Гость
Статьи
Расставание из-за …

Расставание из-за интима

Здравствуйте
Я встречаюсь с парнем уже долгое время и вот я нашла у него в телефоне, что он покупает интим видео у других девушек
И я не знаю как к этому относиться
С одной стороны мне больно и не приятно, ведь я всё для него делаю. С другой стороны - я не знаю, что дальше делать. Сейчас я не могу его бросить (есть веская причина)
Но жить как будто ничего не произошло тоже нельзя (ведь мы оба знаем, что я всё знаю)
Я знаю, что он не плохой, но эта отвратительная привычка никуда не уйдёт и я боюсь, что перерастет в измены.
Что делать в такой ситуации ?
Как отпустить человека ? И нужно ли это делать ? И что вы думаете об этой ситуации ? #расставание #секс

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете этих видео бесплатно полным полно,он совсем дурачок,что покупает?
Может и вам купить парочку? Пусть почувствует какого это)

Гость
#2

Если любите и это точно не перерастет в измены, то пофиг. Я бы своему простила такое увлечение. Единственное, что это можно смотреть и бесплатно, как написали в посте выше.

Гость
#3

«...И я не знаю как к этому относиться», звучит так - «это причинило мне боль, но я это схаваю, лишь бы не чувствовать себя ненужной и не остаться одной».

Если человек на данном этапе отношений позволяет себе такое (а это только то, что вы узнали), то представляете, что будет дальше? Какая разница, хороший он или плохой, если вы для него не ценны? Он не хочет разнообразить секс с вами, он разнообразие и эмоции получает от других девушек.

Если вы хоть немного уважаете себя, скажите ему, что вы об этом узнали и что с вами так нельзя.

Rosie
#4

После слов «ведь я все для него делаю» не читала. Делайте дальше. И всю жизнь к вам будут относиться примерно так, покупая интимные видео, желая и имея других женщин, и воздыхая по тем, кто палец о палец не ударит ради мужика .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: