Гость
Статьи
Хочу меркантильную

Хочу меркантильную

Меркантильность это когда материальное преобладает над духовным.
Я не против иметь такую женщину. Главное что бы.....

GIF
Кот Леопольд.
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Леопольд, мы не только меркантильные, но и жестокие))
Стучим каблучками и морально унижаем.. Не понимаю этих домохозяек, раньше моя подруга была такая же, а после того, как родила ребеночка - поменялась. Стала ущербной замухрышкой с грудным ребенком без работы и каких-либо развлечений, кроме детских мультиков. Стыд да и только)
Кот Леопольд, желаю Вам удачи найти меркантильную, доминантную женщину. Мы существуем))

#2

Главное что?
Как сформулируешь - вываливай свою дурь на всеобщее обозрение, не промахнёшься)))

Кот Леопольд.
#3
Умнюк

Главное что?
Как сформулируешь - вываливай свою дурь на всеобщее обозрение, не промахнёшься)))

Главное что бы ценна соответствовала качеству.

Кот Леопольд.
#4
Силиконовая Леди

Леопольд, мы не только меркантильные, но и жестокие))
Стучим каблучками и морально унижаем.. Не понимаю этих домохозяек, раньше моя подруга была такая же, а после того, как родила ребеночка - поменялась. Стала ущербной замухрышкой с грудным ребенком без работы и каких-либо развлечений, кроме детских мультиков. Стыд да и только)
Кот Леопольд, желаю Вам удачи найти меркантильную, доминантную женщину. Мы существуем))

Доминирование это жёсткость,а не жестокость.
Домины сей час это 100% компенсаторики.

Grendel
#5
Силиконовая Леди

Леопольд, мы не только меркантильные, но и жестокие))
Стучим каблучками и морально унижаем.. Не понимаю этих домохозяек, раньше моя подруга была такая же, а после того, как родила ребеночка - поменялась. Стала ущербной замухрышкой с грудным ребенком без работы и каких-либо развлечений, кроме детских мультиков. Стыд да и только)
Кот Леопольд, желаю Вам удачи найти меркантильную, доминантную женщину. Мы существуем))

Стучать каблучками и морально унижать вы можете только слабых и больных. Как шакалы. Потому, что при малейшей угрозе соответствующего ответа начинаете строить из себя жертву тирана, размазывать по физиономии косметику и искать зазщитниуов.
Потому, что все, что вы можете - только кидать понты. И больше всего боитесь, что вас просто заменят. Как некачественный товар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: