Гость
Статьи
Сплю с другом семьи, …

Сплю с другом семьи, как рассказать маме?

я раньше жила отдельно, приходила достаточно часто в гости к маме, они с отчимом снимали квартиру вместе с другом и почти сверстником мамы. 
Этот друг видел меня еще 9 летним ребенком, но со временем мы были сами как друзья лучшие. 
Я выросла, пережила и первые серьезные отношения, отучилась в институте. 
Ближе к сути, как-то одним из вечеров я пришла к маме выпить бутылочку пива, в итоге все ушли спать, остался друг и я, он начал проявлять знаки внимания, я стиралась отвергать всё это. Но со временем нас взяла страсть, мы продолжаем видеться, но страх того что об этом узнают очень велик, я бы хотела сама рассказать, но не знаю как. 
Тем более у нас нет ничего серьезного, просто страсть, человек сам боится что я в него влюблюсь, но думаю этого не случится, так как разумом я понимаю что человек старше меня на 16 лет.
Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации ? #отношения #родители #мама

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная история про то, как дед пьяную бабу отодрал. Мамаша только пить смогла научить и не привила традиционных ценностей

Гость
#2

он красивый?

Сергей
#3

Ну и спи с ним дальше. Зачем обязательно маме рассказывать? Если вы оба получаете удовольствие, то очень хорошо.

Гость
#4
Гость

Очередная история про то, как дед пьяную бабу отодрал. Мамаша только пить смогла научить и не привила традиционных ценностей

Дед красачик.. если дают, че бы нет..

А там на блюдечке оставили... пьяную, молодую девку..

Гость
#5
Гость

он красивый?

В принципе он что внешне, что внутренне хорош собой, работает на высокооплачиваемой работе, его отношение ко мне превосходно.

Гость
#6
Гость

В принципе он что внешне, что внутренне хорош собой, работает на высокооплачиваемой работе, его отношение ко мне превосходно.

"работает на высокооплачиваемой работе" - вот это ведь обязательно нужно было указать, да?)

Гость
#7
Гость

"работает на высокооплачиваемой работе" - вот это ведь обязательно нужно было указать, да?)

Имелось введу, что человек во всех планах преуспевает)

Гость
#8
Гость

Имелось введу, что человек во всех планах преуспевает)

Уж действительно во всех

Гость
#9
Гость

Имелось введу, что человек во всех планах преуспевает)

Ну он хоть заплатил тебе за твои услуги?

Гость
#10
Гость

Очередная история про то, как дед пьяную бабу отодрал. Мамаша только пить смогла научить и не привила традиционных ценностей

так это и есть традиционные ценности - пенис в вагину

марсианин
#11

ох у енна завернул интригу. особенно вот в этом месте:
...я бы хотела сама рассказать, но не знаю как...
пральна, надо же чтобы тут гвалт на чем то начался. глядишь, так и в топ поднимешься.

марсианин
#12
Гость

Уж действительно во всех

сейчас настанет вторая часть марлезонского балета.
всплывет инфа, что этот друг не просто так там много лет кантуется. мама, папа, друг - хорошая крепкая семья.
и апофеоз - друг окажется биологическим отцом авториссы.
в зале публика замерла открыв рты, оркестр смолк на до-диез, слышно как упала на пол дирижерская палочка и как где то за кулисами блюет пожарный и выкашливает шерсть театральный кот.

Гость
#13
марсианин

сейчас настанет вторая часть марлезонского балета.
всплывет инфа, что этот друг не просто так там много лет кантуется. мама, папа, друг - хорошая крепкая семья.
и апофеоз - друг окажется биологическим отцом авториссы.
в зале публика замерла открыв рты, оркестр смолк на до-диез, слышно как упала на пол дирижерская палочка и как где то за кулисами блюет пожарный и выкашливает шерсть театральный кот.

А вот он и сценарий... для 7 канала

Гость
#14

Вы прям как Моника из Друзей. А вообще правда - зачем рассказывать? Родителям рассказывают перед свадьбой. В остальных случаях в свои гульки посвящать никого не следует, вы взрослая, родителям какая вообще разница как вы время проводите.

Гость
#15
Гость

"работает на высокооплачиваемой работе" - вот это ведь обязательно нужно было указать, да?)

Да, обязательно, умение заработать и выдерживать профессиональную и социальную конкуренцию - важная характеристика человека, особенно мужчины. А тебе глаза колет, что девки не спят с лузерами типа тебя?)

Гость
#16
Гость

Вы прям как Моника из Друзей. А вообще правда - зачем рассказывать? Родителям рассказывают перед свадьбой. В остальных случаях в свои гульки посвящать никого не следует, вы взрослая, родителям какая вообще разница как вы время проводите.

Дело не в желании рассказать, а в страхе что узнают

Гость
#17
Гость

"работает на высокооплачиваемой работе" - вот это ведь обязательно нужно было указать, да?)

Работает высокооплачиваемой работе, но снимает квартиру вместе с чужими людьми

марсианин
#18
Гость

А вот он и сценарий... для 7 канала

какой то 7 канал. где это?

Гость
#19

спроси маму как ему больше нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: