Гость
Статьи
Мне 23, а я уже боюсь …

Мне 23, а я уже боюсь остаться старой девой

Всем привет! Достаточно популярный вопрос, но меня это тревожит.
Мне 23 года и у меня ни разу не было отношений. С парнями общий язык нахожу очень быстро и ухажеры были, но все не те..
Есть друг, который признавался в чувствах, когда был в армии, потом этот вопрос никак не поднимался, сейчас просто шутим с ним на эту тему.
Начала "копаться", что все это с детства и не было примера мужчины, хотя папа есть..
Где вообще в 21 веке знакомиться с парнями? Я уже парюсь, что никогда не встречу своего человека.. #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 49, и я девственница. Ты не парься насчет секса. Будем вместе с тобой кормить подвальных кошек

Чел
#2

Чего парится то? можно и в одиночестве норм жить
На сайтах знакомств попробуйте знакомится, либо сами подкатывайте к парням в кафе, в парке

Гость
#3

Оставайтесь спокойной, верной себе и открытой разным возможностям (знакомства, общения и отношений с парнями). Не зацикливайтесь только на каком-то одном типаже парней. Знакомьтесь как можно более свободно и раскованно, стараясь обеспечить себе как можно более широкий выбор ребят (5, 10, 20 или 30 парней).

Это вовсе не значит, что нужно с каждым из них спать. Нет. Но вы можете на первых порах с ними "просто дружить" какое-то время, проверяя их на разные параметры (а главное, на совместимость с вами) в процессе такой платонической дружбы.

И когда у вас возникнет желание сблизиться с кем-то из них, вот тогда и сделаете это (если действительно будете морально готовы к этому). А там дальше и видно будет, получатся ли с ним отношения, или нет.

Гость
#4

Так вы уже и так старая дева чего тут боятся теперь

Гость
#5

Парни ухаживали да все не те - ясно, очередная принцеждалка.

Гость
#6
Гость

Так вы уже и так старая дева чего тут боятся теперь

Спасибо, выхожу в окно))

Гость
#7

Иди на спорт площадку, где все в комплексе: тренажёры, турники, баскетбол, футбол. Выбирай любого.
Меня там девочки вылепляют. Но город маленький, много народа очень приходит, так как мест таких мало.
А в большом городе жил , слишком много спорт площадок и люди каждый день новые. С разных районов, что ухудшает возможность постоянных встречь и пересечений.
Я долго не хотел переезжать маленький, но понял плюсы и сейчас просто наслаждаюсь.
Пока я тренируюсь, толпы девчонок подходят и смотрят, смотрят откровенно по- долгу, некоторые сразу знакомиться подходят, некоторыечтеснябтся, я оч активный, больше других делаю упражнений и быстрее и это сильно привлекает девчонок.
Меня так моя выбрала , они вначале с подружкой пришли смотреть, как я играю, затем одна подошла и попросила ее научить, а подруга не стала играть и я обратил внимание на подругу, что не стала играть, Что она максимально женственна. Она застесняшась, когда я о ней спросил и закопалась в телефоне. Но подглядывала на меня. Как я играл. Прошло несколько месяцев, я встретил ее в другом месте и вначале не узнал, просто открыл рот, когда она причесывалась и потом обстоятества все чаще нас сводили, то на дороге по тропинке пересекались, то в публичном месте , живем недалеко, ходим в одни места, короче, я заметил, что она мне в спину все время смотрит, оглядывается или через стекло видел и понял, что она неравнодушна ко мне и заговорил с ней . Шквал эмоций, меня аж подтягивает вверх, но выбрала она меня первая. Просто пошла на спорт площадку и смотрела на меня. Сейчас ко мне много девчонок подходит, Даже, если и парень у неё есть или муж, подходят прямо близко и любуются, как тренируюсь. Но моя мне все время улыбалась и пялилась прямо в глаза. Даже смешно репницами хлопала)) в первый раз только сильно стеснялась.
А с парнями просто познакомиться, просто максимально женственно оденьтесь и попросите какую- нить легкую фигню вас научить делать.
Вчера со мной даже парень познакомился, не выдержал и сдел

Гость
#8

Он сделал комплимент по поводу телосложения, подумал, я боксёр , он часто меня обслуживает в рестике. Они вдвоём с официанткой расспрашивали, каким видом спорта я занимаюсь, что имею такое телосложение. Очень быстро разговор завязался.
А сам я познакомился со своей, расспрашивая у неё про ее волосы))) нашло на меня че- то, просто обворожила , она тоже с радостью начала отвечать.
Не бойтесь знакомиться сами

Гость
#9

Здоровое опасение.

Чел
#10
Гость

Спасибо, выхожу в окно))

Чего вы так загоняетесь, живите ради себя как минимум

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: