Гость
Статьи
«Не могу быть одна» …

«Не могу быть одна» это как ? Что в голове?

У меня на работе, да и так вижу много девушек, которые будут с парнем или мужем, что еще хуже, при этом секса нет, домой они идти не хотят, вечно ругаются . Я всегда думала может там жилье держит или деньги, но нет! Многих вообще ничего не держит, партнер бесит, они могут изменять ему , но все равно не уходят , ничего не меняют . Детей у многих нет. Объясните, какая здесь логика? Зачем быть с человеком , который тебя бесит, которого ты не хочешь, и выгод нет никаких? Это издевательство над собой ? Мазохизм ?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расчет.
Новый прогонит лет через гражданского брака.
А здесь часть пути пройдена.

Гость
#2

А все

Гость
#3

А всё просто и банально - женщины зависимы от отношений больше чем мужчины.

Гость
#6

Со стороны мужчин это тупо секс держит, который всегда под боком. От детей отказываются как можно дольше конечно. Может что-то встретится по-лучше. Ну а женщинам скорее статус важен - "в отношалках", и секс так же.

Автор
#7
Гость

Со стороны мужчин это тупо секс держит, который всегда под боком. От детей отказываются как можно дольше конечно. Может что-то встретится по-лучше. Ну а женщинам скорее статус важен - "в отношалках", и секс так же.

Не знаю , статус «в отношениях», никогда ни я , ни мое окружение не уважали таких девушек

Гость
#8
Автор

Не знаю , статус «в отношениях», никогда ни я , ни мое окружение не уважали таких девушек

Это с мозгами приходит. А по лютой молодости, наоборот, дурочка рада что у нее типа "серьезные отношения"("Хозяин назначил меня главной женой"). А по факту, она сливная яма. Ну и , к примеру, сожительницы никогда себя так не назовут(большинство), обычно говорят я жена(но штамп не главное). Опять же, статус.

Автор
#9
Гость

Это с мозгами приходит. А по лютой молодости, наоборот, дурочка рада что у нее типа "серьезные отношения"("Хозяин назначил меня главной женой"). А по факту, она сливная яма. Ну и , к примеру, сожительницы никогда себя так не назовут(большинство), обычно говорят я жена(но штамп не главное). Опять же, статус.

Оказывается , сколько вокруг инфантильных девушек , да и парней . Не с кем общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: