Гость
Статьи
Друзья девушки. Как …

Друзья девушки. Как научиться доверию в отношениях?

Как научиться доверию в отношениях?
Как избавиться от ревности, самокопания, не накручивать себя, быть в гармоничных отношениях?
У меня есть девушка. И у неё есть друзья. Она может проводить с ними время.
Например, она каталась с другом на машине, до полуночи. Она была в коротком платье, каблуках, накрашенная. Я ждал её в подъезде. Она вернулась в час ночи. Без косметики. Расстрепаная. Порванные колготки. Мятое запачканное платье. Я тоже подумал, что был интим. Но она объяснила, что машина встала, и ей пришлось толкать.
Или она ездила с друзьями и подругами на базу отдыха. Несколько друзей и подруг. Там бассейн. И они купались в купальниках. Пили.
Я бы тоже подумал, что они занимались сексом. Но она объяснила, что ничего не было. Что там ничего не было. А я просто ревнивый.
У неё есть друг. Они хорошо общаются. Обнимаются при встречи. Мне даже кажется, что он обнимает её откровенно. И они могут быть вдвоём. Когда я неожиданно пришёл к ней, что бы сделать сюрприз. Она была с другом у неё дома. Точнее он уже уходил. А она была в рубашке на голое тело, постель смята. Но опять она объяснила что ничего не было. Она просто общается с ним. Он пришёл на минуту. А кровать она с утра не заправляла. И вот так постоянно.
Даже по телефону или ватсапу мне кажется она общается с друзьями, может даже фото отправить, полуодетое. Но опять она говорит что всё нормально. А я ревнивый.
Посоветуйте, как построить с девушкой гармоничные отношения?
Я стараюсь. Говорю комплименты. Ухаживаю. Даю денег. Стараюсь не выносить мозг и не ревновать.
Но всё равно такие ситуации мешают.
Мне надо научиться ей доверять. #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахах

Вот такая логика.
#2

А зачем ты себя пересиливаешь, если тебе явно не комфортно уже сейчас? Просто дальше будет хуже.

Гость
#3

Красивая разводка.

Гость
#4

Найти другую вместо этой шалашовки. Я представляю, как они ржали с этим "другом", когда она рассказала как ты её ждал в подъезде растрепанную после пропихона.

Гость
#5

99%, что она тебе врёт и ебётся на стороне, бросай её, друг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: