Гость
Статьи
Мужчина перестал …

Мужчина перестал писать. С чем может быть связанно?

Вообщем мы познакомились так: он написал мне первый в соц сети .Я ответила и дальше пошло общение .Спустя два дня переписок предЛожил встретиться .Я согласилась.Мы хорошо провели время .На следующий день предложил отвезти меня на работу ,потом забрать .После таких нескольких встреч.Вчера позвал в ресторан подарил цветочки .Хочу добавить ,что у нас колоссальная разница в возрасте почти 12 лет.Все время он твердит о том,что я его девушка ,хотя прямого предложения встречаться еще не было .Вчера первый раз позвал к себе домой .Всё было культурно .Посмотрели фильм ,пообнимались ,поцеловались на этом все .Отвез домой .Далее были очень милые смс :такого плана «спи мое золотце ,засыпай .Мне с тобой очень хорошо,спасибо что пришла ко мне.Плохо,что ты не рядом ,но я все понимаю .Не буду тебя торопить .А с утра зашел ,прочитал мое последнее сообщение ,которое висело еще с вечера и ничего не написал .Даже доброе утро .Хотя только 9 утра .Но я уже себя накрутила .Так как мужчина правда хороший и запал в душу.Может еще напишет …Как думаете может быть такое ,что он хотел продолжения вчера дома ,а он хотел это я знаю точно .А из-за того,что я была против он потерял интерес .хотя если дело в этом ,то изначально там никакого интереса не было (

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот поэтому я и избегаю малолеток на свиданиях) просто почитайте этот поток сознания

Гость
#2

Да нет повода переживать, секс же в итоге он не получил. Так что даже если уйдет в закат то и фиг с ним

Гость
#3
Гость

Да нет повода переживать, секс же в итоге он не получил. Так что даже если уйдет в закат то и фиг с ним

вообще-то есть. Секс это физиологическая потребность мужиков, и если бы она его дала - может она бы щас не ныла в коментах о своей судьбинушке, а была рада и *** свою устроила бы у надежного мужика.

Гость
#4
Гость

вообще-то есть. Секс это физиологическая потребность мужиков, и если бы она его дала - может она бы щас не ныла в коментах о своей судьбинушке, а была рада и *** свою устроила бы у надежного мужика.

Представь что она вчера дала, и такой исход? Она бы сейчас уже руки на себя наложила

Гость
#5
Гость

Представь что она вчера дала, и такой исход? Она бы сейчас уже руки на себя наложила

если бы она дала, мужик вернулся бы за добавкой. Никому секс на одну ночь не интересен уже, всё, эта тема надоела всем парням из-за своей нестабильности, тем более если ради него уже рестораны, подвозы до работы и обратно и так далее. Ухаживать вроде умеет, т.ч. 100% он бы написал

Гость
#6
Гость

Представь что она вчера дала, и такой исход? Она бы сейчас уже руки на себя наложила

фишка в том что мужик уже знает чего хочет и умеет ухаживать. А встретил малолетку, которая не понимает че ей самой еще надо по жизни и главное - не понимает че мужику надо) тем более старше ее на аж двенадцать лет!

Мужики постарше не занимаются поиском секса на одну ночь, таких гуманоидов вычислить легко. Если мужчина начал помогать, вкладываться, подвозить туда-сюда - тут 100% гарантия, что тебя рассматривают серьезно, но и ответить нужно такой же серьезностью - дать секс.

Нету секса - вот мужик и понял, что ему ниче не светит, девка малолетка, сама ниче не понимает из чего жизнь состоит, в общем вот он и перестал писать, ибо разочаровался в этой дуре.

Гость
#7

А сколько он вам не отвечает уже? 2 часа? Подождите, может, занят он. Если решил с вами расстаться потому что вы ему секс не дали, то и шлите его в жoпy, значит ему только секс и нужен был.

Гость
#8
Гость

А сколько он вам не отвечает уже? 2 часа? Подождите, может, занят он. Если решил с вами расстаться потому что вы ему секс не дали, то и шлите его в жoпy, значит ему только секс и нужен был.

тупо секс нужен тем, кто в бары ходит. А не тем, кто подвозит отвозит и все дела. Вроде баба, а тупая ты еще песец

Гость
#9
Гость

фишка в том что мужик уже знает чего хочет и умеет ухаживать. А встретил малолетку, которая не понимает че ей самой еще надо по жизни и главное - не понимает че мужику надо) тем более старше ее на аж двенадцать лет!

Мужики постарше не занимаются поиском секса на одну ночь, таких гуманоидов вычислить легко. Если мужчина начал помогать, вкладываться, подвозить туда-сюда - тут 100% гарантия, что тебя рассматривают серьезно, но и ответить нужно такой же серьезностью - дать секс.

Нету секса - вот мужик и понял, что ему ниче не светит, девка малолетка, сама ниче не понимает из чего жизнь состоит, в общем вот он и перестал писать, ибо разочаровался в этой дуре.

Сами себе противоречите. Если он не в поисках секса на одну ночь, значит будет дожимать ту, что сейчас у него. Или вы полагаете, он испугался, что у него никогда секса с ней не будет, так и будут до пенсии без секса жить?

Гость
#10
Гость

фишка в том что мужик уже знает чего хочет и умеет ухаживать. А встретил малолетку, которая не понимает че ей самой еще надо по жизни и главное - не понимает че мужику надо) тем более старше ее на аж двенадцать лет!

Мужики постарше не занимаются поиском секса на одну ночь, таких гуманоидов вычислить легко. Если мужчина начал помогать, вкладываться, подвозить туда-сюда - тут 100% гарантия, что тебя рассматривают серьезно, но и ответить нужно такой же серьезностью - дать секс.

Нету секса - вот мужик и понял, что ему ниче не светит, девка малолетка, сама ниче не понимает из чего жизнь состоит, в общем вот он и перестал писать, ибо разочаровался в этой дуре.

Так он понял, что ее так долго можно водить по ресторанам, пока он получит желаемое

Гость
#11
Гость

тупо секс нужен тем, кто в бары ходит. А не тем, кто подвозит отвозит и все дела. Вроде баба, а тупая ты еще песец

Есть мужики которые в состоянии так ухаживать только первые 3 дня например, а потом секс получили и рестораны и прочее уже не считает нужным. Секс есть и ладно

Гость
#12

А Вам не страшно ездить с малознакомым мужчиной в его машине и ездить к нему домой? Хороший он...ага...пару раз цветы подарил, пару ласковых слов сказал - уже хороший. Жесть а не логика конечно. Логично, что если он зовет к себе домой, то ожидает секса. Запомни поцелуй это прелюдия к сексу, и по другому у мужчин не бывает. То что он не написал - да и *** с этим. Общайся с другими мужчинами паралельно, только без секса, тогда не будеш залипать на +12

Гость
#13

Сходу не дала и он интерес потерял? Ну так и отлично. Значит, не шибко ему женщина нужна. только дырка. Раз обломался, то пошёл искать безотказную вагину. Возможно и нашёл уже.
Я с мужчиной познакомилась на международном СЗ.После переписки в несколько недель решили встретиться в третьей стране, где я навещала родственников. Он снял шикарный отель и был уверен, что я сходу поселюсь с ним в одном номере . Я отказалась, потому что не сплю с незнакомцами и не была уверена в своих чувствах к нему. Прекрасно провели три дня. Потом через месяц он прилетел ко мне в страну на 10 дней.. Потом ещё два раза прилетал по неделе. И уже только после этого, когда я уже влюбилась, у нас начались секс и отношения.
...Мы давно женаты. Но муж как-то признался, что изначально планировал лишь секс-туризм и я должна была остаться в его памяти единичным эпизодом. Случись у нас интим сразу - так бы и было.
....Так что Автору стоит радоваться, что не испачкалась о случайного и мимопроходящего мужчину. Если она ему нравится, он не исчезнет с горизонта. А если не нравится, то и не вспомнит.
Да и правильно говорят, что любящего мужчину не отпугнуть отсутствием интима. Нелюбящего не удержать даже самым изобретательным сексом. Это верно!

Гость
#14
Гость

Представь что она вчера дала, и такой исход? Она бы сейчас уже руки на себя наложила

Вот-вот! если бы секс случился, а мужчина слился после него, то Автор страдала бы не только потому что её тупо использовали и кинули, но ещё и комплексов на себя бы навесила, что плоха в постели, и мужчине не понравилась.

Гость
#15

Автор! Может много быть причин, почему мужчина молчит. Может, жена вернулась с отдыха или командировки. Не хочет перед ней светиться.

Гость
#16

Нафиг не нужна

Гость
#18
Гость

Сходу не дала и он интерес потерял? Ну так и отлично. Значит, не шибко ему женщина нужна. только дырка. Раз обломался, то пошёл искать безотказную вагину. Возможно и нашёл уже.
Я с мужчиной познакомилась на международном СЗ.После переписки в несколько недель решили встретиться в третьей стране, где я навещала родственников. Он снял шикарный отель и был уверен, что я сходу поселюсь с ним в одном номере . Я отказалась, потому что не сплю с незнакомцами и не была уверена в своих чувствах к нему. Прекрасно провели три дня. Потом через месяц он прилетел ко мне в страну на 10 дней.. Потом ещё два раза прилетал по неделе. И уже только после этого, когда я уже влюбилась, у нас начались секс и отношения.
...Мы давно женаты. Но муж как-то признался, что изначально планировал лишь секс-туризм и я должна была остаться в его памяти единичным эпизодом. Случись у нас интим сразу - так бы и было.
....Так что Автору стоит радоваться, что не испачкалась о случайного и мимопроходящего мужчину. Если она ему нравится, он не исчезнет с горизонта. А если не нравится, то и не вспомнит.
Да и правильно говорят, что любящего мужчину не отпугнуть отсутствием интима. Нелюбящего не удержать даже самым изобретательным сексом. Это верно!

секс это важная часть отношений. Как ты вообще без секса предлагаешь строить отношения?

Гость
#19

Вложения не оправдались

Гость
#20
Гость

секс это важная часть отношений. Как ты вообще без секса предлагаешь строить отношения?

Почитай форум)) и станет понятно. Пишут же тут что замуж только девственницей, и там только отдаться мужчине. Лотерея для обоих. Может автор так и сказала мужику, вот он и слился

Гость
#21
Гость

Почитай форум)) и станет понятно. Пишут же тут что замуж только девственницей, и там только отдаться мужчине. Лотерея для обоих. Может автор так и сказала мужику, вот он и слился

Да, шл.хи не нужны для семьи. Автор что-ли девственница? Она легко соглашается фильмы смотреть на хате у мужика. Конечно мужчина решил, что его жестко динамят. А может еще появится, надо же дожать ситуацию до секса. Ради интереса )

Гость
#22
Гость

Почитай форум)) и станет понятно. Пишут же тут что замуж только девственницей, и там только отдаться мужчине. Лотерея для обоих. Может автор так и сказала мужику, вот он и слился

А если автор девственница, то дура полная. На хату ехать - фильм смотреть )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: