Гость
Статьи
Я не нравлюсь парням

Я не нравлюсь парням

Добрый вечер, может у кого-нибудь будут версии касаемо данной ситуации?
По какой причине парням может не нравиться девушка, если она: скромная, не курит, не пьет (я даже не пробовала курить), учится на довольно престижную специальность и учится хорошо, хорошая фигура (параметры 89-58-89, рост 176) лицо тоже вроде нормальное, вроде не такая страшная внешность + хозяйственная, умею готовить и навожу порядок в доме.
Мне почти 18 лет, были одни отношения длительностью чуть больше года, парень был абьюзером на минималках и походу встречался со мной просто чтобы использовать меня. Касаемо остальных парней, в подробностях описывать не буду, но я парням не нравлюсь. Вот интересно было бы послушать версии, в чем может быть причина.

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего вы решили что не нравитесь парням?потому что с вами не знакомятся?если да, то учтите что парни щас не уверены в себе, возможно вокруг вас как раз такие.

Гость
#2

Высокая слишком, волейболистам и баскетболистам такие нравятся. Бодибилдерам тоже, если будите качаться.

Гость
#3

Просто вам еще не попался ваш человек?

Гость
#4
Гость

А с чего вы решили что не нравитесь парням?потому что с вами не знакомятся?если да, то учтите что парни щас не уверены в себе, возможно вокруг вас как раз такие.

Не знакомятся, в коллективах не общаются, я как пустое место для них

Гость
#5

А с арбузером зачем встречалась/время теряла, тупо для секса?

Гость
#6
Гость

А с арбузером зачем встречалась/время теряла, тупо для секса?

Он сначала таким не был, он начал проявляться где-то на 7-8 месяце отношений

Гость
#7

Если от тебя все шарахаются, может тогда, все-таки, причина в тебе?
У всех дам e6aнцa присутствует в том или ином виде.
Может у тебя она зашкаливает?

Гость
#8
Гость

Он сначала таким не был, он начал проявляться где-то на 7-8 месяце отношений

и в чем арбузерство заключалось?

Гость
#9
Гость

Если от тебя все шарахаются, может тогда, все-таки, причина в тебе?
У всех дам e6aнцa присутствует в том или ином виде.
Может у тебя она зашкаливает?

Я и не отрицаю, может и во мне
Но какая именно?
Хотелось бы узнать

Гость
#10
Гость

и в чем арбузерство заключалось?

Вечные упреки по мелочным поводам
Например, компостировать мне мозг две недели за то, что я на прогулке мало улыбалась
Проверка телефонов, хотя я ни с кем вообще не общаюсь
Полный запрет на контакт с противоположным полом

Гость
#11

Недавно познакомилась с парнем, начали общаться, он сам проявляет инициативу к общению, пишет, звонит. Ходили гулять несколько раз - он даже до дома меня не проводил, поздно ночью добиралась одна, хотя знает, что у нас район не особо безопасный. Ходили в кафе - платила за себя сама, я и не говорю, что кто-то за меня должен платить, я сама могу, зарабатываю сама, но вот бывший парень это делал как бы как знак внимания.
Не знаю, может у меня внешность какая-то отталкивающая, что я не привлекаю парней, что им лень даже до дома меня проводить
Я честно в душе не знаю

чАРМИн
#12
Гость

Вечные упреки по мелочным поводам
Например, компостировать мне мозг две недели за то, что я на прогулке мало улыбалась
Проверка телефонов, хотя я ни с кем вообще не общаюсь
Полный запрет на контакт с противоположным полом

Слушайте, развивайте чувство юмора.
Вот я на прогулке много улыбаюсь.

чАРМИн
#13
Гость

Вечные упреки по мелочным поводам
Например, компостировать мне мозг две недели за то, что я на прогулке мало улыбалась
Проверка телефонов, хотя я ни с кем вообще не общаюсь
Полный запрет на контакт с противоположным полом

Мне почему-то кажется, что вам нужно быть поживее, более эмоциональной. Мужики всё это любят.

Гость
#14
чАРМИн

Мне почему-то кажется, что вам нужно быть поживее, более эмоциональной. Мужики всё это любят.

Может быть и так, но малоэмоциональность это же не такая весомая причина, чтобы не нравиться парням вообще

Гость
#15

Щас такие как Вы не в моде, извините. Девушка должна быть самостоятельная, удобная, не скромная, веселая, лёгкая и т.д. А такой как Вы нужен скромный, серьезный парень. Ищите в других местах

Александр
#16

Девушка это банально просто, они хотят лёгкую на подъём, легко доступную и раскрепощённую. А с вами сразу видят что ничего им и быстро не обломиться. Без обид - говорю правду матку прямо.

Гость
#17
Гость

Может быть и так, но малоэмоциональность это же не такая весомая причина, чтобы не нравиться парням вообще

Вы загоняетесь по-моему,я знаю кучу красивых дам, которые сами или им пишут всякие турки максимум, мужчины иногда боятся красивых девчонок.
Если вам хочется получить экспертное мнение мужчины по поводу внешности, можете в телегу инст скинуть и я на свой глаз и вкус скажу уже :)

Гость
#18
Гость

Вы загоняетесь по-моему,я знаю кучу красивых дам, которые сами или им пишут всякие турки максимум, мужчины иногда боятся красивых девчонок.
Если вам хочется получить экспертное мнение мужчины по поводу внешности, можете в телегу инст скинуть и я на свой глаз и вкус скажу уже :)

Хорошо, дайте тогда пожалуйста ссылку на телегу
Я там могу фото свои скинуть

Гость
#19
Гость

Хорошо, дайте тогда пожалуйста ссылку на телегу
Я там могу фото свои скинуть

@beton2h

Гость
#20

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Гость
#21
Гость

@beton2h

Так чем в итоге дело закончилось?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: