Гость
Статьи
Как забыть бывшего, …

Как забыть бывшего, который сделал больно?

История примитивная, но душу мне изворачивает. Полюбила парня, который был в армии на подписании контракта. Ни гроша в кармане, но я начинаю с ним строить «рай в шалаше». Подписал, виделись. Говорил, что любит, пускал в свою жизнь, к родне, друзьям, романтично проявлялся. Начались ссоры спустя +-полгода отношений. Год назад проводила на СВО (встречались 7 месяцев). Через два месяца расстались. Думала, что ему плохо. Оказалось, что подвлюбился в другую по переписке, по приезде домой сразу умотал к ней на пару недель (она из другого города), а я начинаю отношения с его другом и узнаю всю правду и об его отношение ко мне, и об изменах. Пару месяцев назад он встретил уже другую девочку, других друзей, при деньгах сейчас, в общем живет свою лучшую жизнь, а обо мне все воспоминания тупо стер. Он был у меня первым и мне больно понимать, что меня тупо использовали, хоть и афишировал отношения со мной и прямо заявлял о серьезных намерениях. Я терзаю себя этой обидой каждую секунду. Засыпаю с мыслями о нем, просыпаюсь. Есть четкое ощущение, что мне отданы все 100% страданий, а ему 0. Я не люблю его и не знаю, любила ли. Но пожертвовала своими нервами. А сейчас постоянно в слезах от обиды, в воспоминаниях, даже находясь в новых отношениях, где меня носят на руках. Я хочу отпустить его и отдать всю свою любовь человеку, который достоин. Но как это сделать, как научиться жить с этой травмой от первого партнера, как забыть о ревности и заняться своей жизнью. Желаю этого искренне, но пока я обезоружена депрессией, пеленой в глазах. Психологи не помогают. Старых друзей отсеяла год назад, новых найти не могу в таком состоянии. Скоро еду в одиночный отпуск, но это не сластит мои будние дни. Неужели это навсегда? Неужели я просто уже не способна быть сильной ради себя и отпустить. #бывший

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, милая, все будет хорошо. Он у вас первый, это всегда тяжело, особенно, когда так низко поступил.
Время все расставит по местам.
Слава богу, что не развод с 2-мя детьми.
У вас вся жизнь впереди, встретите достойного человека, а этот пусть остается со всей грязью и болью.
Не навсегда, время лечит. Потерпите. Тяжело, больно. Но нужно потерпеть.

Гость
#2
Гость

Девушка, милая, все будет хорошо. Он у вас первый, это всегда тяжело, особенно, когда так низко поступил.
Время все расставит по местам.
Слава богу, что не развод с 2-мя детьми.
У вас вся жизнь впереди, встретите достойного человека, а этот пусть остается со всей грязью и болью.
Не навсегда, время лечит. Потерпите. Тяжело, больно. Но нужно потерпеть.

Осчастливила еще тогда только мысль, что действительно нет детей от него. Боюсь, что как раз жизнь ему улыбнется, что все у него будет замечательно. Не хочется себя обнадеживать его «будущими» несчастьями. Хочется жить счастливо даже знаю, что у него все классно. А меня пока это наоборот только добивает.

Обеспечун Арсентий мой бывший
#3

Даже я не знаю что тут сказать. Ты сама не хочешь его забыть, упираешься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: