Гость
Статьи
Свадьбу отменил жених, …

Свадьбу отменил жених, и мы расстались

Добрый день. 2 года были отношения, мужчина сделал предложение через пол года, нам сейчас по 21 году, в следующем году заканчиваем ВУЗ. И планировали по окончании играть свадьбу, и оба всего хотели, планировали, копили деньги, до его поездки домой к его родителям (без меня). Там меня и мою семью его родители оскорбляли матами, прочими другими словами и были абсолютно против брака, но за наше сожительство и отношения ещё несколько лет за. Он мне скинул голосовые смс, так я об этом и узнала. Много очень там слов было сказано и в итоге, он мне сказал, что свадьбы не будет, давай перенесем на 3 года, так как мои родители сказали, что после 4 курса на неё не придут. Я не пугалась с ним, пыталась объяснить, что это наша жизнь и я не против его родителей и за говорить с ними и бороться за нашу любовь. Но он сказал, что его решение одно и другого быть не может, хотя до этого именно он делал мне предложение и мы как раз договорились играть не сразу, а как отучимся, что не нравилось моим родителям, так как 2 года ждать свадьбу странно, но я жила своей головой, с родителями не ссорилась и они потом приняли это. А вот мой жених, без одобрения родителей не смог, и даже при личной встрече, когда вроде бы все было отлично и в любви, он не был готов идти на компромиссы и тем более держать свои старые слова, и написал мне сегодня, что у нас разные планы на жизнь, что будет лучше дальше друг без друга жить спокойно. Я написала, что его я очень люблю, он мне родной человек, но я его решение уважаю, раз так ему спокойнее. 2 года я любила этого человека, и была на многое пойти, но не была готова, что от меня отказаться, потому что родители запретили брать меня в жены, я разбита, но вижу, что жизнь в любом случае ещё принесет много хорошего, однако очень бы хотелось чувствовать его рядом…. Это больно, но я уверена сделала правильное решение, отказавшись переносить по такой причине свадьбу на 3 года и остаться ,,невестой,, 5 лет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот объясните мне, на какой овощ вам взамуж в 21 год? А вы еще и раньше туда хотели.
Скажу честно, я бы также не была в восторге от такого раннего брака моего сына

Гость
#2

Да не собирался он женится вообще. 2 года ждать, 5 лет - это смешно. Тем более в 21 год. Он просто понял что через 2 года вы будете выуживать свадьбу и решил прикрыться родителями. Никакого предложения вам никто не делал. Если что-то мямлил под вашим нажимом, это не предложение. Предложение - это когда вы подали заявление, назначена дата свадьбы и вы готовитесь. Всё остальное - ваши мечты.

Гость
#4

советую сосредоточится на учебе и не завалить сдачу экзаменов и диплома. парня вы себе еще найдете, а вот потерять возможность устроится на нормальную работу или получить повышение из-за того что сейчас просохатите учебу - имеете все шансы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: