Гость
Статьи
Как вернуть парня?

Как вернуть парня?

Здравствуйте. Хотела бы поделиться своей историей и спросить совета. Я познакомилась с парнем больше месяца назад. Мы начали встречаться. Он признавался в чувствах, симпатия была полностью взаимная. Недавно произошла сильная ссора на почве его ревности. Он подумал что я ему изменяю и ушел от меня. Собрался посреди ночи и ушел. Заблокировал везде где только можно. Я писала ему через его друзей. Извинялась, писала с другого номера. Везде блокировал. Писала его другу, чтобы он передал ему мои слова. Он звонил мне потом, мы разговаривали, вроде нормально все было. Но все равно при каждом звонке потом он говорил в конце: нет из чс не уберу. я не хочу с тобой общаться вообще. Потом сказал что он звонил только потому что ему передавал его друг что я его ищу, что так бы он бы не стал сам звонить. Прошло уже 2 недели. Последний раз я предложила ему погулять поговорить, он сказал что не хочет меня видеть, не хочет со мной гулять и общаться. И что вообще нашел другую. Но это я думаю вранье, я не верю в это. У нас есть общие знакомые. Я хочу с ним встретиться, чтобы кто то его позвал, чтобы где нибудь мы встретились. Как думаете стоит ли? Но я думаю нужно выждать время хотя бы чтобы он успокоился. У нас с ним уже всё было, говорил ему понравилось. Как мне его вернуть? Позвонить не могу, написать тоже. не хочет меня даже слушать. Думает что я изменяла ему со своим бывшим парнем. НО ТАКОГО ДАЖЕ НЕ БЫЛО! как ему объяснить? Я очень хочу вернуть его. Он мне снится почти каждый день, очень скучаю по нему. Он не хочет никакого общения. Его друг, через которого я с ним общалась, он сказал что он вообще похоже на тебя забил. Я не понимаю почему? нечего плохого я не делала ему. #отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Светлана
#2

время всегда показывает, что всё можно вернуть! Многое зависит от нас! мне с парнем пoмог мaг Сeргий, нaпишитe eму в тг или вaтcaп
+ 7 938 105 2124

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: