Гость
Статьи
Мужчина считает мои …

Мужчина считает мои деньги

В эту субботу была с мужчиной на фестивале. Там был маркет. Подошли к стенду с браслетами,я захотела купить браслет сама на свои деньги. Он стоил 600 рублей . Мужчина начал мне под руку говорить,что этот браслет того не стоит ,это накрутка ,что это дорого ,не нужно покупать , что это обман. В итоге накапал мне на мозги и увел меня от стенда. Я расстроилась ,на что он мне сказал ,ну ничего ,купим тебе бисер и сами сплетем тебе такой браслет. Мне стало невыносимо противно от него. Не знаю что делать дальше. P.S в день на сигареты он тратит 500 рублей ,курит по 2 пачки в день ,на что он мне сказал,чтобы я не смела считать его деньги ,тк он сам их заработал своим трудом и его деньги меня волновать не должны. Мужчина не муж мне . Мы встречаемся с ним #отношения

GIF
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы действительно готовы к семье, вы полноценная женщина, финансово и профессионально реализована, щедры, готовы обеспечивать семью? если всего этого нет, возможно вы и вправду не готовы, либо вообще не женщина, так как настоящие женщины реализованная и щедрая.

Гость
#2

Страшно представить жизнь с таким

Гость
#3
Гость

Страшно представить жизнь с таким

Выбирай Мурзика

Гость
#5
Гость

Выбирай Мурзика

Когда мужчине нечего сказать то начинается песня о кошках-, так ты выбирай свой левый кулак му.ла

Гость
#10
Гость

Когда мужчине нечего сказать то начинается песня о кошках-, так ты выбирай свой левый кулак му.ла

Почему вы отвечаете ответами из Таблицы ТП бинго?

#13

Я бы задумалась над его поступком, он еще не муж, а уже контролирует ваши покупки. Что же будет дальше?

1234
#14

Хороший признак, если он считает ваши деньги, то есть шанс, что не исключает мысль о браке с вами.

Потому, что в браке ваши деньги станут общими и нужно из будет ему считать.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Какой империи?

Гость
#16
Гость

Выбирай Мурзика

Да Мурзика 99% выберут, нежели этого жмота-куряку

Гость
#17

И хорошо, что он вам не муж и не надо ему становиться вашим мужем.

Гость
#18
Гость

Выбирай Мурзика

Уж лучше Мурзик, чем такой

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Блин, и какие выводы тогда? Ждать богатую, сидеть одному или лучше с приятелями?

Гость
#21
Гость

Блин, и какие выводы тогда? Ждать богатую, сидеть одному или лучше с приятелями?

Любая вариант лучше чем нищая баба

Гость
#22
Гость

Любая вариант лучше чем нищая баба

Интересно, ну ок

Гость
#23

Потом начнется-сегодня не едим помидоры, тк это дорого, зубы не лечи, экономь, ходи пешком это для здоровья, к подругам не ходи-на кофе много тратишь, если этот хрен в сексе норм, можно пока оставить на время и искать другого, но не жить с ним

Гость
#24

Если этот мужчина не последний вагон, то не связывайте с ним свою жизнь. Встречаться можно и с таким, пока совсем не опротивеет.

Гость
#25
Гость

Страшно представить жизнь с таким

Страшно представить как можно целоваться с мужиком, выкуриващим по 2 пачки в день.

Гость
#26
Гость

Потом начнется-сегодня не едим помидоры, тк это дорого, зубы не лечи, экономь, ходи пешком это для здоровья, к подругам не ходи-на кофе много тратишь, если этот хрен в сексе норм, можно пока оставить на время и искать другого, но не жить с ним

Ну в сексе он норм. Но после этих слов мне опротивел. Мерзко стало от него. Вчера с ним поссорилась ,он меня заблокировал даже. Ну а зубы он кстати не лечил по этой причине . Свои не лечил. Типа дорого а бесплатные врачи вырвут.

Гость
#27
Гость

Потом начнется-сегодня не едим помидоры, тк это дорого, зубы не лечи, экономь, ходи пешком это для здоровья, к подругам не ходи-на кофе много тратишь, если этот хрен в сексе норм, можно пока оставить на время и искать другого, но не жить с ним

На такси он кстати тоже не тратился никогда. Говорил что дорого это очень. Только на метро

Гость
#28
Гость

Страшно представить жизнь с таким

Ну я не жила с ним, так на выходных встречались. К сожалению он привык жить на халяву. Потому что я всегда платила за походы в кино ,на концерты. Себе билеты и ему покупала. Угощала его кофе , там вкусняшка и всякими(( Он ооочень редко за себя платил. В квартиру ему покупала всякие принадлежности ,типа подушки , постельное белье. Ещё разные по мелочи вещи. И вчера этот контроль за моими деньгами стал последней каплей. По итогу я высказал все и он меня заблокировал. Обидно ,что я человеку столько сделала ,а он просто об меня вытер ноги

Гость
#29
Гость

Страшно представить как можно целоваться с мужиком, выкуриващим по 2 пачки в день.

Я расскажу. Это если честно отвратительно. Потому что первое время когда я находилась у него дома , я выходила на улицу вся пропахшая запахом табака. Волосы ,одежда ,все . Тк курит он через каждые 15-30 минут. Но когда мне это надоело я его попросила курить в форточку или выходить на лестницу ,потому что этот запах терпеть невозможно. Он начал скандал что я прижимаю его права ,но все же послушал и стал курить в форточку. Но в квартире конечно невозможно находиться ,тк все в копоти и нагаре от сигарет. Все жёлтое потолок ,стены , даже окна в копоти. И у него самого руки ,пальцы,зубы . Но я его любила очень и не обращала внимание на это.

Гость
#30
Гость

Страшно представить как можно целоваться с мужиком, выкуриващим по 2 пачки в день.

Она 3 выкуривает

Гость
#31

Сейчас такие цены... Какой браслет может стоить 600 рублей? Очередной Мусор из Китая? Нормальная бижутерия стоит от 3 тысяч. С таким жмотом как у тебя не светит полноценная жизнь

Гость
#32
Гость

На такси он кстати тоже не тратился никогда. Говорил что дорого это очень. Только на метро

М-да.. Ты смешная. Это тема разводка. Или правда? Стыдно что в России такие женщины.

Гость
#33
Гость

Она 3 выкуривает

Я не курю вообще

Гость
#34
Гость

Сейчас такие цены... Какой браслет может стоить 600 рублей? Очередной Мусор из Китая? Нормальная бижутерия стоит от 3 тысяч. С таким жмотом как у тебя не светит полноценная жизнь

Хэнд мэйд. Могу ссылку скинуть на магазин

Гость
#35
Гость

М-да.. Ты смешная. Это тема разводка. Или правда? Стыдно что в России такие женщины.

Это правда. Это моя тема. Я испытывала к человеку чувства. Терпела все от него. А в субботу стало последней каплей то что он стал считать мои деньги

Гость
#36
Гость

Выбирай Мурзика

Себя что ли хочешь пристроить?

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Тебе виднее

#38

Вроде все понимаете ,а ведетесь

Гость
#39
Гость

Себя что ли хочешь пристроить?

У тебя на меня денег не хватит, нищуха

Гость
#40
Борте Фуджин

Вроде все понимаете ,а ведетесь

Не мешайте нам деградировать

Гость
#41
Борте Фуджин

Вроде все понимаете ,а ведетесь

Этот пост филигранно рассчитан на классовую ненависть форумных нищух, у которых как будто их гроши забирает их Васька-алкаш, вон сколько комментариев настрочили

хэдлайнер на пьянке
#42

Зачем ты трешься рядом с этим мужопом?

Гость
#43
Гость

Я не курю вообще

Мы все здесь не курим и не пьем, еще мы красотки и выглядим моложе своих лет

хэдлайнер на пьянке
#44
Гость

Мы все здесь не курим и не пьем, еще мы красотки и выглядим моложе своих лет

Яйцезавтр, там тебе в дверь звонят..

Гость
#45
Борте Фуджин

Вроде все понимаете ,а ведетесь

Как говорится сердцу не прикажешь к сожалению. Но этот случай стал последней каплей. Я приняла решение его стереть из своей головы. мне очень трудно ,но лучше одной ,чем с таким человеком

Гость
#46
хэдлайнер на пьянке

Зачем ты трешься рядом с этим мужопом?

Сердцу не прикажешь. Но после последней выходки ,я приняла решение забыть о нем. Кроме секса он ничего дать мне не может. Даже цветы дарил за 5 лет от силы 2 раза. В прошлые выходные я помыла в его квартире окна ,он скрипя зубами подарил мне шоколадку ,но что раз сказал что ее он купил на свои деньги ,что он дарит мне ее,за то что я помыла окна

Гость
#47
Гость

Если этот мужчина не последний вагон, то не связывайте с ним свою жизнь. Встречаться можно и с таким, пока совсем не опротивеет.

Зачем встречаться с мусором. Ему 100% жалко на неё деньги, особо на неё не тратит. Какая от него польза?

Гость
#48
Гость

Ну я не жила с ним, так на выходных встречались. К сожалению он привык жить на халяву. Потому что я всегда платила за походы в кино ,на концерты. Себе билеты и ему покупала. Угощала его кофе , там вкусняшка и всякими(( Он ооочень редко за себя платил. В квартиру ему покупала всякие принадлежности ,типа подушки , постельное белье. Ещё разные по мелочи вещи. И вчера этот контроль за моими деньгами стал последней каплей. По итогу я высказал все и он меня заблокировал. Обидно ,что я человеку столько сделала ,а он просто об меня вытер ноги

Чего? Зачем с таким связываться?

Гость
#49
Гость

Сердцу не прикажешь. Но после последней выходки ,я приняла решение забыть о нем. Кроме секса он ничего дать мне не может. Даже цветы дарил за 5 лет от силы 2 раза. В прошлые выходные я помыла в его квартире окна ,он скрипя зубами подарил мне шоколадку ,но что раз сказал что ее он купил на свои деньги ,что он дарит мне ее,за то что я помыла окна

А зачем встречались? Собирались построить семью? Как? В декрете ели воздух? Это треш. Даже шоколадку жалко. Меньше 100 рублей по акции.

Гость
#50
Гость

А зачем встречались? Собирались построить семью? Как? В декрете ели воздух? Это треш. Даже шоколадку жалко. Меньше 100 рублей по акции.

Да,я правда думала быть с ним ,когда начинали только встречаться. Он так умело запудривал мне мозги. Комплименты там ,все дела. То есть говорил так ,что внушал доверие. Будто бы так и надо. Включил все свое обаяние. А далее я как водится влюбилась (( и уже не особо замечала что плачу везде за него ,и тд. И только последние месяцы стали глаза открываться. Замуж не зовёт ,говорит что это не важно ,это не нужно мужчине. Что на меня деньги вообще перестал какие-лиьо тратить. И вот эта ситуация с браслетом стала последней каплей. Глаза мои окончательно раскрылись. Жалко только потерянных годов на него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: