Гость
Статьи
Не могу понять себя

Не могу понять себя

Мне 20 лет я в отношениях и меня очень сильно любят но я не чувствую себя счастливой, заглядываюсь на других парней, не хочу секса со своим. Есть ощущение словно мои самые бурные годы протекают мимо меня, хотя вроде и деньги есть, подарки, стабильно все, каждый занят собой но не хватает эмоций драмы и воспоминаний, уже пробовала расстаться, месяц проревела в подушку думая о нем, о том что не хватает его тепла и заботы и что я дура, и сразу возбуждать начал, прибежала в слезах на коленях, снова вместе пол года как , и вот снова это чувство что не хочу его и вообще мне скучно рядом и я несчастна. Не знаю что со мной такое, что делать, хочется понять себя, но не понимаю…#отношения#секс

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я думаю , что вам надо свою энергию направить на то что вам нравится , на самосовершенствование . Пусть ваш спутник будет вашим партнером по жизни , займитесь саморазвитием , собой , тем что душа пожелает , но не думая о том , что вам плохо с этим человеком . Когда будете тратить время на себя , вы поймете постепенно сами что вам надо и что вам нужно , тем более если он не ограничивает вас ни в чем , то это еще лучше , просто не думайте , что из - за него вы находитесь в клетке . Эту клетку вы сами подсознательно создали. Кайфуйте, он же вам не мешает , может со временем и поймете что вам нравится и найдете себя ,

Гость
#2

Тебе просто рано в стабильные взрослые отношения скорее всего. Но ты ведь себя понимаешь, и сама все про себя написала - хочешь драйва и эмоций, но одновременно быть нужной, тепла и домашнего уюта. А годы будут бурными, если ты их сама такими сделаешь. Предлагай парню поездки, вечеринки, фотосессии тематические. Но и обязательно сама себе устраивай развлечения, на концерты езди, с подругами встречайся - без парня, чтобы не было ощущения, что все что происходит в жизни можно только с ним, в его присутствии. А когда на других парней заглядываешься, представляй, что и он в это же время на других девчонок заглядывается - это рецепт от желания изменить.

Гость
#3

Попробуйте внести разнообразие в отношения, не сидеть в четырех стенах и не искать причины несчаться, устраивайте себе праздники, выезжайте в ближайшие города на экскурсии, остановитесь в гостинице с ночевкой и эмоции получили, а вечером как раз будет что обсудить за бокалом вина, занимайте свое сбодное время не мыслями, что не так, а действуйте, импровизируйте, мечтайте и идите к цели. У вас все получится😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: