Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Мы встречались почти год, он безумно меня любил, заботился, все делал ради меня и я его очень любила. Он делал мне предложение, познакомил с родителями, мы планировали дату свадьбы.
Но в один момент все испортилось, мы поссорились и он сказал, что хочет расстаться причем со словами: я плохой, я тебе не подхожу, без меня тебе будет только лучше. Потом он собрал мои вещи, помог мне их перевезти, мы сидели и оба плакали в машине: нам было очень больно, я пыталась с ним поговорить, обсудить наши проблемы, но он только разозлился: раз мы такие разные - точно надо расстаться и ушел.
Я звонила и плакала: почему он так поступает, если любит меня? он говорил, что ему очень жаль,он сделал мне так больно, просил ненавидеть его и говорил, что не простит себе этого и накажет себя
Я пыталась его вернуть, много звонила и писала, но в ответ начинала получать только агрессию, человека бросало из стороны в сторону, то он говорил, что любит меня и обещал перезвонить, то посылал меня, то опять становился добрым и соглашался приехать, поговорить, но потом снова уходил в агрессию.
Когда я еще раз попыталась поговорить с ним: он сказал, что едет на свидание, а потом сказал, что изменил мне, чтобы окончательно поставить точку, после измены он был не в адекватном состоянии: громко играла музыка у него на фоне, он истерично смеялся и вел себя просто неадекватно
Я просила его приехать, чтобы хотя бы просто обнять и нормально попрощаться, его ответ: "прости за все, я не выкину тебя из своей жизни, обещаю"
Но потом удалил эти сообщения и снова впал в агрессию, выбросил все мои подарки и вещи, переехал с квартиры, где я часто была у него в гостях, везде меня заблокировал
Сейчас он меня ненавидит, но ему было очень больно со мной расставаться, я знаю это, но он сказал: я решил убить в себе эти чувства, это новый я, плохой я
Я не понимаю что произошло и стоит ли надеяться, что он вернется? Или он просто псих и надо все забыть? Но я до сих пор очень люблю его и скучаю по нему #расставание #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вычеркивай его. Ты молодец, что старалась наладить с ним контакт, но он уже этого не заслуживает. Позаботься сейчас о себе. Ваши пути уже разошлись

Пентотал
#2

Вопрос: "Как пережить расставание?".
Ответ: "Стойко".

Гость
#3

Ну так он год тебя драл, конечно тело приелось. Причина расставания вообще может быть любой. "Понял, что мы не подходим", "ты достойна лучшего, и обязательно его встретишь", "давай останемся друзьями", ну и другие варианты. У тебя еще много таких "отношалок" будет, не переживай. Не факт, что кто-то замуж позовет, но жить надо здесь и сейчас. Так ведь )

Гость
#4

Автор, как бы это не было больно и тяжело, забудьте его! выбросьте все вещи связанные с ним, удалите все чаты и аккаунты его из соцсетей, чтобы не было желания зайти и написать. Сама неделю назад ушла от такого. Только мы встречались 4 года, и все эти 4 года было от "люблю, забочусь - бесишь, нам надо расстаться". На таких качелях сложно долго усидеть, я все надеялась тоже, что может он одумается, увидит, какая я добрая, заботливая, семейная. Нет, таким *** ничего не надо. Бросайте его и начинайте жизнь с чистого листа, обнимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: