Гость
Статьи
Почему женатые друзья …

Почему женатые друзья отговаривают моего мужчину жениться?

Почему женатые друзья отговаривают моего мужчину жениться? Вроде против меня самой ничего не имеют, я ничего не понимаю.Сами женаты а другим не дают семью завести У кого такое было , как на это реагировать? #отношения

GIF
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик, перестань чушь писать)))

Hell
#2
Гость

мужик, перестань чушь писать)))

Я не мужик

Пентотал
#3

Всё просто.
Друзья отговаривают "вашего мужчину" жениться потому, что желают ему не повторять их ошибок..., то есть..., ЖЕЛАЮТ ЕМУ ДОБРА.
Позвольте и мне присоединиться к их пожеланиям.

Гость
#4

Ваш мужчина - это что за понятие!? Вы его купили?
Отговаривают - и правильно делают. Сами вляпались, имеют печальный опыт.

Гость
#5

Может наоборот не хотят, чтоб он жил в семье, где уютно, сытно, тихо и спокойно.

#6

Думать надо почему он слушает своих друзей и впринципе с ними это обсуждает.

Гость
#7
Гость

Может наоборот не хотят, чтоб он жил в семье, где уютно, сытно, тихо и спокойно.

Вы путаете жизнь с мамой и жизнь с женой. При жизни с женой он будет вынужден постоянно слушать бабьи крики, будет всегда должен и голоден.

Гость
#8

Потому что они уже знают суть присказки:
-Хорошее дело браком не назовут.

#9

поговорить с женами друзей. Ох и они и наругают друзей вашего мч

Молодая
#10

А почему отговаривают-то?

Гость
#11
Гость

Может наоборот не хотят, чтоб он жил в семье, где уютно, сытно, тихо и спокойно.

" где уютно, сытно, тихо и спокойно" - эт где такие семьи?

Гость
#12
Мерцающая

Думать надо почему он слушает своих друзей и впринципе с ними это обсуждает.

бабье только и делает, что со своими "подружками" кости мужчинам моет

Персик 🍑 сладкий
#14

а он сам по себе дypaчок? не может сам определиться

Гость
#15

Скорее всего они постоянно его о чём-то просят, прикрываясь "я не могу сам, у меня семья/дети(((" и радуются что у них есть такой удобный друг. А когда женится что? Всё внимание будет Вам, друзья отойдут на другой план. Вот и бесятся

Hell
#16
Гость

Ваш мужчина - это что за понятие!? Вы его купили?
Отговаривают - и правильно делают. Сами вляпались, имеют печальный опыт.

А как мне еще называть мужчину с которым мы близко общаемся и уже давно, левым или чужим.Всегда помогаем друг другу , ездием отдыхать вместе и работаем вместе на даче.Только что не живем вместе , но все выходные мы всегда вместе

шапка
#17

1. Это не друзья, а дол**ебы
2. Не повезло с женами (нехозяйственная, некрасивая, не готовит, просто не любит ее)
3. Считают, что брак - это клетка
4. Рано женились
5. Грустят, что теперь труднее е**ться на стороне

Причин может быть много) Лично у моего мужа таких друзей нет, все адекватные.

шапка
#18
Гость

" где уютно, сытно, тихо и спокойно" - эт где такие семьи?

Где оба не дол**боебы

Hell
#19
Молодая

А почему отговаривают-то?

Да если бы я знала , даже предположить не могу.У друга хорошая дружная семья , нет скандалов , пьянок , ссор.Оба работают , живут в достатке.Есть дети.В семейном кругу часто отмечают праздники, даже такой как юбилей их свадьбы .Мы часто ходим к ним в гости и мне грустно становится , тоже хочу счастливую семью.Почему мужики считают что семья это какой то кошмар , аб

Hell
#20
шапка

1. Это не друзья, а дол**ебы
2. Не повезло с женами (нехозяйственная, некрасивая, не готовит, просто не любит ее)
3. Считают, что брак - это клетка
4. Рано женились
5. Грустят, что теперь труднее е**ться на стороне

Причин может быть много) Лично у моего мужа таких друзей нет, все адекватные.

В том то и дело друзья приличные очень , и жена красавица и хозяйка классная и детей трое , и дома всегда чисто и уютно, чувствуется что обстановка дома здоровая , и дети и жена и муж все получают внимание друг от друга .

шапка
#21
Hell

В том то и дело друзья приличные очень , и жена красавица и хозяйка классная и детей трое , и дома всегда чисто и уютно, чувствуется что обстановка дома здоровая , и дети и жена и муж все получают внимание друг от друга .

Ну тогда они не хотят терять "свободного" в их понимании друга, которого всегда можно вытащить побухать/погулять/на дачу. Смотря чем они у вас любят заниматься... В любом случае, это ненормальное поведение.
У меня муж всегда говорит: если чел адекватный, уже в 20 лет мозги более или менее встают на место, и он готов жениться. Но это у нас так произошло, 2 месяца - и предложение, и друзья все только рады были. А ваш что говорит?

Hell
#22
шапка

Ну тогда они не хотят терять "свободного" в их понимании друга, которого всегда можно вытащить побухать/погулять/на дачу. Смотря чем они у вас любят заниматься... В любом случае, это ненормальное поведение.
У меня муж всегда говорит: если чел адекватный, уже в 20 лет мозги более или менее встают на место, и он готов жениться. Но это у нас так произошло, 2 месяца - и предложение, и друзья все только рады были. А ваш что говорит?

Ну есть такое , в семье друга жена может уехать с детьми отдыхать , а друг зовет друга ( моего мужчину ) ну и типа вечеринки мальчишник у них.Вы наверное правы , реально , друг боится потерять друга в качестве безотказного друга , которого можно позвать попить пиво , опять же ща счет друга

Молодая
#23
Hell

Да если бы я знала , даже предположить не могу.У друга хорошая дружная семья , нет скандалов , пьянок , ссор.Оба работают , живут в достатке.Есть дети.В семейном кругу часто отмечают праздники, даже такой как юбилей их свадьбы .Мы часто ходим к ним в гости и мне грустно становится , тоже хочу счастливую семью.Почему мужики считают что семья это какой то кошмар , аб

Ну откуда же вы знаете, что отговаривают?

шапка
#24
Hell

Ну есть такое , в семье друга жена может уехать с детьми отдыхать , а друг зовет друга ( моего мужчину ) ну и типа вечеринки мальчишник у них.Вы наверное правы , реально , друг боится потерять друга в качестве безотказного друга , которого можно позвать попить пиво , опять же ща счет друга

Не пон... А разве не нужно скидываться? Как можно за чей-то счет пить(
Понимаю, семьи, но моего как-то даже не пытались развести на посидели за наш счет.

Hell
#25
Молодая

Ну откуда же вы знаете, что отговаривают?

Он сам признался , сказал я тут решил сеерьезное предложение своей сделать , а друг меня отговорил .Я очень зла была на друга , ну думаю ладно , все равно он со мной сойдется , время только нужно , но нет , он частотс другом видится и слушается его, теперь еще дачу напротив друга купил и часто теперь там пропадает и днями и ночами , типа строят постройки на ней, у меня уже мысль бросить мужика , надоел уже весь театр

Hell
#26
шапка

Не пон... А разве не нужно скидываться? Как можно за чей-то счет пить(
Понимаю, семьи, но моего как-то даже не пытались развести на посидели за наш счет.

Ну видимо можно, я то молчу не лещу , не жена , а друг например зовет на дачу на шашлыки , а мясо мой покупает с пивом , друг только овощи, идем в сауну опять друг только соки купил а мой опять мясо и пиво на всех, у семейного друга денег то поменьше будет.

Hell
#27
шапка

Не пон... А разве не нужно скидываться? Как можно за чей-то счет пить(
Понимаю, семьи, но моего как-то даже не пытались развести на посидели за наш счет.

Еще друг зовет на юбилей своей свадьбы , мой покупает огроменный торт и виски или теккилу, и я сижу на этом юбилее , капец как тоже хочется также , стол накрыть , позвать всех и общаться радоваться за столом, только за своим у себя дома

шапка
#28
Hell

Ну видимо можно, я то молчу не лещу , не жена , а друг например зовет на дачу на шашлыки , а мясо мой покупает с пивом , друг только овощи, идем в сауну опять друг только соки купил а мой опять мясо и пиво на всех, у семейного друга денег то поменьше будет.

Видимо, он у вас самый щедрый)
У меня муж такой же, за близких людей последние трусы отдаст 😂
Это хорошее качество, конечно, но для семейной жизни может мешать немного.

Hell
#29
шапка

Видимо, он у вас самый щедрый)
У меня муж такой же, за близких людей последние трусы отдаст 😂
Это хорошее качество, конечно, но для семейной жизни может мешать немного.

Да согласна, хорошие качества , но доя семьи точно мешает))

#30

Как не от вас отговаривают? От вас ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: