Гость
Статьи
Не понимаю чувств …

Не понимаю чувств девушки

Всем доброго времени суток. Парень, 21 год. Предыстория: были с девушкой (19 лет) в отношениях 3 года. Месяц назад на мероприятии увидел как она проявляет интерес к другому парню. Эмоции конечно меня переполняли, но портить мероприятия не собирался, я подошел к ней и предложил потанцевать. Но вообще не получил никакого ответа, она продолжила общаться с парнем. Выдохнув я продолжил наслаждаться вечером, через какое то время подошла она и захотела меня обнять, на что я ей ответил : "мы больше не вместе". До этого с ней обсуждал, что "оленить" я не собираюсь и если ей станет скучно со мной, то пусть скажет сразу(но сейчас не об этом). Вечер закончился, не обращая на нее внимания я отвез ее домой и поехал к себе. #отношения

GIF
Денис
7 ответов
Последний — Перейти
Денис
#1

Неделю находился в ужасном состоянии, потому что и любил сильно и понимал, что скорее всего я поспешил с выводами. И почему то пришла в голову идея обсудить ситуацию с ее сестрой. Та мне рассказала как страдает девушка, как переживает и т.д.
Тогда я решил и поговорить с девушкой об этом. В ходе нашего разговора могу выделить ее следующее слова: "ты слишком ревнив", " Мой мир разрушен, я пережила сильный стресс и возненавидела тебя", " Я ничего к тебе не чувствую ", " Я самая, самая, зачем мне ограничивать себя".
Но при этом мы решили, что продолжим общение и в ту же ночь заснули на одной кровати(без интима) . Первые дни я чувствовал холод, через пару дней объятия стали постоянными и появились слова о "симпатии как к мужчине", но "о любви рано говорить". Попробовал поцеловать ее в губы, но дала понять чтобы не делал так. Обсуждая будущие отношения выяснилось, что не может быть доверия к человеку который не уважает ее, да и в принципе прошлое она теперь вспоминает с негативом, постоянно я занят, не могу уделять ей времени, но почему факты о том, что я учусь в двух вузах, работаю и параллельно кручу бизнес для нее не объяснение.
Спустя неделю начались поцелуи в щеку, но не в губы.
Пару дней назад, качаясь на качелях в парке, произошел спонтанный страстный поцелуй в губы. Но девушка сказала, что она не почувствовала того что было раньше.
Выходные провели вместе, она постоянно улыбается и тянется ко мне с объятиями и поцелуями. Вчера заснули днем, проснулся(незаметно) от того, что она рядом лежит и мастурбирует, мою руку положила на свою грудь(до этого к ее интимным участкам я и не пытался прикоснуться) и чувствовал что смотрит на меня. Повернувшись с бока на бок видимо напугал ее и она прекратила. После чего она ушла, оставив телефон включённым, на котором в заметках был написан в ярких красках текст о том как она хочет меня, с того дня как мы помирились. Обсуждать этого не стал.
Также послезавтра ей покупают квартиру и она говорит о том, чтобы жить вместе.

Вот такая логика.
#2

Долго сочинял?

Денис
#3

Так может мне кто нибудь объяснить что это? Чувств нет, но тянется. Я злодей, но хочет жить вместе. Да и как могли реально счастливые 3 года превратиться в то, что вспоминается с истерикой. А слова о том, что не чувствует любви, но есть симпатия как к мужчине заставляют задуматься о том, что совместного будущего нет. Всем спасибо

#4
Денис

Так может мне кто нибудь объяснить что это? Чувств нет, но тянется. Я злодей, но хочет жить вместе. Да и как могли реально счастливые 3 года превратиться в то, что вспоминается с истерикой. А слова о том, что не чувствует любви, но есть симпатия как к мужчине заставляют задуматься о том, что совместного будущего нет. Всем спасибо

Это женская биополярка, у этого нет логического объяснения, если любите терпите. Если вы всё-таки сойдётесь то не переживайте об измене. Если любит не изменит, по флиртует и успокоиться. Скорее всего ей просто нужно внимание чтобы чувствовать себя уверение. Ну а если не любит то изменит, бросит, а вы найдёте себе другую.

Денис
#5
Люцифер Денница

Это женская биополярка, у этого нет логического объяснения, если любите терпите. Если вы всё-таки сойдётесь то не переживайте об измене. Если любит не изменит, по флиртует и успокоиться. Скорее всего ей просто нужно внимание чтобы чувствовать себя уверение. Ну а если не любит то изменит, бросит, а вы найдёте себе другую.

Хм, хорошо.А я еще вычитал, что у девушек отношения строятся на эмоциональной связи с партнером. И что если в моменте что то перещелкнет, то смысла продолжать отношения нет. Но вот я не могу определить это по ее действиям. Классно было бы, если бы смогли обьяснить свою точку зрения, что значат ее действия

Гость
#6

Тезка, с выводами, наверное, поспешил. Но то, что она потом ответила (насчет не ограничивать себя), с такими взглядами жена точно не нужна

#7

Определить щёлкнет у неё или нет, невозможно. Я предпологаю что у неё сейчас смешеные чувства ей хочется к вам вернуться, но в тоже время её что-то останавливает. Сейчас возможно она думает возвращаться к вам или нет. Думаю сейчас вам нужно что-то вроде дружбы ( лучше держать баланс чтобы вас было в ее жизни не слишком много и не мало). Через какой-то период можете ей предложить попробовать снова, но главное это сделать не слишком рано и не слишком поздно. Надеюсь вам это поможет хотя бы не много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: