Гость
Статьи
Живёт с одним, пишет …

Живёт с одним, пишет другой

Как бы вы отнеслись к женщине, 39 лет, которая живёт с одним человеком, а ей пишет другой человек.
Она проходит мимо человека, который ей пишет, равнодушно. А по ночам уснуть не может, если он не напишет ей.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где она ходит то мимо него ? кто он ей ? Бывший ? Коллега? друг ? одноклассник, одногруппник ? сосед ?

Гость
#2
Гость

Где она ходит то мимо него ? кто он ей ? Бывший ? Коллега? друг ? одноклассник, одногруппник ? сосед ?

Он давний знакомый.
Когда её впервый раз бросил мужчина.
Он поддерживал писал ухаживал. Хотел роман с ней.
Когда её во второй раз бросил мужчина.
Он был рядом поддерживал. Ухаживал. И деньги и внимание и поддержка. Хотел с ней роман.
Потом оставил на полгода.
Сейчас она живёт с мужчиной. Но ей пишет тот человек.
Она думает о нём.

#3

Очень завуалированно)
Может быть речь идет о личном астрологе) в жизни он ей не упал вообще, а вот без свеженького гороскопа на грядущий день, засыпать тяжело мадам)

#4
Гость

Он давний знакомый.
Когда её впервый раз бросил мужчина.
Он поддерживал писал ухаживал. Хотел роман с ней.
Когда её во второй раз бросил мужчина.
Он был рядом поддерживал. Ухаживал. И деньги и внимание и поддержка. Хотел с ней роман.
Потом оставил на полгода.
Сейчас она живёт с мужчиной. Но ей пишет тот человек.
Она думает о нём.

Работать надо лучше, чтобы уставать, могу заверить - засыпаешь стоя у порога разуваясь.. И так допи**ды, откровенно говоря, кто что там пишет..😅

Гость
#5
Гостья

Работать надо лучше, чтобы уставать, могу заверить - засыпаешь стоя у порога разуваясь.. И так допи**ды, откровенно говоря, кто что там пишет..😅

Потому что у вас не было такой ситуации.
Вы живете в своей квартире. Деньги есть.
Работа нормальная есть.
Ошибок на работе нет. Как например неудачный служебный роман, когда вас бросили ради другой, вы пытались вернуть, но ничего не получилось. И теперь надо работать на этой работе.
А другой нормальной здесь нет. Не в магазин же продавцом идти.
У вас же всё хорошо.
Вот когда будет у вас что-то плохое в жизни. И будет человек, который вам поможет. И потом будет исчезать из вашей жизни. Вот тогда напишите.

Гость
#6
Гость

Он давний знакомый.
Когда её впервый раз бросил мужчина.
Он поддерживал писал ухаживал. Хотел роман с ней.
Когда её во второй раз бросил мужчина.
Он был рядом поддерживал. Ухаживал. И деньги и внимание и поддержка. Хотел с ней роман.
Потом оставил на полгода.
Сейчас она живёт с мужчиной. Но ей пишет тот человек.
Она думает о нём.

Наверно она по другой причине все таки уснуть не может, тут явно у нее интереса нет , как тень ходит за ней по жизни. Как жилетка ,в которую можно поплакаться в любой момент. Может причина в другом человеке, в другом мужчине, и ей снова понадобилась эта жилетка...

Гость
#7
Гость

Наверно она по другой причине все таки уснуть не может, тут явно у нее интереса нет , как тень ходит за ней по жизни. Как жилетка ,в которую можно поплакаться в любой момент. Может причина в другом человеке, в другом мужчине, и ей снова понадобилась эта жилетка...

Только теперь тот человек уйдёт уже совсем

Гость
#8

Вы должны уже запомнить, что когда этот человек появляется в ее жизни, значит у нее проблемы с мужским полом, видимо на этот раз проблемы с вами

Дарья
#9
Гость

Только теперь тот человек уйдёт уже совсем

Тот человек что ли смертельно болен, что скоро «уйдёт совсем»? Если нет, то пусть себе общаются.

Гость
#10
Гость

Вы должны уже запомнить, что когда этот человек появляется в ее жизни, значит у нее проблемы с мужским полом, видимо на этот раз проблемы с вами

А ведь могла бы и согласиться на роман.
А в итоге всё испортила.
Теперь уже всё.
Ничего с ней не будет. Ни общения ни дружбы.
И писать не будет.

Гость
#11
Дарья

Тот человек что ли смертельно болен, что скоро «уйдёт совсем»? Если нет, то пусть себе общаются.

Он уже не хочет от неё ничего. Просто остыть и забыть.
А сразу не получается.
Там зависимость и привычка.
Только постепенно получится.

Гость
#12
Гость

Он давний знакомый.
Когда её впервый раз бросил мужчина.
Он поддерживал писал ухаживал. Хотел роман с ней.
Когда её во второй раз бросил мужчина.
Он был рядом поддерживал. Ухаживал. И деньги и внимание и поддержка. Хотел с ней роман.
Потом оставил на полгода.
Сейчас она живёт с мужчиной. Но ей пишет тот человек.
Она думает о нём.

А почему вообще вы решили, что она думает о нем ? она сама об этом сказала?

Гость
#13
Гость

А почему вообще вы решили, что она думает о нем ? она сама об этом сказала?

Есть такое чувство, что вспоминает, да и я чувствую её. Её комплексы, переживания, страхи, поведение. Да и работали вместе не раз. Да и не первый год.
Но эта дура всё испортила.
А всё должно было быть красиво. Но теперь хорошо что всё закончилось. И тот человек знает что надо её отпустить и больше никогда с ней не связываться.
И не попадать в такие ситуации

Гость
#14

Он больной на голову?

Гость
#15
Гость

Он больной на голову?

Нет.
Вам ситуацию не понять.
Вы даже близко не были в такой ситуации.
Это не ваши знакомства на улице, одно свидание, и три года попыток.
Там слишком много но.

Гость
#16

Мы что то так и не поняли ничего.....знакомый давний......ходит постоянно мимо..... периодически залечивает ей раны , полученные от мужчин.... она живет с вами как я поняла.... думает о нем .... уснуть не может... но все потеряно... а зря, могло бы получится.....теперь он не вернется больше никогда...... Вы сожалеете об этом ? что у них ничего не получилось и она стала жить с вами? Или вы и есть тот мужчина , который залечивает раны?

Гость
#17
Гость

Мы что то так и не поняли ничего.....знакомый давний......ходит постоянно мимо..... периодически залечивает ей раны , полученные от мужчин.... она живет с вами как я поняла.... думает о нем .... уснуть не может... но все потеряно... а зря, могло бы получится.....теперь он не вернется больше никогда...... Вы сожалеете об этом ? что у них ничего не получилось и она стала жить с вами? Или вы и есть тот мужчина , который залечивает раны?

Я тот мужчина, который очень хотел добиться роман с девушкой.
У которой после второго расставания был страх перед отношениями.
Она боялась внимания и отношений.
Хотела быть одна, так спокойно. Была в депрессии. Но потом стала жить с другим.
А я хочу наконец успокоиться. Остыть к ней и забыть.
И да. Резко не получается. Я уже пробовал.

Гость
#18
Гость

Я тот мужчина, который очень хотел добиться роман с девушкой.
У которой после второго расставания был страх перед отношениями.
Она боялась внимания и отношений.
Хотела быть одна, так спокойно. Была в депрессии. Но потом стала жить с другим.
А я хочу наконец успокоиться. Остыть к ней и забыть.
И да. Резко не получается. Я уже пробовал.

А она в курсе о ваших чувствах? может стоит ей сказать прямо, чем всю жизнь ее преследовать... она возможно и не догадывается ни о чем

Гость
#19
Гость

А она в курсе о ваших чувствах? может стоит ей сказать прямо, чем всю жизнь ее преследовать... она возможно и не догадывается ни о чем

Да всё она знает.
Я ей прямо всё объяснил.
Даже картинку нарисовал.
Я три года дарил ей цветы.
Она спокойно стала жить с другим.
Сейчас всё, осталась зависимость, не закрытый гештальт, да привычка.
Теперь она тоже ждёт моих сообщений. Но молчит. Сейчас всё остывает и скоро всё закончится насовсем.
Она обо меня всё равно всю жизнь будет помнить. А я уже знаю что надо с ней закончить. И полностью порвать.

Гость
#20
Гость

Нет.
Вам ситуацию не понять.
Вы даже близко не были в такой ситуации.
Это не ваши знакомства на улице, одно свидание, и три года попыток.
Там слишком много но.

Там, где много сложностей, всегда не настоящее. Вам бы к доктору, он вам очень быстро гештальт закрыть поможет.

Гость
#21
Гость

Там, где много сложностей, всегда не настоящее. Вам бы к доктору, он вам очень быстро гештальт закрыть поможет.

Уже не надо ничего.
Я же говорю, вы не в такой ситуации. И даже представить не можете.
У неё тоже зависимость и привычка. Надо чтобы она тоже остыла и не думала больше обо мне.
А так всё уже.
Просто остыть и всё закончено

Гость
#22

Так и заканчивайте с ней. У вас сильная любовь к ней? Или вы злитесь, что не можете добиться её? И давно вы за ней ходите? Вы не женаты? Почему вы всегда наблюдает её жизнь со стороны? Может стоит переключиться на свою жизнь, а она пусть дальше перебирает. Видимо Вас нет в её списках, раз она к 39 годам никак в вашу сторону не посмотрела. А как вы решили что она не может уснуть без ваших сообщений? Это она вам говорит? У неё есть чувства к вам? Вы уверены в этом? Или хотите в это верить? Если у нее чувства (как вы считаете), у вас чувства, почему вы не вместе? Наверно потому что она не чувствуете того, что вы к ней. Вы создали какую то иллюзию вокруг неё. Долго вы так около будете работать жилеткой. А может вам просто пропасть из её жизни?? Возможно она сразу заметит пропажу. А если нет, то значит вы ничего и не значили для неё. Тогда нечего около неё ходить, насильно мил не будешь. И прекратите есть себя изнутри по чайной ложке, поверьте в жизни много интересных женщин. Вы просто зациклилась на одной, отпустите её, видимо не по пути вам. Если это ваша судьба, она никуда не денется. А лучше мой вам совет - захлопните дверь вашей жизни у нее перед носом, и никогда больше не открывайте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: