Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя счастливой

всем привет. встречаюсь с парнем уже 1,5 года. переехали жить к нему недавно, около месяца назад. и с этого момента чувствую себя постоянно грустной. буквально неделю назад уволилась с работы, поэтому сейчас сижу дома, он работает, нас вдвоем не обеспечивает, у нас общий совместный бюджет, оба скидываемся покупаем что-то домой, свои хотелки почти всегда сама обеспечиваю. пока он работает я делаю дела по дому: готовлю, убираюсь и тп. меня не устраивает, что от него я не получаю никаких знаков внимания и любви. он только постоянно говорит, что любит меня, тискается со мной. на этом любовь и заканчивается, очень много раз говорила ему насколько мне приятно получать цветы, какие-то сюрпризы, да даже шоколадку без повода и чтобы я не просила. он не заботится о мне, не спрашивает холодно/не холодно, не голодна ли я, никаких признаков заботы вообще не проявляет. я сама у него всегда прошу кофту когда мне холодно. сейчас чувствую себя бесплатной уборщицей и поваром у него дома, потому что все обязанности по дому выполняю я, а с его стороны никакой благодарности вообще нет.стараюсь, готовлю ему что-то, а для него это как должное. он за все наши отношения даже в кафе меня не приглашал, я постоянно говорю ему «пошли погулять сходим» на что получаю ответ «ой, я устал низочек никуда идти» всё наше время мы проводим постоянно дома, он ничего не хочет. девушки и парни, мне очень интересно услышать ваше мнение по этому поводу.

GIF
knevyuw
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

" он за все наши отношения даже в кафе меня не приглашал"
А где вы болтались полтора года?
По библиотекам?
А увольняться зачем было?
Дичь на дичи

Гость
#2

Если у вас к нему столько претензий,
зачем он вам нужен

Гость
#3

Не отношения , а тягомотина какая то...с появлением детей еще грустнее вам с ним станет... не вздумайте рожать от него...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: