Гость
Статьи
Сайты знакомств. Не …

Сайты знакомств. Не могу найти парня

Что я делаю не так? После окончания института были отношения. Потом спустя пару лет мы расстались. Я год была одна. Хотя все при мне- и внешность, и ум, и работа неплохая, живу в Москве. Но я жила по принципу «не надо намеренно искать мужчину, если судьба- придет само». Но спустя год все таки решила зарегистрироваться в ВК знакомствах. Купила подписку на 3 месяца. Были разные свидания, но особой искры у меня, в первую очередь, не было к ним.
Продолжила поиски. Уже три свидания были с разными. Но хоть убейте- я и общительная, и высокая, и стройная, но мне эти парни не особо заходят- я прям вижу их неблагополучие или голод(если намекают на секс даже в шутку). Хотя по переписке это могут быть вполне себе нормальные парни.
Подписка подходит к концу. Уже и отчаялась найти того самого. Или виртуалы, я трачу 2-3 дня на переписки, а они все никак не зовут на свидание, (неужели самим не жаль времени???), или в реале просто нет никакой искры, даже если парень норм вполне, или как с тем- только пробуешь отношения строить, но выясняется, что человек намеренно умолчал о своей принадлежности, и я это узнала случайно- когда он прислал видео, где люди кричали прямо как немцы в 40-е годы определенные слова и кидали жесты рукой… конечно, стало не по себе. Особенно на фоне того, что уже привязалась к нему и думала- вот он, тот самый. Ибо общение было реально классным для обеих сторон. А как только я узнала об этом, он отказался комментировать, сказав «свои скелеты из шкафа даже доставать не буду». Хотя ему под 30, ладно бы он был нацистом лет в 19. Неужели мозг не встал на место, чтобы ходить на подпольные концерты с быдлом и маргиналами?
В общем, как быть, если в реале работаю в женском коллективе, а через Интернет не везет? Где искать? #отношения #знакомства

GIF
Светлана
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты говоришь что "после универа были отношения". А потом начинаешь искать на сз. Что случилось если они были?

Светлана
#2
just_bu$iness

Ты говоришь что "после универа были отношения". А потом начинаешь искать на сз. Что случилось если они были?

Он уехал из РФ.
Ну и плюс в целом так бывает, что люди расходятся спустя время. Ну, так бывает, что любовь не навсегда.
Я год по сути отходила после расставания.
А на сз стала искать, так как это показалось чем-то наиболее очевидным и возможно, менее энергозатратным.
Но почему так резко стало не везти - хотя казалось бы, на сз большой выбор, но почему так много проблемных каких-то- вот этого не понимаю.
Ну и как писала, виртуалы убивают время, надоедает самой уже

Гость
#3

а тебе сколько лет? мы про какой возраст вообще говорим?) по слогу тебе лет 27 где-то

Гость
#4

Вызываешь курьера, это и есть потенциальный жених.

Гость
#5

а я не могу найти девушку. Причина немного другая - адекватные все разобраны щенками еще. Хожу в спортзалы, клубы по интересам, танцы - всё впустую, будто выжженная поляна. Честно говоря бьюсь каждый день над этим вопросом, когда не работаю

#6
Светлана

Он уехал из РФ.
Ну и плюс в целом так бывает, что люди расходятся спустя время. Ну, так бывает, что любовь не навсегда.
Я год по сути отходила после расставания.
А на сз стала искать, так как это показалось чем-то наиболее очевидным и возможно, менее энергозатратным.
Но почему так резко стало не везти - хотя казалось бы, на сз большой выбор, но почему так много проблемных каких-то- вот этого не понимаю.
Ну и как писала, виртуалы убивают время, надоедает самой уже

Ну вот кто такие "виртуалы" как ты говоришь я не знаю. А вот встретить в сети маньяка например вполне можно.

Влад
#7
just_bu$iness

Ну вот кто такие "виртуалы" как ты говоришь я не знаю. А вот встретить в сети маньяка например вполне можно.

Виртуалы это те, кому хватает только переписки в сети.

Лично для меня 2-3 дня переписки это мало, чтобы узнать человека

Вика
#8

На современных сайтах знакомств (любых) сейчас только сброд мужского и женского пола. Абсолютно не подходящее место для поиска пары, для серьёзных отношений.

Совет и мужчинам, и женщинам - выбирайтесь в люди. Если хотите найти пару, уже не получится просто сидеть на СЗ. Такое возможно было в нулевых и еще в десятых годах, когда соцсети только развивались и доступ в интернет был не у всех.
Тогда сайты знакомств были полны анкетами людей, которые хотели отношений в реале, а не просто подр0чить на фоточки или развести на разовый секс.

Теперь уже давно всё изменилось. Реальные знакомства теперь только в реале, ищите себе хобби вне работы - там, где можно знакомиться с новыми людьми. Выезжайте на массовые мероприятия типа фестивалей, концертов, разного рода тематических корпоративов и т.д. Везде, где есть большое количество людей, где можно познакомиться с новым человеком не из своего окружения.

Светлана
#9
Вика

На современных сайтах знакомств (любых) сейчас только сброд мужского и женского пола. Абсолютно не подходящее место для поиска пары, для серьёзных отношений.

Совет и мужчинам, и женщинам - выбирайтесь в люди. Если хотите найти пару, уже не получится просто сидеть на СЗ. Такое возможно было в нулевых и еще в десятых годах, когда соцсети только развивались и доступ в интернет был не у всех.
Тогда сайты знакомств были полны анкетами людей, которые хотели отношений в реале, а не просто подр0чить на фоточки или развести на разовый секс.

Теперь уже давно всё изменилось. Реальные знакомства теперь только в реале, ищите себе хобби вне работы - там, где можно знакомиться с новыми людьми. Выезжайте на массовые мероприятия типа фестивалей, концертов, разного рода тематических корпоративов и т.д. Везде, где есть большое количество людей, где можно познакомиться с новым человеком не из своего окружения.

Да, тоже пришла к этому выводу! Что щас в какой-то мере от балды люди регистрируются, типа: «ну я сижу в ВК, тогда и подключу ВК знакомства», но если я реально искала для любви. Готова к семье, хорошая, добрая девушка, из хорошей семьи, то как только мне начали писать «приезжай ко мне» какие-то непонятные товарищи, уже многое поняла о контингенте! А когда на нескольких убила время на переписки, но они ближе к выходным и испарялись- сразу поняла, что женатики время коротают, и таких «переписчиц» у них- пруд пруди.
Еще заметила, те парни, которые наоборот с ходу ищут отношения- как на подбор толстые или неблагополучные, это видно сразу! Понятное дело, их единственный шанс на секс- это быть в отношениях хоть с кем)

Обидно мне только за то, что в мае искренне хотела найти порядочного доброго парня без темного прошлого и настоящего, и провести с ним прекрасное лето, а попался тот со скелетами в шкафу, уже половина лета была просрана из-за него и умалчивания о таком….
А вторая половина лета не удалась из -за нового поиска, а в голове он до сих пор и обида. Да и новые поиски не увенчались успехом- проблемные мужчины с загонами или виртуалы. Увы и ах… наверное, лучше иногда реально быть одной, чем с кем попало. Не зря этой цитате более тысячи лет!

#10

три попытки - "ниочем". Сделай 300 попыток! Веди сразу 20 разговоров, выходи на встречу раз в день (раз в два дня) с новым.

#11
Светлана

Он уехал из РФ.
Ну и плюс в целом так бывает, что люди расходятся спустя время. Ну, так бывает, что любовь не навсегда.
Я год по сути отходила после расставания.
А на сз стала искать, так как это показалось чем-то наиболее очевидным и возможно, менее энергозатратным.
Но почему так резко стало не везти - хотя казалось бы, на сз большой выбор, но почему так много проблемных каких-то- вот этого не понимаю.
Ну и как писала, виртуалы убивают время, надоедает самой уже

>> но почему так много проблемных каких-то- вот этого не понимаю.

(нараспев) потому что непроблемных с сайта забирают!
А проблемные - сидят!

#12

А вообще, рекомендую не сидеть на СЗ. РЕкомендую напечатать визиток и просто их раздавать понравившемся парням на улице. И работать с теми, кто откликнется.

ps. Знаю еще несколько супер-способов.

Светлана
#13
Retigr

А вообще, рекомендую не сидеть на СЗ. РЕкомендую напечатать визиток и просто их раздавать понравившемся парням на улице. И работать с теми, кто откликнется.

ps. Знаю еще несколько супер-способов.

Вааау) весьма нетривиально )
Расскажите) интересно)

#14
Светлана

Вааау) весьма нетривиально )
Расскажите) интересно)

Заведи телегу, сообщи анонимный ник. Найду - расскажу. ps. Бесплатно.

#15
Retigr

Заведи телегу, сообщи анонимный ник. Найду - расскажу. ps. Бесплатно.

Добавление. Это потому, что мне придется указать на места знакомств, администрация вумана может счесть это рекламой и забанить.

Гость
#16

Мое мнение. Логично предположить, что ты хочешь здоровых отношений. Логично так же что здоровые эмоциональные отношения возможны между эмоционально здоровыми людьми. Из этого следует что надо искать эмоционально здорового мужика. По каким критериям? Я не спец, но по мне это - живой взгляд, живое лицо, искорка в глазах, энергичность, улыбчивость, короче жизнь в человеке. Где искать хз. Цепляй на улицах, в тц и тд. Где придется. Можешь зайти в НИИ или слесарку - там мужики делом заняты.

Светлана
#17
Retigr

Заведи телегу, сообщи анонимный ник. Найду - расскажу. ps. Бесплатно.

@st_zoj

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: