Гость
Статьи
Странный мужчина. …

Странный мужчина. Альфонс, мошенник?

Привет. Со мной на пляже познакомился мужчина, разговорились, обменялись тг. На следующий день он меня пригласил покататься на сап-бордах, изначально идея мне эта понравилась, но когда приближалось время свидания, я все меньше хотела идти, прям до истерики не хотелось с ним видеться. Отказалась. Думала, что он прекратит писать, но он был настойчив. После отказа он мне скинул видео с другой девушкой и скидывал в истории в тг, как он катается на сапах с разными девушками, я его кинула в блок и надеялась, что проблему решила. Однако, когда мы с ним только познакомились, я упомянула свое место работы и после чс он мне звонил, пытался сказать, что это знакомые девушки и я не так поняла, но я игнорила, на след. день он меня ждал возле работы. В итоге мне было неудобно, что человек пришел, подкупила еще настойчивость и я пошла с ним в кафе. Он очень много разговаривал про деньги, якобы бизнес у него и еще он в ИТ и консалтингом занимается, очень много говорил, перебивал, будто заговаривал зубы. Кучу всего обещал, я для своей девушки и бизнес, и машины, и обеспечивать. Выглядит он мягко говоря бедно, старая одежда, телефон с разбитым экраном, нет машины и собственного жилья. У меня были обеспеченные ухажеры, они выглядели иначе и никто не кичился деньгами. Меня это насторожило.
У меня своя машина, квартира, выгляжу ухоженно, работаю на госслужбе.
Я ему сказала, что я помирилась с бывшим, но он все рано настаивает на встрече, еще пытается решить сам куда мы пойдем.
Также по рассказам я поняла, что он знакомится с девушками, которые моложе на +-10 лет его. Я подумала, что он возможно мошенник, как вести себя, чтобы он отстал?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот мужчина странно себя видет, возможно он и вправду альфонс или мошенник, постарайтесь меньше с ним общаться, придумывайте отговорки, и не давайте надежды на чтото большее, можете както намекать, или можете сказать что вам с ним не попути и тп. Или послать его, если будет угрожать или чтото такое обратитесь в полицию

Гость
#2

перестаньте с ним общаться, заблокируйте в телефоне, не подходите на улице. есть вероятность, что вы натолкнулись на сталкера

Гость
#3
Гость

перестаньте с ним общаться, заблокируйте в телефоне, не подходите на улице. есть вероятность, что вы натолкнулись на сталкера

ой еще и сталкер, во я влипла(

Гость
#4
Гость

Этот мужчина странно себя видет, возможно он и вправду альфонс или мошенник, постарайтесь меньше с ним общаться, придумывайте отговорки, и не давайте надежды на чтото большее, можете както намекать, или можете сказать что вам с ним не попути и тп. Или послать его, если будет угрожать или чтото такое обратитесь в полицию

да меня тоже очень насторожило, особенно разговоры про деньги
никто о деньгах не кричит, особенно если действительно хорошо зарабатывают, наоборот, прибедняются
а тут очень много рассказав про то, как он богат

#5

Может, шизик, они часто врут как дышат. Отказывайтесь от любого общения.

Гость
#6
Гость

да меня тоже очень насторожило, особенно разговоры про деньги
никто о деньгах не кричит, особенно если действительно хорошо зарабатывают, наоборот, прибедняются
а тут очень много рассказав про то, как он богат

Еще один факт вспомнила.
Он не сразу заплатил в кафе.
Начал что-то мудрить, перевести деньги надо, подождите.
Может проверял, готова ли я вложиться

Гость
#7

Это психопат нищук альфонс. Если история с бывшим его не отпугнула, то попросите у него денег на мальдивы. Если не даст, а он не даст, то напишите ему что вы так и знали что он вас не любит и больше не отвечайте на звонки и сообщения. Еще можете ему сказать, что ваши родители вам сказали с ним не общаться потому что они вам нашли хорошего жениха. Он испугается что за вас есть кому заступиться и отвалит. Еще можете не отказываться от встреч, а соглашаться, но при этом говорить что сейчас не можете потому что болеете. Он потом отвалит сам. Если прямо пошлете, то это уеббище будет вас приследовать и угрожать.

Гость
#8
Гость

Это психопат нищук альфонс. Если история с бывшим его не отпугнула, то попросите у него денег на мальдивы. Если не даст, а он не даст, то напишите ему что вы так и знали что он вас не любит и больше не отвечайте на звонки и сообщения. Еще можете ему сказать, что ваши родители вам сказали с ним не общаться потому что они вам нашли хорошего жениха. Он испугается что за вас есть кому заступиться и отвалит. Еще можете не отказываться от встреч, а соглашаться, но при этом говорить что сейчас не можете потому что болеете. Он потом отвалит сам. Если прямо пошлете, то это уеббище будет вас приследовать и угрожать.

Вот я тоже думаю, что как раз послать его не лучший вариант, надо что-то изощреннее.
Кстати, насчет о чем-то его попросить, он сейчас звонил, спрашивал как дела, я ему сказала, что очень хочу новую машину, но возможности купить за наличные пока нет и думаю о кредите, на что он мне ответил, что пока не бери кредит, мы увидимся и решим этот вопрос, может бизнес тебе открою 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: