Гость
Статьи
Токсичный ли мой …

Токсичный ли мой парень по отношению ко мне?

Всем здравствуйте хочу узнать мнение людей по поводу своих отношений т.к денег на психологов нет, друзей тоже не много и советуют уйти из отношений.
Полтора года в отношениях с человеком,
Почти год он вел себя романтично и заботливо, в нем всегда было немного жадности например( не дарил подарков на др или Новый год, или не может делиться едой со свой тарелки)
Может это показаться как в детском саду но давайте рассуждать правильно, мы вместе с ним живем и ладно это маленькая жадность меня не беспокоила до того как он начал требовать чтобы мы и молоко отдельно покупали я себе а он мне, так как он говорит- ( я снимаю кв и тд) на что я отвечаю что он бы мог жить со мной и моей семьей в частном доме в центре города, он не хочет( сам по себе не экономный) тратит он много на себя, я не материальный тип девушек но меня беспокоит это потому что я задумываюсь о будущем с ним, ко всему этому он часто материться на меня когда злиться, срывается,
Я не идеал и я ревнивая но я контролирую это в рамках приличия
Когда он ревнуя меня- злиться на меня
Вот пример ( я сидела ждала его из туалета и он вышел и проходили парни сделали комплимент (мой всегда просил не разговаривать с другими парнями) что я и сделала я отвернулась в другую сторону )
Он же на меня разозлился с претензиями почему я сижу там а не стою где то в другом месте.
Суть в том что мне хочется услышать мнение других
Потому что мой парень заставляет меня думать что проблема во мне а не в нем. И это эмоционально давит на меня.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Весна
#1

Если вам некомфортно, то стоит уйти, у вас бы не возникло желание писать это на форуме или обращаться к друзьям. Ответ у вас в голове уже есть

Гость
#3
Весна

Если вам некомфортно, то стоит уйти, у вас бы не возникло желание писать это на форуме или обращаться к друзьям. Ответ у вас в голове уже есть

Спасибо что уделили время и написали свое мнение, Просто иногда не знаешь как будет правильно и лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: