Гость
Статьи
Хочу гуччи, а ношу …

Хочу гуччи, а ношу сумку с рынка

Живу со своим парнем душа в душу уже пару лет, но он работает спасателем, я вообще не работаю ибо зачем и для чего утруждать такую принцессу как я какой то работой я люблю выпить пива закусить роллами и залить все водкой вместо соевого соуса.
Так вот проблема в том что денег хватает только на жизнь, а какие то развлечения или дорогие шмотки позволить себе не можем, уже как пару лет хочу сумочку гуччи, но Богданчик говорит, что слишком дорого!!!!!
Я ему уже говорила брать кредит или отправляться на СВО, на что он мне устраивает скандалы и говорит что я совсем ***, не понимаю что делать в такой ситуации, так как сумочка стоит не так дорого всего то 100 тысяч рублей, а он жмот и лентяй работает и даже всю свою зарплату мне не отдает говорит нельзя иначе проржу все деньги на филадельфию и пиво, КАК ЭТО ПОНИМАТЬ????
Думаю может устроить ему истерику и уехать к маме ненадолго в деревню, чтобы он поволновался и пошел извинятся с сумкой в руках или оформить на него микрозайм, как думаете девчонки? #отношения #финансы

GIF
Опрос
и что же делать?
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Третий вариант - попробовать яичницу приготовить...

#2

В Саранске видимо не в курсе, что Гуччи стоит на несколько порядков дороже и резко контрастирует с пивом,водкой,роллами и в целом с Саранском, но разводка потешная)

#4
Мерцающая

В Саранске видимо не в курсе, что Гуччи стоит на несколько порядков дороже и резко контрастирует с пивом,водкой,роллами и в целом с Саранском, но разводка потешная)

какая разводка хочу сумку седло гуччи я в ней чекушку водки буду носить чтобы в парке с бабами своими распивать

Гость
#5

Бро, годный троллинг)

Гость
#6

Бросай его, он тебя недостоин! Следующий! Найди нормального!

Гость
#7
Мерцающая

В Саранске видимо не в курсе, что Гуччи стоит на несколько порядков дороже и резко контрастирует с пивом,водкой,роллами и в целом с Саранском, но разводка потешная)

Да полно таких баб

#8
Гость

Бро, годный троллинг)

что такое троллить я умею только роллы в водку макать и пивом запивать

#9
Гость

Бросай его, он тебя недостоин! Следующий! Найди нормального!

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ

#10
Гость

Да полно таких баб

такую как я нигде не найти

Гость
#11
Мерцающая

В Саранске видимо не в курсе, что Гуччи стоит на несколько порядков дороже и резко контрастирует с пивом,водкой,роллами и в целом с Саранском, но разводка потешная)

Самойлова в своем тг-канале продавала паль с Садовода, типа сумки Гуччи за 100 тыщ. Говорит прямые поставки с фабрики, поэтому так дешево

#12
Гость

Самойлова в своем тг-канале продавала паль с Садовода, типа сумки Гуччи за 100 тыщ. Говорит прямые поставки с фабрики, поэтому так дешево

я с авито брать собиралась

#13

Дорогая, бегите как можно скорее..
В нищете не будет счасться)
Была на вашем месте, выехала из деревни, накачала грудь, сделала ботокс, губы. Сейчас живу свою лучшую жизнь. Главное стремиться и не бояться грязной работы. Отбросьте свой статус "принцессы" - иначе так и останетесь никем.
Берите микрозайм на мужа и сбегайте за жизнью своей мечты 😉

Гость
#14
Клеопатра_из_Саранска

какая разводка хочу сумку седло гуччи я в ней чекушку водки буду носить чтобы в парке с бабами своими распивать

Ты настоящая форумчанка!

#15
Гость

Ты настоящая форумчанка!

я фочанка блин

Гость
#16

так "Gucci" - редкое_наебалово кусок тряпки за 500 евро
носить такую сумку это надпись большими буквами "Я - лохушка!"

#17
Гость

так "Gucci" - редкое_наебалово кусок тряпки за 500 евро
носить такую сумку это надпись большими буквами "Я - лохушка!"

вообще то в 2017 репер фейс пел гуччи *** бургер я тоже так хочу жрать бургер кататься на хуе и носить сумочку гуччи

Гость
#18

насосать не можешь?

Гость
#19
Клеопатра_из_Саранска

я фочанка блин

двачерка

#20
Гость

насосать не можешь?

я с ним каждую ночь как кабыла пашу думаешь от этого у него деньги прибавятся если бы от члена мужика был какой то толк я бы уже давно его хоть сожрала

Гость
#21

Тупая разводка

#22
Гость

двачерка

милая женщина под сорок

#23
Гость

Тупая разводка

надеюсь ты со своей женой разведешься а у меня серьезные проблемы

#24
Гость

насосать не можешь?

Она только сосать пиво умеет . Повезло ей с дурачком 😄 другой давно бы послал далеко .

#25
SlavviK 86

Она только сосать пиво умеет . Повезло ей с дурачком 😄 другой давно бы послал далеко .

главное ты сглатываешь на ура с такими оценивающими навыками мне что пиво что член одно поля ягоды я везде как рыба в воде все умею и практикую так что не надо мне тут лясы точить безмозглые

#26
Клеопатра_из_Саранска

главное ты сглатываешь на ура с такими оценивающими навыками мне что пиво что член одно поля ягоды я везде как рыба в воде все умею и практикую так что не надо мне тут лясы точить безмозглые

Из этой темы пока только ты и твой мужик
Безмозглые . Одно чудо хочет кусок бренда ради это го готова насмерть отправить, другое чудо это терпит

#27
SlavviK 86

Из этой темы пока только ты и твой мужик
Безмозглые . Одно чудо хочет кусок бренда ради это го готова насмерть отправить, другое чудо это терпит

он должен быть моим рабом и подчиненным если не слушается и не делает что я сказала пока я глотаю пиво, то я как выпью быстренько его на эту же бутылку и насажу в наказание и каблучком яица прижму чтоб жизнь медом не казалась, пусть лучше заработает мне на сумку мне чекушку негде таскать бабы с района на смех уже пустили, мне из-за него что еще и краснеть ходить, лучшеб сдох не мужик а тряпка половая, а ты так злишься видимо потому что в похожей ситуации ну ничего я и тебя ремнем с большой бляшкой отхлестаю по ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: