Гость
Статьи
Как забыть бывшего, …

Как забыть бывшего, которому на тебя всё равно?

Прошло больше полугода, как мы расстались. Рассталась с ним из-за его холода пока он был на СВО. Думала из-за командировки, что ему там плохо, а оказалась моральная измена с девочкой из другого города. Никакого сожаления от него. Никак больше не проявлял себя в моей жизни, не пытался вернуться, не писал (если не считать бессмысленное поздравление с новым годом). А потом и вовсе везде удалил меня. Узнала, когда начала встречаться с его другом спустя время. Объяснил свои действия тем, что не захотел брать ответственность за отношения, съезжаться и подобное. Не знаю, какие были его мотивы в действительности, но на деле я видела только резкую смену с «Люблю тебя очень, я хочу с тобой строить отношения, знакомься - это моя семья» на «Вот такой я гнилой человек». Сейчас он сменил круг общения, нашел новую девушку. Меня забыл, что очевидно. Мне плохо каждый день, меня накрывает, психологи не помогают, отношения, где меня любят тоже. Я обесценила все вокруг себя и просто изредка наблюдаю за его соцсетями, где ему хорошо. Сейчас в новых отношениях они оба редко постят какие-то общие посиделки в соцсетях, что свидетельствует о том, что у них все классно. А я тут, со своей болью и обидой. Он был первым у меня, а я у него очередной. Обида за то, что меня использовали, пока были в армии. Были вместе чуть меньше года, но за это время успели перезнакомиться с родственниками, друзьями. Представлял всем как официальную девушку, а потом просто передумал в моменте. Уверена и имя мое уже позабыл. А я все также тону в своей боли, не могу отпустить, обижена, разозлена. Боюсь, что это навсегда. Самооценка после всего этого на нуле, как бы ни старалась - полюбить себя не могу. Ни отпуск в другом городе, ни другие мужчины, ни реализация себя в другом деле не помогают. У меня нет смысла, ради которого я просыпаюсь каждый день. А самая большая боль - это обида на человека, который отразил мою нелюбовь к себе и унизил. #бывший

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новая встреча с другим человеком поможет забыть этого

б-ка
#2

Намечатала, навесила на него своих розовых картинок, а он оказался обычным несовершенным человеком. Фантазии и свалились на твою голову, причинив вот эту самую боль. Обычная ситуация. Странно, что психологи не помогли. Много им денег заплатила? Если немного - удивляться нечему. Попробуй глянуть в ютубе "Владимир Стиханов Как найти любовь, которую вы хотите!", там грамотно, чётко и безжалостно разобран механизм такой "любви". Кстати, это не любовь ни разу.

б-ка
#3
Гость

Новая встреча с другим человеком поможет забыть этого

Не разобравшись досконально и честно с тем, что произошло, проблема лишь уйдёт вглубь, но продолжит терзать исподволь. В моменте сложнее, но в перспективе несравнимо проще и надёжнее разобраться. Припудривание проще и быстрее, но саму проблему не решает.

Гость
#5

Согласна с ответом выше. Розовые очки разбились и вы увидели настоящего человека. Все эти люблю сандаль куплю, буду всегда с тобой, жить без тебя не могу и тд. просто слова, не более. Оставайтесь всегда с холодной головой и не фантазируйте. И да, откуда вы знаете что у них там всё супер классно в жизни? Соц. сети это просто картинка, не более. Вообще к нему не заходите. Этот 4моня об вас ноги вытер, а вы всё подглядываете из-за кустов за ним. Детский сад. Отпустите ситуацию и поймите, что человеку всегда было на вас насрaть.

Гость
#6

Слишком литературно написано. Не верю.

Гость
#7
Гость

Слишком литературно написано. Не верю.

а, ну тогда все, мир перевернулся от вашего недоверия))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: