Гость
Статьи
Почему мужчины у …

Почему мужчины у которых нет денег так считают?

Считают,что женщины с ними только из за денег,да и вообще все кругом меркантильные,да и такое сокровище надо запросто так любить и ничего не требовать,и напротив мужчины с деньгами никогда так не считают,для них совершенно нормально отвезти свою женщину в отпуск или дать на салон красоты,ну и т.п

GIF
Автор
209 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наличие денег или их отсутствие не влияет не это.
Есть мужчины без денег и когда удается подзаработать готовы порадовать девушку.
А есть те у которых миллионы лежат, а они хлеб без скидки не купят

Гость
#2

Если у женщины нет денег на салон, нет денег на поездку на отдых, ну и т.п., то она - нищенка. А подобное тянется к подобному. И не просто тянется, но только среди подобных и находят себе пару.

#3

Перекладывание ответственности "это не я ничего не добился в жизни, а все женщины меркантильные с...., охотящиеся за моим продавленным диваном и растянутыми трениками".

Гостья_А
#4

Мужчины без денег понимают, что не могут конкурировать с денежными мужчинами за лучших женщин. Им обидно быть невостребованными.

Ну и назвать женщин меркантильными - это способ манипуляции. Есть такие женщины которые ринутся доказывать свою немеркантильность, а таким мужчинам этого и надо. Потому что дать женщине они ничего и не могут, а взять хочется.

Гость
#5
Мерцающая

Перекладывание ответственности "это не я ничего не добился в жизни, а все женщины меркантильные с...., охотящиеся за моим продавленным диваном и растянутыми трениками".

Что за "ответственность"?

Гость
#6
Гостья_А

Мужчины без денег понимают, что не могут конкурировать с денежными мужчинами за лучших женщин. Им обидно быть невостребованными.

Ну и назвать женщин меркантильными - это способ манипуляции. Есть такие женщины которые ринутся доказывать свою немеркантильность, а таким мужчинам этого и надо. Потому что дать женщине они ничего и не могут, а взять хочется.

С кем вы там все конкурируете... мужиков с деньгами 1, а "лучших женщин" на него 1000.
Какая себя плохой то считает ?
Да и мужик с деньгами, это уже состоявшийся мужик, скорее всего женатый, скорее всего с детьми

Гостья_А
#7
Гость

Что за "ответственность"?

За отсутствие у него личной жизни. Мужчина сам ничего не добился и не стремится расти, поэтому ему проще свалить вину за своё одиночество на меркантильных женщин, чем пойти повышать квалификацию или сменить работу на более денежную.

Гостья_А
#8
Гость

С кем вы там все конкурируете... мужиков с деньгами 1, а "лучших женщин" на него 1000.
Какая себя плохой то считает ?
Да и мужик с деньгами, это уже состоявшийся мужик, скорее всего женатый, скорее всего с детьми

Лучшая - это востребованная у мужчин, а не та, которая сама себя считает лучшей.

Гость
#9
Гость

Наличие денег или их отсутствие не влияет не это.
Есть мужчины без денег и когда удается подзаработать готовы порадовать девушку.
А есть те у которых миллионы лежат, а они хлеб без скидки не купят

Это мой муж. Деньги на счет уберет и твердит, денег нет. Вот вообще. Потому что все надо отложить. Не знаю зачем. Можно было их вложить хотя бы в недвижимость. А то что они там тухнут на счету , ну такое себе. Ничего ему не надо. Ни одежды, ни отдых, ничего. Вот вообще страшный сон маркетолога. Покушать любит, но и то на халяву. Я себе внушаю, что я взрослая самостоятельная женщина. Деньги мужа его проблема, не моя.

Гость
#10
Гость

Что за "ответственность"?

За свою жизнь и свои неудачи

Гость
#11

Потому что таких мужчины зарабатывают деньги, обдирая бедняков. Это капитализм. А бабы только рады, так как в конечном итоге прибыль достаётся им и работать не нужно

Гость
#12
Гостья_А

Лучшая - это востребованная у мужчин, а не та, которая сама себя считает лучшей.

Хочется процитировать, "если есть пи и рот, значит баба не урод"

Все пытаются быть красивыми, все стараются быть одна лучше другой.
Единственное с кем вы дамы, конкурируете, это между собой.
Потому, что мужиков с баблом, свободных, очень мало..
Желающих с вами отношений, а не перепихона еще меньше..

У нас очень много красивых женщин ходит по улицам, разных возрастов.. значительно больше, чем страшных бабищ...

Мужикам не нужно сильно конкурировать.. вы все с кем то спите.. и эти "все" ой как не богаты

Гость
#13

Просто такой типаж людей, которые живут в страхах, что у них что-то отнимут, хотя и отнимать нечего.

Гость
#14
Гостья_А

Мужчины без денег понимают, что не могут конкурировать с денежными мужчинами за лучших женщин. Им обидно быть невостребованными.

Ну и назвать женщин меркантильными - это способ манипуляции. Есть такие женщины которые ринутся доказывать свою немеркантильность, а таким мужчинам этого и надо. Потому что дать женщине они ничего и не могут, а взять хочется.

Я знаю даже не бедных мужчин. Которые в отношения вступают для халявы, чтоб утащить хоть что то. Украсть, обворовать. Хоть что, время, нервы, эмоции, термос, фен, коврик, машину, квартиру, ноут, деньги с карты. Вот такая болезнь что ли. Считают это нормой.

Гость
#15
Гость

Это мой муж. Деньги на счет уберет и твердит, денег нет. Вот вообще. Потому что все надо отложить. Не знаю зачем. Можно было их вложить хотя бы в недвижимость. А то что они там тухнут на счету , ну такое себе. Ничего ему не надо. Ни одежды, ни отдых, ничего. Вот вообще страшный сон маркетолога. Покушать любит, но и то на халяву. Я себе внушаю, что я взрослая самостоятельная женщина. Деньги мужа его проблема, не моя.

Это так же мой очень близкий родственник..
У которого на счете "я точно не знаю, но думаю больше 10 млн..."
Копейки лишней не потратит! 15 тыс от зп он тратит, остальное на счет...
Ни в какой ресторан он никого не поведет, кафе? я вас умоляю...
На шашлыки? 1000 рублей даст и все..
Мы уже привыкли за него платить

Е(ба)нотий
#16
Гостья_А

Мужчины без денег понимают, что не могут конкурировать с денежными мужчинами за лучших женщин. Им обидно быть невостребованными.

Ну и назвать женщин меркантильными - это способ манипуляции. Есть такие женщины которые ринутся доказывать свою немеркантильность, а таким мужчинам этого и надо. Потому что дать женщине они ничего и не могут, а взять хочется.

А нахххххуя придумали любовь? хуиииттту типа ромео и джульетты? для кого все это?

Вот такая логика.
#17

Бывает и третий вариант - у мужика и денег нет, и от женщин он ничего не требует. И четвёртый - у мужика деньги есть, но и к жене ряд критериев.

Гость
#18
Гостья_А

За отсутствие у него личной жизни. Мужчина сам ничего не добился и не стремится расти, поэтому ему проще свалить вину за своё одиночество на меркантильных женщин, чем пойти повышать квалификацию или сменить работу на более денежную.

бла-бла-бла увидел, про ответственность ни единого слова не увидел

Е(ба)нотий
#19
Гостья_А

За отсутствие у него личной жизни. Мужчина сам ничего не добился и не стремится расти, поэтому ему проще свалить вину за своё одиночество на меркантильных женщин, чем пойти повышать квалификацию или сменить работу на более денежную.

то есть любовь это деньги? не спасибо, я лучше всегда буду один, чем покупать любовь, которую потом перекупит тот, у кого денег больше.

Е(ба)нотий
#20
Гостья_А

Лучшая - это востребованная у мужчин, а не та, которая сама себя считает лучшей.

Лучшая это самая дорогая блллллядь?

Гость
#21
Гость

За свою жизнь и свои неудачи

И? Вот сидит мужик и думает - эх, моя жизнь сплошная неудача, надо бы какую-нибудь ответственность за это понести... или пивка с мужиками выпить.
Так, что-ли?

Вот такая логика.
#22
Гостья_А

Лучшая - это востребованная у мужчин, а не та, которая сама себя считает лучшей.

Всё как раз наоборот.
Или вы считаете, что женщина сама по себе не ценность и не личность, её жизнь обретает смысл только отражаясь в муже и детях?

Гость
#23
Гостья_А

Лучшая - это востребованная у мужчин, а не та, которая сама себя считает лучшей.

Для востребованности много не надо..
Наденьте миниюбку и зайдите пятничным вечером в кабак, прям в кабак, самый настоящий..
Вы будет настолько востребованы... как никогда...

Гость
#24
Гость

Это так же мой очень близкий родственник..
У которого на счете "я точно не знаю, но думаю больше 10 млн..."
Копейки лишней не потратит! 15 тыс от зп он тратит, остальное на счет...
Ни в какой ресторан он никого не поведет, кафе? я вас умоляю...
На шашлыки? 1000 рублей даст и все..
Мы уже привыкли за него платить

Мой даже шашлыки не умеет делать и говорит не любит. Вот если его позовут на шашлыки, он поедет и все съест. У него и родители такие. Отец у него в магазин уйдет и прихватит там что то, его даже наличие камер не смущает. По его мнению, он самый умный. А все вокруг дураки. Если бы меня судьба не свела с такими людьми, я бы даже поверить не могла, что такие жадины бывают. Пои чем не сразу заметно. Поэтому и офигела я .

Гостья_А
#25
Гость

Хочется процитировать, "если есть пи и рот, значит баба не урод"

Все пытаются быть красивыми, все стараются быть одна лучше другой.
Единственное с кем вы дамы, конкурируете, это между собой.
Потому, что мужиков с баблом, свободных, очень мало..
Желающих с вами отношений, а не перепихона еще меньше..

У нас очень много красивых женщин ходит по улицам, разных возрастов.. значительно больше, чем страшных бабищ...

Мужикам не нужно сильно конкурировать.. вы все с кем то спите.. и эти "все" ой как не богаты

Я про женскую конкуренцию нигде и не говорила. Речь о мужской конкуренции за востребованных женщин.
А если мужчины злятся на женщин и обесценивают их, значит, не досталось им женщины, сколько б красивых женщин по улице ни ходило.

Е(ба)нотий
#26
Гость

Мой даже шашлыки не умеет делать и говорит не любит. Вот если его позовут на шашлыки, он поедет и все съест. У него и родители такие. Отец у него в магазин уйдет и прихватит там что то, его даже наличие камер не смущает. По его мнению, он самый умный. А все вокруг дураки. Если бы меня судьба не свела с такими людьми, я бы даже поверить не могла, что такие жадины бывают. Пои чем не сразу заметно. Поэтому и офигела я .

А че не разведешься, если мужа ненавидишь?

Гостья_А
#27
Гость

Я знаю даже не бедных мужчин. Которые в отношения вступают для халявы, чтоб утащить хоть что то. Украсть, обворовать. Хоть что, время, нервы, эмоции, термос, фен, коврик, машину, квартиру, ноут, деньги с карты. Вот такая болезнь что ли. Считают это нормой.

Исключения есть везде.

Гость
#28
Е(ба)нотий

А че не разведешься, если мужа ненавидишь?

Разведусь.

Гость
#29
Гостья_А

Я про женскую конкуренцию нигде и не говорила. Речь о мужской конкуренции за востребованных женщин.
А если мужчины злятся на женщин и обесценивают их, значит, не досталось им женщины, сколько б красивых женщин по улице ни ходило.

Да нет у мужиков конкуренции))) Откуда вы это берете? ))
У каждого мужика в свое кругу хватает женщин с которыми, что-то да можно...
Вы думаете, что какой нибудь Леша грузчик мечтает о красотке из салона, на тачке, которая в модных шмотках ? Да она ему в х не вперлась...
У него там своих Натах и Катюх хватает...

Мы не конкурируем между собой)
Злятся они не на женщин, а просто на всех.. это тип мужчин такой, характер и наличие денег никак на это не влияет.

Гостья_А
#30
Е(ба)нотий

А нахххххуя придумали любовь? хуиииттту типа ромео и джульетты? для кого все это?

Для женщин. Чтобы усыпить их бдительность.

Е(ба)нотий
#31
Гость

Разведусь.

А замуж зачем выходила? думала деньги у него есть?

Гостья_А
#32
Гость

бла-бла-бла увидел, про ответственность ни единого слова не увидел

Купите очки.

Е(ба)нотий
#33
Гостья_А

Для женщин. Чтобы усыпить их бдительность.

И поэтому бабы врут, что типа не могут трахаться без любви? На самом деле то мы все знаем, что всё про деньги.

Гость
#34
Гостья_А

Купите очки.

Ну так в очках и читал. Не увидел не только "ответственность", но и ум в вашей голове.

Гость
#35

концовка верная - ну и ТП ты

Гостья_А
#36
Е(ба)нотий

то есть любовь это деньги? не спасибо, я лучше всегда буду один, чем покупать любовь, которую потом перекупит тот, у кого денег больше.

А за факт нашего существования нас любят только наши мамы.
Ведь у мужчин тоже требования к женщинам. Лишний кг - корова, лишняя морщинка - старуха, не девственница - б/у... За просто так вы женщину любить не можете. И у женщин тоже есть свои критерии выбора.

Гость
#37

Все верно. Денежный мужчина для молоденькой сексуальной девушки. Проблемы и недопонимания начинаются, когда бедный мужчина хочет красотку или обычная зина, коих 90%, хочет обеспечения. Это уже не от здоровой головы.

Гостья_А
#38
Е(ба)нотий

Лучшая это самая дорогая блллллядь?

Думайте, как хотите.

Гость
#39
Гость

Все верно. Денежный мужчина для молоденькой сексуальной девушки. Проблемы и недопонимания начинаются, когда бедный мужчина хочет красотку или обычная зина, коих 90%, хочет обеспечения. Это уже не от здоровой головы.

Что в вашем понимании денежный, давайте определимся с суммой.
Сколько должен зарабатывать денежный мужик?
Давайте Москва и Регион

Гость
#40
Е(ба)нотий

А замуж зачем выходила? думала деньги у него есть?

Ну вот не додумалась сделать опросник. До свадьбы. Кто на что тратить будет. Думала это и так логично, что у мужа и жены одни цели ( жилье, ремонт, уют, отдых, воспитание детей). Он оказалось так не считает. Ему эти траты не нужны. Квартира у меня своя, не переживайте.

Е(ба)нотий
#41
Гостья_А

А за факт нашего существования нас любят только наши мамы.
Ведь у мужчин тоже требования к женщинам. Лишний кг - корова, лишняя морщинка - старуха, не девственница - б/у... За просто так вы женщину любить не можете. И у женщин тоже есть свои критерии выбора.

Ну хз, я влюбился в страшную просто так. Но никогда не буду встречаться с ней, потому что это дорого.

Е(ба)нотий
#42
Гостья_А

А за факт нашего существования нас любят только наши мамы.
Ведь у мужчин тоже требования к женщинам. Лишний кг - корова, лишняя морщинка - старуха, не девственница - б/у... За просто так вы женщину любить не можете. И у женщин тоже есть свои критерии выбора.

У вас критерий один - деньги. Ну вернее у молодых, в вашем возрасте уже все.

Гостья_А
#43
Вот такая логика.

Всё как раз наоборот.
Или вы считаете, что женщина сама по себе не ценность и не личность, её жизнь обретает смысл только отражаясь в муже и детях?

Если женщина объективно страшная, то она не будет востребована у мужчин, какой бы сама себя ни считала.
Мужчина при выборе руководствуется внешностью женщины. Никто не станет узнавать её внутренний мир, если она некрасива внешне. Не стои́т у мужика на неё = всё, разговор для него окончен.

Гость
#44
Мерцающая

Перекладывание ответственности "это не я ничего не добился в жизни, а все женщины меркантильные с...., охотящиеся за моим продавленным диваном и растянутыми трениками".

мужчина просто хочет оставить СВОИ деньги СЕБЕ, про какое нах перекладывание какой-то ответственности ты тут пишешь?

Гость
#45
Гость

Что в вашем понимании денежный, давайте определимся с суммой.
Сколько должен зарабатывать денежный мужик?
Давайте Москва и Регион

Должен зарабатывать столько, чтобы хватало на проживание, пропитание и досуг для пары. От 150к я считаю

Гость
#46
Гостья_А

Мужчины без денег понимают, что не могут конкурировать с денежными мужчинами за лучших женщин. Им обидно быть невостребованными.

Ну и назвать женщин меркантильными - это способ манипуляции. Есть такие женщины которые ринутся доказывать свою немеркантильность, а таким мужчинам этого и надо. Потому что дать женщине они ничего и не могут, а взять хочется.

а че ж они там "такого" берут то у женщины?

Е(ба)нотий
#47
Гость

Ну вот не додумалась сделать опросник. До свадьбы. Кто на что тратить будет. Думала это и так логично, что у мужа и жены одни цели ( жилье, ремонт, уют, отдых, воспитание детей). Он оказалось так не считает. Ему эти траты не нужны. Квартира у меня своя, не переживайте.

Не своя, а родителей.

Гость
#48
Е(ба)нотий

И поэтому бабы врут, что типа не могут трахаться без любви? На самом деле то мы все знаем, что всё про деньги.

Не можем

Гость
#49
Гость

а че ж они там "такого" берут то у женщины?

Секс

Гостья_А
#50
Гость

Для востребованности много не надо..
Наденьте миниюбку и зайдите пятничным вечером в кабак, прям в кабак, самый настоящий..
Вы будет настолько востребованы... как никогда...

А если мини наденет женщина весом 120кг или с ногами колесом, или, например, со шрамами от ожогов на лице?
Да и грош цена пьяным оценкам.