Гость
Статьи
Загнала себя в угол. …

Загнала себя в угол. Выбор

Девочки, запуталась не знаю как поступить. Вобщем история такая, я 3,5 года живу с мужчиной, он старше меня на 12 лет. По началу думала, что люблю его. С момента нашего знакомства он не работал, я сама нас двоих тянула, одевала, кормила. Он не делар ровным счетом ни чего, даже по дому, но давал внимание и заботу. На 3ий год совместной жизни начались проблемы, я его больше не хочу, раздражаюсь, психую. Сейчас что бы что то исправить он наконец устроился на работу. Но мне сказал на зарплату не расчитывай, я ее буду отдавать маме потому что долго жил за ее счет. Но дело даже не в деньгах, а то что своим стремлентем тянуть семью одна, я пиишла к тому, что он мне интересен как друг, брат, но не мужчина. Так же 3 месяца назад у меня появился ухажер. Да я не правильно поступила. У него был болезненный разрыв с девушкой, я поддержала его и у нас закрутился роман. Дома как только говорю о расходе, мне прощают все похождения, прощают все и говорят что любят. А у меня перегорело. Сейчас крик души. Уйти или остаться. Быть с тем кто меня привлекает или терпеть свою боль но быть любимой.
Сейчас состояние хоть руки на себя накладывай что бы не делать больно ни кому

GIF
Опрос
Что делать?
Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы никогда не связалась ни со старым мужиком, а 12 лет это пропасть. Ни с безработным молодым или ровесником.
А у вас джекпот - старый и неликвид.

Гость
#2
Гость

Я бы никогда не связалась ни со старым мужиком, а 12 лет это пропасть. Ни с безработным молодым или ровесником.
А у вас джекпот - старый и неликвид.

Вы уже сделали выбор, он очевиден, зачем спрашиваете? Пусть к маме валит и живет один до старости)

Дарья
#3
Гость

Я бы никогда не связалась ни со старым мужиком, а 12 лет это пропасть. Ни с безработным молодым или ровесником.
А у вас джекпот - старый и неликвид.

Старый и есть безработный. Молодой работает

#4

Даша, ты это - когда будешь руки на себя накладывать - попроси, чтобы помогли, мало ли что.
Как получится - отпишись!

Гость
#5
Дарья

Старый и есть безработный. Молодой работает

Тогда однозначно молодого. Лучше быть одной, чем со старым мужиком. Вы чего так оплошали?

Дарья
#6
Гость

Тогда однозначно молодого. Лучше быть одной, чем со старым мужиком. Вы чего так оплошали?

С самооценкой видимо беда. И вечное чувство страха сделать больно. Понимаю, что мучаю как раз тем что остаюсь. Привычка еще возможно, страх сделать ошибку

#7
Дарья

С самооценкой видимо беда. И вечное чувство страха сделать больно. Понимаю, что мучаю как раз тем что остаюсь. Привычка еще возможно, страх сделать ошибку

К психологу идите, разбираться, зачем усыновили трудоспособного мужика. Когда разберетесь, сможете и выбор сделать.

Гость
#9
Дарья

С самооценкой видимо беда. И вечное чувство страха сделать больно. Понимаю, что мучаю как раз тем что остаюсь. Привычка еще возможно, страх сделать ошибку

Приведите свою психику в порядок! Вам с психологом поработать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: