Гость
Статьи
Подло смылся, когда …

Подло смылся, когда спросила о свадьбе

Мужик слился с горизонта при чем для меня это было неожиданно вообще....((
Провстречались месяцев 6.Ухаживал,подарки дарил,цветы на праздники.Секс был у нас но не сразу.
Даже были в аквапарке.Все было отлично.Последний месяц он что то часто стал морозиться от встреч,хотя живёт от меня 30 минут на езды.Потом я как бы в шутку спросила когда будем свататься,он посмеялся и все.Сказал посмотрим,может скоро.
Я спросила а если серьёзно то ты меня как рассматриваешь?
Он сказал как девушку.Еще неделю полторы норм общались, а потом он исчез.Сначала сказал ,что перезвонит занят то спустя сутки больше не объявлялся.Я начала нервничать.
Написала снова ,что же случилось?
Он меня кинул в блок.У меня было подавленое состояние.Он не планировал ничего серьёзного.Почему не сказать прямо а так подло поступать??🙄😧

GIF
nastiaschastie
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добро пожаловать во взрослую жизнь.

Гость
#2

А не надо сразу давать мужику всё чем можешь порадовать)

Гость
#3

потому что скорее всего у него была одновременно с вами другая девушка и выбрали не вас. Забудьте и идите дальше.

Пентотал
#4

Барышня..., он рассматривал Вас, как "ПОДРУГУ С ПРИВИЛЕГИЯМИ".
Кажется так у вас - женщин принято именовать поощрительный секс с "друзьями" из "френдзоны"?

Гость
#5

Ну а ты как хотела? Порванный презерватив обычно снимают с члена и выкидывают на помойку.

Вот такая логика.
#6

Возможно, у него другая, а с тобой он изменял ей.

Вот такая логика.
#7
Гость

А не надо сразу давать мужику всё чем можешь порадовать)

Да при чём тут это. Надо было до дня свадьбы только в присутствии старших родственников видеться?

#8

Серьезные отношения не нужны, а сказать смелости не хватило-банальная трусость.

Вот такая логика.
#9
Гость

А не надо сразу давать мужику всё чем можешь порадовать)

И как понять, когда что "надо" давать мужику? Автор пол года встречалась, даже сожительства не намечалось. Год "надо было" секса не давать? Два? Потом начались бы обвинения, что фригидная, деревенная и "нехозяйственная", и такую нельзя замуж брать)

Гость
#10
Мерцающая

Серьезные отношения не нужны, а сказать смелости не хватило-банальная трусость.

Вдобавок месяц как "морозился", видимо уже хотел соскочить из этих отношений, авторша пришла ему на помощь - сватовство ей понадобилось.

Гость
#11
Мерцающая

Серьезные отношения не нужны, а сказать смелости не хватило-банальная трусость.

Трусость?ну ок,наверео надо было сказать,твой секс оплачен мне непонравилось так что ли))

Гость
#12

Знакомый подкатывал ко мне за сексом , сказала что только после штампа и церковного венчания . О себе узнала очень многое , особенно впечатлило что сдохну с сорока кошками одинокая и кошки сожрут с голодухи меня .

Гость
#13
Мерцающая

Серьезные отношения не нужны, а сказать смелости не хватило-банальная трусость.

А серьезные отношения это в загс через полгода бежать?

#14

>> Почему не сказать прямо а так подло поступать??🙄😧

Прямо говорить нельзя так как женщины мстительны.

Обеспечун Арсентий мой бывший
#15

Да, бывают такие мерзкие, подлые мужики, которые ради секса любой лапши на уши навешают, будут притворяться нежными, заботливыми, любящими... а стоит заговорить о чём-то серьезном, сразу показывают своё истинное лицо.
Теперь будешь знать, что нужно быть избирательнее, смотреть не на слова, а на поступки (реальные, а не "пару раз заплатил за меня в кафе", "подвёз до дома" и подобная ерунда) и не торопиться давать секс.

Гость
#16
Гость

Знакомый подкатывал ко мне за сексом , сказала что только после штампа и церковного венчания . О себе узнала очень многое , особенно впечатлило что сдохну с сорока кошками одинокая и кошки сожрут с голодухи меня .

Ужас, какая жестокость, ну ладно вас от обиды приговорил, а кошаков то за что, не понимаю.

Гость
#17

С вами он просто погулял и изменил своей жене.
Я почему то уверена что он несвободен

Вот такая логика.
#18
Гость

Знакомый подкатывал ко мне за сексом , сказала что только после штампа и церковного венчания . О себе узнала очень многое , особенно впечатлило что сдохну с сорока кошками одинокая и кошки сожрут с голодухи меня .

Он, конечно, целиком и полностью неправ был, перейдя на оскорбления. Но и вам искать счастья с явно религиозными мужчинами разве лишь. Обычные мужики не поведут нетронутую невесту в загс.

Вот такая логика.
#19
Обеспечун Арсентий мой бывший

Да, бывают такие мерзкие, подлые мужики, которые ради секса любой лапши на уши навешают, будут притворяться нежными, заботливыми, любящими... а стоит заговорить о чём-то серьезном, сразу показывают своё истинное лицо.
Теперь будешь знать, что нужно быть избирательнее, смотреть не на слова, а на поступки (реальные, а не "пару раз заплатил за меня в кафе", "подвёз до дома" и подобная ерунда) и не торопиться давать секс.

Да, теперь авторка знает, что необязательно ложиться в постель, чтобы понять истинное нутро мужчины. Это понимание с опытом приходит. А вот такое подлое мужжичье - да с кем не бывает.

Гость
#20
Вот такая логика.

И как понять, когда что "надо" давать мужику? Автор пол года встречалась, даже сожительства не намечалось. Год "надо было" секса не давать? Два? Потом начались бы обвинения, что фригидная, деревенная и "нехозяйственная", и такую нельзя замуж брать)

тот кто любит будет и год и два ждать, кому нужен секс будет искать причины как бы присунуть, и давление через унижение это не о любви и уважении.

Вот такая логика.
#21
Гость

тот кто любит будет и год и два ждать, кому нужен секс будет искать причины как бы присунуть, и давление через унижение это не о любви и уважении.

Ага, ждать, параллельно других поттт ра хивая)

Гость
#22
Вот такая логика.

И как понять, когда что "надо" давать мужику? Автор пол года встречалась, даже сожительства не намечалось. Год "надо было" секса не давать? Два? Потом начались бы обвинения, что фригидная, деревенная и "нехозяйственная", и такую нельзя замуж брать)

Джастин Бибер с Хейли встречались ГОД без секса,чтобы лучше узнать друг друга,поженились и ребёнка ждут,а русские девки не знают как себя проявить получше,но все равно замуж не зовут.Парадокс да и только.

Гость
#23

Мать плохо сына воспитала.

#24

ой, да я знаю истории, где мужчины после 10 лет совместной жизни по-тихому сливались)) так что спасибо, что не стал тратить ваше время!

Гость
#25

трус обыкновенный 1 штука

Гость
#26

Он решил не тратить твое время

Гость
#27

Откуда у бабья такая тяга ко всяким объяснениям и разговорам?!! Что он должен был вам объяснить? Он не хочет вас видеть, что вам ещё не понятно? Вы его в разговоре переубедить хотели, что ли?

Гость
#28
Гость

Знакомый подкатывал ко мне за сексом , сказала что только после штампа и церковного венчания . О себе узнала очень многое , особенно впечатлило что сдохну с сорока кошками одинокая и кошки сожрут с голодухи меня .

Абсолютно не вопрос.
Всё так и будет.
Если ты девственница.

#29

Даже были в аквапарке? Вы из села или тролите,?

#30

Не верится,что не прослеживалось,что он крыса

#31
Гость

С вами он просто погулял и изменил своей жене.
Я почему то уверена что он несвободен

Да оно пустоголовое шатается,уже причем старое! нет у него никого и ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: