Гость
Статьи
Схожу с ума в …

Схожу с ума в счастливых отношениях

Привет, привет! Помогите пожалуйста разобраться что происходит, а то я скоро с ума сойду с ума
Я никогда не отличалась психическим здоровьем из за ряда событий в моём детстве, генетике, алкоголя и не очень хороших компаний. В последнее время оно снова ухудшилось и снова из за отношений.
Недавно стала встречаться с парнем старше меня на 10 лет. Дня три назад отчётливо начала чувствовать что моя менталка снова начала давать сбой.
Перестаю чувствовать что я существую, перестало хотеться есть или пить и вес снова начал потихоньку падать (42 кг при 163 см). У меня исчезли темы для разговора, хобби мои, даже друзья и знакомые. Остались только его с которыми мы регулярно видимся. А своих (не общих друзей) он запрещает заводить. Так как по его словам будет очень странно, если у меня будут отдельные друзья. Это будет выглядеть буд то я его скрываю.( С работой такая же фигня. Я хочу быть финансово независимой и начать работать. Но мой отец и парень отговаривают.
Но при всём этом он проявляет ко мне большую заботу, иногда даже через чур, следит за моим весом и боится когда он падает, каждый день обнимает и говорит как меня любит, не ругает и не истирит как мой отец, уделяет мне время, выслушивает меня, хвастается что я у него есть, если грустно хоть и не имея практически импатии он старается меня утешить как может.
Мы в отношениях практически 6 месяцев и я не хочу их терять, так как по мимо ситуации выше мне полностью нравится партнёр :^ #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В начале отношений они все хорошие

Гость
#2

Такое впечатление, что ваш парень, наоборот, делает вашу жизнь хуже: запрещает видеться с друзьями, работать, иметь хобби.
Знаете, он у вас нарцисс и абьюзер. Серьезно. Так поступают таксичные люди: окружают мнимой заботой, а сами изолируют человека от его окружения, работы.
Задумайтесь. Это на первый взгляд он такой заботливый. А на самом деле он делает вас полностью зависимой от него.
Пока не поздно, задумайтесь.

Непсихолог
#3

так ведут себя тираны

сахарное шоу

как только жертва остается без работы и Своих друзей дальше начинается треш по уничтожению личности полностью.

ваше тело чувствует этот стресс и защищается стараясь исчезнуть умереть раньше чем насилие окончательно будет проявлено

отношения с отцом прорабатываются в лично терапии
к сожалению в РФ я хороших примеров не видела все пт влюблются в клиенток и начинается неэтичная дичь...

есть канал Серебряные нити
можно ему написать он психиатр со стажем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: