Гость
Статьи
Мужик после секса в …

Мужик после секса в поле бросил со сломанным авто

С мужиком встречались только для секса. Договорились встретиться на заправке, потом искать место для уединения. Нашли догору в поля, на асфальте оставили мою машину, пересели в его, поехали дальше. После секса вернулись к моему авто, но авто сломалось, мужик бросил меня в поле и уехал по своим делам. А я так и осталась стоять и думать что делать.... Я думаю больше не звонить ему, не брать трубку и заблокировать. А у вас были в жизни такие ***?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что ты хотела, если ты только для поипаца для него. Он все сделал и уехал. Какого уважения и помощи ты ждешь?

Гость
#2

Друг познаётся в беде. Ну какой с тебя друг, если ты при малейшей же трудности "звонить не буду, отвечать на звонок не буду, заблокирую"? Ну и кто ты после этого? Типичная проходная женщина, такими не дорожат.

Гость
#3

Такое бывает только у сказочных дол**бок.

Гость
#4

"С мужиком встречались только для секса" --- ТАААДАААМ

Гость
#5
Гость

"С мужиком встречались только для секса" --- ТАААДАААМ

А для чего ещё с ним встречаться, если у женщины всё остальное есть?

Ольга
#6

Удивляют люди, которые встречаются ради секса но одновременно просят других обяхательств с человека.

Ольга
#7
Ольга

Удивляют люди, которые встречаются ради секса но одновременно просят других обяхательств с человека.

обязательств. Вы б прописали в вашем контракте, что человеческое отношение тоже обязательно.

Гость
#8
Гость

А для чего ещё с ним встречаться, если у женщины всё остальное есть?

Так и он с ней встречается только поэтому))
Кто кому чего должен? никто никому и ничего

Гость
#9
Гость

А для чего ещё с ним встречаться, если у женщины всё остальное есть?

А если все есть, то зачем обижаться, что в поле оставили.
Капот открыла, свечи достала, прокалила их горелочкой, закрутили и поехала. Ключ свечной в багажнике

Гость
#10
Гость

А если все есть, то зачем обижаться, что в поле оставили.
Капот открыла, свечи достала, прокалила их горелочкой, закрутили и поехала. Ключ свечной в багажнике

Именно так она и сделала, либо иначе, но не менее эффективно. Вы ведь не думаете на полном серьезе, что она сейчас до сих пор стоит в поле и строчит оттуда на Вуман?

Гость
#11
Гость

Именно так она и сделала, либо иначе, но не менее эффективно. Вы ведь не думаете на полном серьезе, что она сейчас до сих пор стоит в поле и строчит оттуда на Вуман?

Я на полном серьезе думаю, что мне все равно.
Обоснованной претензии ее к мужику не вижу.
Все условия были оговорены..
Легко.. и развлечение.. твои проблемы.. твои проблемы

Гость
#12

Что, даже не заплатил? Подай на него в суд, потребуй оплатить всё в полном объёме.

Гость
#13

Ну а как к тебе еще относится? Если б ты вела себя как королева, так же и относился бы мужчина. А к легкодоступным женщинам. согласным в поле в машине так и относятся соответствующе.
Начни себя уважать для начала и не спать где попало и с кем попало. А то претензии к мужчине. а свое поведение мы не видим.

Гость
#14
Гость

Я на полном серьезе думаю, что мне все равно.
Обоснованной претензии ее к мужику не вижу.
Все условия были оговорены..
Легко.. и развлечение.. твои проблемы.. твои проблемы

..мужик бросил меня в поле и уехал по своим делам. А я так и осталась стоять и думать что делать.... Я думаю больше не звонить ему, не брать трубку и заблокировать. А у вас были в жизни такие ***?
===============
Где вы тут претензию к мужику увидели? "Во м⁣⁣⁣уд⁣⁣⁣ак" - совершенно справедливо подумала она, "но ничего, сейчас разберусь, делов-то".
Ей всего-лишь любопытно, как часто у женщин такие ситуации встречаются, простое женское любопытство, не более того.

Доброжелатель
#15

Ты глупая д4валка, с вами только так. Зачем ему твои проблемы.

Гость
#16

Нормальный мужик бы снял комнату в отеле,если некуда вести для потра*ушек,а тут сама приехала в поле,отымели и бросили.😂

Гость
#17
Гость

Нормальный мужик бы снял комнату в отеле,если некуда вести для потра*ушек,а тут сама приехала в поле,отымели и бросили.😂

да кому нужны мужики без фантазии, простые, как валенки

Гость
#19
Гость

..мужик бросил меня в поле и уехал по своим делам. А я так и осталась стоять и думать что делать.... Я думаю больше не звонить ему, не брать трубку и заблокировать. А у вас были в жизни такие ***?
===============
Где вы тут претензию к мужику увидели? "Во м⁣⁣⁣уд⁣⁣⁣ак" - совершенно справедливо подумала она, "но ничего, сейчас разберусь, делов-то".
Ей всего-лишь любопытно, как часто у женщин такие ситуации встречаются, простое женское любопытство, не более того.

Так и в чем вопрос то?
Сама же написала "звонить или нет", значит обидки... значит чего то ждала...

#20

Женщина. Прекратите изменять. Спутники всё видят. И Кришна. Всё тайное станет явным. Эти и другие поговорки ищите в словаре.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: