Гость
Статьи
Как понять была ли …

Как понять была ли измена или нет?

помогите пожалуйста , как распознать измену парня , или как узнать . три дня назад ночью у меня появилось ужасно странное предчувствие .. что мой парень не находиться у себя дома а где-то шляется причем даже есть факторы которые на это указывали , 50/50 конечно я точно не уверена , но мне прямо кажется это .. той же ночью подруга посмотрела на картах , говорит измена , я начала еще хуже паниковать но все же доверять картам такое себе дело , моя подруга не настолько опытна в этом как настоящие тарологи . потом его расспрашивала на следующее утро , все равно говорит что не было ничего , но он честно и не признается так что нет смысла даже его расспрашивать. даже к ясновидящей ходила , она как-то конкретно не сказала , сказала по типу «половых связей я не вижу , но в состоянии алкогольного опьянения вполне могло быть » как-то она конкретику не дала .. не знаю верить ей нет . просто мне правда лучше узнать и бросить , чем забить на это #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе только психиатр поможет всё растолковать и правильный курс лечения назначить.

#2

Если у Вас уже есть недоверие, то это явно о чем-то говорит. И поэтому лучше сейчас или успокоиться и доверять или же прекратить эту историю.

#3

Здравствуйте!
Тайны у Вашего мужчины, определенно есть. И полагаю, тайные отношения тоже (карты на это указывают). По обстоятельствам измены могу сказать, что ясновидящая про алкоголь верно увидела, явно в подпитии был. Возможно ещё решился на это после какой-то ссоры / выяснения отношений.

Гость
#4
Circe

Здравствуйте!
Тайны у Вашего мужчины, определенно есть. И полагаю, тайные отношения тоже (карты на это указывают). По обстоятельствам измены могу сказать, что ясновидящая про алкоголь верно увидела, явно в подпитии был. Возможно ещё решился на это после какой-то ссоры / выяснения отношений.

Здравствуйте ! а кто вы ? и как вы узнали без доп . информации ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: