Гость
Статьи
Мужчина сказал, что я …

Мужчина сказал, что я не готова к семье

Есть мужчина с которым живем вместе.
Уже 4 года.
Условно сделал "предложение" тем летом, по факту до загса не дошли))
Я не могу сказать, что мне это прямо надо - штамп, скорее больше не устраивает отношение мужчины ко мне. Нет серьезной настроенности.

Вчера немного выпили, болтали, и в конце вечера он так и сказал, типа: "Да ты вообще не готова к семье, к детям, не будешь заботиться..." и тд.

Я, честно, даже вникать не хочу в его доводы (их либо у него нет, либо они не логичны). Просто понимаю, что надо с мужчиной прощаться и выставлять с вещами на выход из квартиры. Сейчас обдумываю, как нормально разойтись, без эмоций.
Одно время безумно его любила, но постепенно чувствую, что любви как таковой уже нет, скорее просто привычка.
Ему 37, мне 34

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда ты в 34 собралась то... кому ты нужна старая, после сожительства? Держись за этого. А так - раньше надо было думать... 4 года отношалась, минет делала а колечко так и не дождалась. Год- полтора максимум. Нет колечка адъёс!

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

+++🤣

Гость
#5

Если ваши отношения себя изжили, так бывает, и вы его больше не любите, и он вас (его высказывание - яркая тому иллюстрация), то и правда стоит разбежаться. Как разойтись нормально - хз, имхо, никак, по любому будут обиды с обоих сторон, слезы-сопли и прочие радости.
Вот прямо сегодня скажите, если ваше решение твердо, я, мол, обдумала твои слова, ты прав, тогда нет смысла больше ждать, давай расстанемся друзьями. Друзьями, конечно, вы не останетесь))), но это надо сказать просто из вежливости. И пусть тут же собирает свой чемодан.

Рекс
#7

а вы действительно готовы к семье, вы полноценная женщина, финансово и профессионально реализована, щедры, готовы обеспечивать семью? если всего этого нет, возможно вы и вправду не готовы, либо вообще не женщина, так как настоящие женщины реализованная и щедрая.

Гость
#8
Рекс

а вы действительно готовы к семье, вы полноценная женщина, финансово и профессионально реализована, щедры, готовы обеспечивать семью? если всего этого нет, возможно вы и вправду не готовы, либо вообще не женщина, так как настоящие женщины реализованная и щедрая.

псинам слово не давали. молчать

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Ай, да ладно, к 35 летними х….м тоже очереди нет😆😆. Если что))

Гость
#10
Гость

Ай, да ладно, к 35 летними х….м тоже очереди нет😆😆. Если что))

"Укрощение строптивого". Классика кинемотографа. Европа не испорченная феминизмом. *** браки. Низкий процент разводов... Челентано 40, Мути 25. Реальность от которой ушли и получили то что получили. Институт семьи развален, тарелочницы, "мужчина должен", бородатые женщины. Наслаждайтесь))))

Гость
#12
Гость

"Укрощение строптивого". Классика кинемотографа. Европа не испорченная феминизмом. *** браки. Низкий процент разводов... Челентано 40, Мути 25. Реальность от которой ушли и получили то что получили. Институт семьи развален, тарелочницы, "мужчина должен", бородатые женщины. Наслаждайтесь))))

так здесь челентанов нет. и мути тоже. обычный средний мужичок может рассчитывать на обычную среднюю женщину. все😉

Гость
#13
Пентотал

Сообщение было удалено

нах иди, старый извращюга😂

Гость
#14
Пентотал

Сообщение было удалено

Она только в обмен на стакан Бояры

Гость
#15
Гость

Она только в обмен на стакан Бояры

ну по своим родственницам о других не суди😉

Гость
#16
Гость

ну по своим родственницам о других не суди😉

Твой пример более чем показателен

Гость
#17
Гость

Твой пример более чем показателен

меня ты не знаешь, а вот на мамку свою насмотрелся)))) не суди по ней о других

Гость
#18
Гость

так здесь челентанов нет. и мути тоже. обычный средний мужичок может рассчитывать на обычную среднюю женщину. все😉

Так и в фильме они для своей страны и своего времени самые обычные и среднестатистические. Фермер и городская фифа.

Гость
#19
Гость

Так и в фильме они для своей страны и своего времени самые обычные и среднестатистические. Фермер и городская фифа.

в фильме можно что угодно снять, тупень. я про реальную жизнь тебе говорю

Гостья
#20

4 года это большой срок, и если нет любви, нет развития отношений, то лучше расстаться

Гость
#21
Рекс

а вы действительно готовы к семье, вы полноценная женщина, финансово и профессионально реализована, щедры, готовы обеспечивать семью? если всего этого нет, возможно вы и вправду не готовы, либо вообще не женщина, так как настоящие женщины реализованная и щедрая.

своя квартира, хорошая профессия и работа. Получаю наравне с ним

Гость
#22
Гость

своя квартира, хорошая профессия и работа. Получаю наравне с ним

Других здесь нет

Гость
#23

Лошади в тебе не чувствуется,что после работы будешь приходить и все на себе тянуть)автор,сними розовые очки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: