Гость
Статьи
Перестали смотреть …

Перестали смотреть мужчины на улицах

На меня перестали обращать внимание мужчины в общественных местах. Всё случилось очень резко. Как отрезало. Раньше смотрели с интересом, теперь я невидимка. Мне очень плохо. Потому что я не успела …

GIF
Мортиша
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#79
Гость

Угу.
Ловят последний шанс.
Это очень жалко смотрится.

Да да! Нужно в 40 паранжу одевать или в гроб ложиться, что уж тянуть))) Никто не писал, что 40 это прям молодость! Где это написано?? Писала , что в 40, 41 смотрят и мужчины и женщины, обращают внимание, и уж точно не на как какое то странное существо, как это вы преподносите)))

Гость
#80
Гость

Автор, это стандартный путь большинства российских женщин. Пока тебя тащили в пастель и драли, ты считала, себя привлекательной. Типа, самое лучшее только впереди. Наступает 30-35 и тра .хать тебя уже никто не хочет, а значит и внимания 0. Дальше только хуже будет, постарайся хоть в сожительство залезть. Может залетишь и сжалятся над тобой: в ЗАГС отведут. Но маловероятно.

Ущербное мышление до нельзя. Ваше право,

Гость
#81
Гость

Ну может какому деду и 40 летка нужна. Банки с огурцами закатывать.

У коллеги бабушка в 60 вышла замуж повторно, она вдова была.

Гость
#82
Гость

Я тоже встречала бабок в 41, которые думают, что привлекательны, у них какая-то душевная болезнь

Нет, бывают привлекательные. Я знаю женщину, которая в 50 была еще очень интересной внешне и собирала много внимания. Мне было 20, шла рядом с ней как по коридору - со всех сторон мужчины оглядываются. А она шла гордо расправив плечи, как королева.)

Гость
#83
Гость

Так, комментаторы-мужики в верхних комментариях, все пропоносились? А теперь свалили по привычке вкалывать ради своих подруг, жен и знакомых женского пола, в надежде чтобы вам хоть понюхать под юбкой дали. Автор, теперь вы. Вам 30 лет. Неужели еще интересны мужики? Они же простые как два рубля, все с одной прошивкой. Зачем вам внимание? Что оно даст? Как это может быть интересным? Все равно что снова в школу пойти. У вас должны быть свои интересы, хобби, увлечения. Уйма женщин выходит замуж за мужчин значительно моложе себя, и далеко не все их пассии альфонсы. Живите полной жизнью и не смотрите на себя сквозь оценивающую призму, навязанную мужским обществом. Вы не товар со сроком годности. Вон их сколько на бабском сайте отметилось. Если бы не были интересны женщины за 30, то и не сидели они здесь, пытаясь запугать молоденьких дурёх возрастом. Мне, например, мужики 50 + совсем неинтересны, и я не пойду в их темы. Аналогию улавливаете? Займитесь чем-нибудь, не майтесь дурью. Вы нуждаетесь в чужом внимании и чужой оценке, но фишка в том, что в вашем возрасте оценивать уже должны вы, а не вас. Вы еще совсем молоды, но уже не юны. Завязывайте с одним уровнем, переходите на другой.

Смешно. Им никто и понюхать уже не даст, причем очень давно, судя по степени озлобленности.

Гость
#84
Гость

Уйма женщин выходит замуж за значительно младше себя
===========
Спасибо, поржал))) уйма это сколько в числах...и относительных или абсолютных? Еще одна потерявшая берега бабища с зашкаливаюшим феминизмом в голове от мастер-коучей)))
Почему я не знаю в своем окружении ни одного такого случая?))

Надо же, как занервничал

Гость
#85
Гость

30 конечно не айс, но еще время есть. Вот лет эдак в 35 тебе надо будет уже зарабатывать хорошо чтоб привлечь мужчину, обеспечить его, дать базу. А иначе на тебя никто из местных парней не залезет. Да и маструбеки не факт. Они тоже полодок любят шпилить с нераздолбанным вареником.

Мне 40 лет. Каждый день на сайте знакомств по 10 человек пишут.

Гость
#86
Гость

В 40 лет у баб шансов нет. Есть исключения. Последний шанс 35-37. Точка.

Последний шанс на что? Вляпаться в рабство к мужику?

Гость
#87
Гость

Автор, это стандартный путь большинства российских женщин. Пока тебя тащили в пастель и драли, ты считала, себя привлекательной. Типа, самое лучшее только впереди. Наступает 30-35 и тра .хать тебя уже никто не хочет, а значит и внимания 0. Дальше только хуже будет, постарайся хоть в сожительство залезть. Может залетишь и сжалятся над тобой: в ЗАГС отведут. Но маловероятно.

Вот, автор, показательный коммент. Если твоё мировоззрение находится в плоскости среднероссийского васютки, то да, ползи на свалку. А если ты немного умеешь пользоваться интернетом, то наверняка знаешь, что в других, богатых странах, женщины очень ценятся, эйджизм не приветствуется, да и на России можно встретить норм парней. А вуманский шлак - не показатель, сюда ведь самое отребье приползает.

Гость
#88

30 лет - самая молодость. Даже по актрисам видно, кто-то похуже был в 20. В 30 часто женщины выглядят красивее себя двадцатилетних, находят свой стиль, умеют нормально краситься, хорошо питаются, знают чего хотят.
Это смешно даже обсуждать. Инцелы всё ещё думают что им что-то перепадёт, если они будут обесценивать. Но все прекрасно осведомлены, что сейчас такое время, высокий уровень жизни, женщины, которые пользуются благами цивилизации, и своим головным мозгом, могут очень долго поддерживать своё здоровье и молодость. Главное, не рожать, не бегать за штанами, не ориентироваться на мнение большинства.

Гость
#89
Гость

Вы сами ощущаете себя не молодой и не привлекательной. Есть хорошее выражение: Королевой можете назначить себя только вы сами. Мне бы ваши 30 лет)))

)))))))))))

Золотая вода
#90
Гость

30 конечно не айс, но еще время есть. Вот лет эдак в 35 тебе надо будет уже зарабатывать хорошо чтоб привлечь мужчину, обеспечить его, дать базу. А иначе на тебя никто из местных парней не залезет. Да и маструбеки не факт. Они тоже полодок любят шпилить с нераздолбанным вареником.

У них все раздолбанные и больные ..
Там партнеров ..........вот увидел он ,что он первый ,больше он ничего не поймет по ее ...звезде.. эти бабы очень шаловитые..групповухи любят..я знаю случаи

Гость
#91
Гость

Да да! Нужно в 40 паранжу одевать или в гроб ложиться, что уж тянуть))) Никто не писал, что 40 это прям молодость! Где это написано?? Писала , что в 40, 41 смотрят и мужчины и женщины, обращают внимание, и уж точно не на как какое то странное существо, как это вы преподносите)))

Не нужно паранджи.
Нужно к 40 иметь детей студентов, любящего и любимого мужа, уважение коллег.
Вот это жизнь нормальной женщины.
А просверкать пи...дой по всем злачным местам до 30, поиметь пару разводов и сделать 1-2 безотцовщиной, но при этом в 40 расчитывать на "женское счастье", - нет, уж, увольте. Об это можно только ноги вытирать.

Гость
#92
Гость

У коллеги бабушка в 60 вышла замуж повторно, она вдова была.

Старческая деменция штука коварная.

Гость
#93
Гость

Мне 40 лет. Каждый день на сайте знакомств по 10 человек пишут.

Парням из Средней Азии пох кому писать.

Гость
#94
Гость

У коллеги бабушка в 60 вышла замуж повторно, она вдова была.

Эти бабки дадут фору в минете молодухам, представь вынимает свои вставные челюсти, кладет их в стакан с водой и делает горловой

Гость
#95
Гость

Нет, бывают привлекательные. Я знаю женщину, которая в 50 была еще очень интересной внешне и собирала много внимания. Мне было 20, шла рядом с ней как по коридору - со всех сторон мужчины оглядываются. А она шла гордо расправив плечи, как королева.)

Вероятно за ней волочилась туалетная бумага

Гость
#96
Гость

Мне 40 лет. Каждый день на сайте знакомств по 10 человек пишут.

Средней женщине на СЗ пишут 100 человек в день, но вы умалчиваете, что это в основном уроженцы Средней Азии с предложением "секса хочиш" и женатики, которым просто скучно. Дальше сообщений дело у большинства (в том числе и у тебя) дело не пойдет

Гость
#97
Гость

Последний шанс на что? Вляпаться в рабство к мужику?

Он онанизма волосы на ладошке растут

Гость
#98
Гость

Не нужно паранджи.
Нужно к 40 иметь детей студентов, любящего и любимого мужа, уважение коллег.
Вот это жизнь нормальной женщины.
А просверкать пи...дой по всем злачным местам до 30, поиметь пару разводов и сделать 1-2 безотцовщиной, но при этом в 40 расчитывать на "женское счастье", - нет, уж, увольте. Об это можно только ноги вытирать.

Да вы о чем?? Этот форум разгоняет какуюш то ахинею с любой темы)))
У меня в 40 есть дети и муж. Но при этом я не чувствую себя какой то молью, которую никто не замечает…. Или тут автоматом, если комментирует, то одинокая .. Вот какую чушь несете. Да и даже если в 40 не замужем, кто то обязан быть замужем??? Вы о чем мадам? Каждый живет своей жизнью,

Гость
#99
Гость

Нет, бывают привлекательные. Я знаю женщину, которая в 50 была еще очень интересной внешне и собирала много внимания. Мне было 20, шла рядом с ней как по коридору - со всех сторон мужчины оглядываются. А она шла гордо расправив плечи, как королева.)

Да вы что, у нас в стране 41 это уже бабка)))) а тут 50 женщина. Я вот думаю, какие ущербные эти люди, что так женщин называют, просто моральные отстои

Гость
#100
Гость

Парням из Средней Азии пох кому писать.

Ты хочешь сказать ей пишут только головные до секса парни из Средней Азии, а также бичи и алкаши, а успешные красавчики нет? 🤭
Вот лохушка то 😁ууухахаха🤣

Гость
#101
Гость

Вероятно за ней волочилась туалетная бумага

🤣

Гость
#102
Гость

Средней женщине на СЗ пишут 100 человек в день, но вы умалчиваете, что это в основном уроженцы Средней Азии с предложением "секса хочиш" и женатики, которым просто скучно. Дальше сообщений дело у большинства (в том числе и у тебя) дело не пойдет

Уроженец Средней Азии ей такой - "секса хочишь". Она - хочу хочу.
Он ей - дэньги давай
Уахаха 😂, лохушка🤣

Гость
#103
Гость

30 лет - самая молодость. Даже по актрисам видно, кто-то похуже был в 20. В 30 часто женщины выглядят красивее себя двадцатилетних, находят свой стиль, умеют нормально краситься, хорошо питаются, знают чего хотят.
Это смешно даже обсуждать. Инцелы всё ещё думают что им что-то перепадёт, если они будут обесценивать. Но все прекрасно осведомлены, что сейчас такое время, высокий уровень жизни, женщины, которые пользуются благами цивилизации, и своим головным мозгом, могут очень долго поддерживать своё здоровье и молодость. Главное, не рожать, не бегать за штанами, не ориентироваться на мнение большинства.

Они боятся женщин и чувствуют себя недоразвитыми престарелыми мальчиками. По уровню развития ушли не дальше вчерашних школьниц, но и тем, конечно, они не интересны. Только взрослая женщина хорошо считывает любую наглость и неадекватность, может на место поставить так, что мало не покажется. А очень молоденькие девушки безобидны. Я помню, как меня лет в 17-19 осаждали всякие странные типы на улицах и в автобусах, очевидно, не способные найти себе пару. Я тогда даже не умела толком послать их.

Гость
#104
Гость

Вероятно за ней волочилась туалетная бумага

По себе всех судить глупо. Не твой уровень такие люди.

Гость
#105
Гость

Да вы что, у нас в стране 41 это уже бабка)))) а тут 50 женщина. Я вот думаю, какие ущербные эти люди, что так женщин называют, просто моральные отстои

Она еще вскоре развелась и вышла замуж почти сразу

Гость
#106
Гость

Да вы о чем?? Этот форум разгоняет какуюш то ахинею с любой темы)))
У меня в 40 есть дети и муж. Но при этом я не чувствую себя какой то молью, которую никто не замечает…. Или тут автоматом, если комментирует, то одинокая .. Вот какую чушь несете. Да и даже если в 40 не замужем, кто то обязан быть замужем??? Вы о чем мадам? Каждый живет своей жизнью,

Я те не мадам.
Если нп такая, то нехрен в одну кучу валить нормальных и разного рода человеческий мусор.

Гость
#107
Гость

Ты хочешь сказать ей пишут только головные до секса парни из Средней Азии, а также бичи и алкаши, а успешные красавчики нет? 🤭
Вот лохушка то 😁ууухахаха🤣

Открытие?..
А ты думаешь что они плюются на СЗ то?
Ждут принцев на тухлые лохматки, а принцев то нема...

Мортиша
#108
Гость

Так, комментаторы-мужики в верхних комментариях, все пропоносились? А теперь свалили по привычке вкалывать ради своих подруг, жен и знакомых женского пола, в надежде чтобы вам хоть понюхать под юбкой дали. Автор, теперь вы. Вам 30 лет. Неужели еще интересны мужики? Они же простые как два рубля, все с одной прошивкой. Зачем вам внимание? Что оно даст? Как это может быть интересным? Все равно что снова в школу пойти. У вас должны быть свои интересы, хобби, увлечения. Уйма женщин выходит замуж за мужчин значительно моложе себя, и далеко не все их пассии альфонсы. Живите полной жизнью и не смотрите на себя сквозь оценивающую призму, навязанную мужским обществом. Вы не товар со сроком годности. Вон их сколько на бабском сайте отметилось. Если бы не были интересны женщины за 30, то и не сидели они здесь, пытаясь запугать молоденьких дурёх возрастом. Мне, например, мужики 50 + совсем неинтересны, и я не пойду в их темы. Аналогию улавливаете? Займитесь чем-нибудь, не майтесь дурью. Вы нуждаетесь в чужом внимании и чужой оценке, но фишка в том, что в вашем возрасте оценивать уже должны вы, а не вас. Вы еще совсем молоды, но уже не юны. Завязывайте с одним уровнем, переходите на другой.

Да им даже понюхать не дают😁
Вы сейчас этим "пародиям на мужчин" очень польстили)) Реально думаете что у этих стрёмных биомусоров кто-то есть? Ору.

Что-то не очень поняла, а почему мне в 30 лет должны перестать быть интересны мужчины?)) Так-то фертильный возраст в полном разгаре. Про хобби, увлечения и прочее - я так и жила) и внимания было достаточно. Но сейчас этого нет, т.к депрессия и апатия возможно. А волнует ЭТО потому что, в теории я хочу семью и ребенка. Я уже писала, что если бы я была чайлдфри или уже был бы ребенок, то было бы пофиг на это внимание. Ну ладно, заметила, чуть погрустила бы, да и ладно.

Гость
#109
Мортиша

Да им даже понюхать не дают😁
Вы сейчас этим "пародиям на мужчин" очень польстили)) Реально думаете что у этих стрёмных биомусоров кто-то есть? Ору.

Что-то не очень поняла, а почему мне в 30 лет должны перестать быть интересны мужчины?)) Так-то фертильный возраст в полном разгаре. Про хобби, увлечения и прочее - я так и жила) и внимания было достаточно. Но сейчас этого нет, т.к депрессия и апатия возможно. А волнует ЭТО потому что, в теории я хочу семью и ребенка. Я уже писала, что если бы я была чайлдфри или уже был бы ребенок, то было бы пофиг на это внимание. Ну ладно, заметила, чуть погрустила бы, да и ладно.

Все мечтают встречаться инцелами с женского форума 😁

Гость
#110
Мортиша

Да им даже понюхать не дают😁
Вы сейчас этим "пародиям на мужчин" очень польстили)) Реально думаете что у этих стрёмных биомусоров кто-то есть? Ору.

Что-то не очень поняла, а почему мне в 30 лет должны перестать быть интересны мужчины?)) Так-то фертильный возраст в полном разгаре. Про хобби, увлечения и прочее - я так и жила) и внимания было достаточно. Но сейчас этого нет, т.к депрессия и апатия возможно. А волнует ЭТО потому что, в теории я хочу семью и ребенка. Я уже писала, что если бы я была чайлдфри или уже был бы ребенок, то было бы пофиг на это внимание. Ну ладно, заметила, чуть погрустила бы, да и ладно.

Вы не можете встретить конкретного человека для создания семьи или отсутствие мужского внимания вас огорчает?

Мортиша
#111
Гость

Вы не можете встретить конкретного человека для создания семьи или отсутствие мужского внимания вас огорчает?

Встретить своего человека сложнее когда ты стала непривлекательна внешне

Гость
#112
Мортиша

Встретить своего человека сложнее когда ты стала непривлекательна внешне

В 30 лет еще нет обвисания тканей, это не 40 и тем более не 50. А с морщинками, если появляются, есть куча способов справляться.

Гость
#113
Мортиша

Встретить своего человека сложнее когда ты стала непривлекательна внешне

Множество женщин с непривлекательной внешностью и в пожилом возрасте находят себе спутников жизни. Дело вовсе не во внешности, как бы банально это не звучало. Скорее всего, вы еще не можете принять свой возраст. А он совсем молодой. Организм свое формирование окончательно завершает лишь в 25-27 лет, а вы в 30 уже себя как-то не туда настроили. Никому не будет всегда 20-25, все мы взрослеем. Неужели бОльшую часть жизни после 30 вы будете вот так себя ощущать? У меня множество знакомых женщин за 50, и поверьте мне на слово, не знай я их возраста ни за что бы не поверила что так можно выглядеть. А я обычно очень хорошо считываю возраст людей. Я к чему. К тому, что все в вашей голове. Многие еще в 30 выглядят на 25 лет. Генетику, конечно, никто не отменял, но многое в нашей голове. Мой вам совет: пересмотрите свое отношение к самой себе. Между 25 и 30 годами маленькая разница, какое на фиг у вас там старение может быть? Тут какая-то психологическая проблема, непринятие самой себя в новом возрастном этапе плюс страх перед будущим. Это все отражается на вашем самовосприятии и как следствие, на вашем внешнем виде.

Гость
#114

А и еще. Вам хочется того внимания, которое вы получали в 20 лет? Так этого больше не будет. В юности восхищает свежесть. СВЕЖЕСТЬ, а не красота. Красивой вы можете быть и в 50 лет. А свежесть и юность уходят очень очень быстро. Сегодняшняя 20-летняя дева через пару-тройку лет будет уже не так юна и интересна, а ей в спину будут дышать подрастающие 17-20 - летние девушки. И снова круговорот. Это юность. И ровесники знакомятся, и постарше лезут потому что знают, что юные более уязвимы и глупы. В 25-27 и старше уже можешь за себя постоять и к тебе уже *** побаивается лезть. Ну а ровесники в 30, в большинстве своим, женаты и с семьями. Потому и кажется вам, что внимания нет. Но вы по-прежнему молоды и красивы. Просто повзрослели и жизнь стала другой. И не надо на себя примерять мерки прошлого, вы из них выросли.

Мортиша
#115
Гость

А и еще. Вам хочется того внимания, которое вы получали в 20 лет? Так этого больше не будет. В юности восхищает свежесть. СВЕЖЕСТЬ, а не красота. Красивой вы можете быть и в 50 лет. А свежесть и юность уходят очень очень быстро. Сегодняшняя 20-летняя дева через пару-тройку лет будет уже не так юна и интересна, а ей в спину будут дышать подрастающие 17-20 - летние девушки. И снова круговорот. Это юность. И ровесники знакомятся, и постарше лезут потому что знают, что юные более уязвимы и глупы. В 25-27 и старше уже можешь за себя постоять и к тебе уже *** побаивается лезть. Ну а ровесники в 30, в большинстве своим, женаты и с семьями. Потому и кажется вам, что внимания нет. Но вы по-прежнему молоды и красивы. Просто повзрослели и жизнь стала другой. И не надо на себя примерять мерки прошлого, вы из них выросли.

Открою вам тайну, в 20 лет на меня ТАКЖЕ никто не смотрел)
Более менее началось внимание в 22, и самый пик был 24-29. Сейчас мне 30, и такое ощущение что я вернулась в возраст 16-20. Серая мыша.

Гость
#116
Гость

Все мечтают встречаться инцелами с женского форума 😁

Но тем не менее - смеюсь над лохушками😁
😂Уухахахаха🤣🤣🤣

Гость
#117
Мортиша

Открою вам тайну, в 20 лет на меня ТАКЖЕ никто не смотрел)
Более менее началось внимание в 22, и самый пик был 24-29. Сейчас мне 30, и такое ощущение что я вернулась в возраст 16-20. Серая мыша.

Есть девочки, которые поздно расцветают. Такое тоже бывает. Никакой тайны в этом нет. Если не набрали лишнего веса, не испортили кожу и волосы, то причина невнимания к вам на улице только одна - ваш внутренний настрой. Вы не на себе, любимой, фокусируете СВОЕ внимание, а на оценке посторонних людей. Потому неинтересны.

Гость
#118
Гость

Я те не мадам.
Если нп такая, то нехрен в одну кучу валить нормальных и разного рода человеческий мусор.

Ты тему читала вообще?

Гость
#119
Мортиша

Да им даже понюхать не дают😁
Вы сейчас этим "пародиям на мужчин" очень польстили)) Реально думаете что у этих стрёмных биомусоров кто-то есть? Ору.

Что-то не очень поняла, а почему мне в 30 лет должны перестать быть интересны мужчины?)) Так-то фертильный возраст в полном разгаре. Про хобби, увлечения и прочее - я так и жила) и внимания было достаточно. Но сейчас этого нет, т.к депрессия и апатия возможно. А волнует ЭТО потому что, в теории я хочу семью и ребенка. Я уже писала, что если бы я была чайлдфри или уже был бы ребенок, то было бы пофиг на это внимание. Ну ладно, заметила, чуть погрустила бы, да и ладно.

У вас всё будет хорошо. возраст детский, нужно выходить в свет: бассейн, фитнес, танцы, массаж. У вас даже цвет лица поменяется

Мортиша
#120
Гость

Есть девочки, которые поздно расцветают. Такое тоже бывает. Никакой тайны в этом нет. Если не набрали лишнего веса, не испортили кожу и волосы, то причина невнимания к вам на улице только одна - ваш внутренний настрой. Вы не на себе, любимой, фокусируете СВОЕ внимание, а на оценке посторонних людей. Потому неинтересны.

Набрала 5 кг... 🙄
Да-да, но я чет поздно рацвела и рано увяла)

Гость
#121
Мортиша

Набрала 5 кг... 🙄
Да-да, но я чет поздно рацвела и рано увяла)

Вы не увяли. Возраст еще не тот. У вас просто внутренние противоречия, которые ставят свой отпечаток на внешнем виде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: