Гость
Статьи
Как бросить мужчину, …

Как бросить мужчину, чтобы он вернулся?

Было много моральных измен и после последней не могу выдержать больше и решила бросить, но нужно именно так, чтобы он осознал вину и вернулся. Как думаете, что нужно такого сказать? Нужно ли начинать со скандала, объяснять почему или просто сказать два слова?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Магдалена
#1

Вы бумеранг бросаете или мужчину?

марсианин
#2

если он вернется, то он тряпка. сама же презирать станешь. поиграть захотелось? можешь поиграть, если тебе в жизни делать нехххера или у тебя их десяток. бл ть, вот не зря существует выражение - бабы ду ры

марсианин
#3
Магдалена

Вы бумеранг бросаете или мужчину?

у этой башка крепкая, дубовая. прилетит, не страшно, пускай бросает

Trigger
#4

Сами себя перехитрите .
Мотивчик кривой , желание не исполнится

Гость
#5
марсианин

если он вернется, то он тряпка. сама же презирать станешь. поиграть захотелось? можешь поиграть, если тебе в жизни делать нехххера или у тебя их десяток. бл ть, вот не зря существует выражение - бабы ду ры

Тупой авторше хочется потешить собственное чсв, следующая тема будет ой я бросила мужика вернётся ли теперь и долго ли мне ждать?
Длого, до самой пенсии. Пока ты тут сидишь твой бывший уже ахает молодую красотку!

#7
марсианин

если он вернется, то он тряпка. сама же презирать станешь. поиграть захотелось? можешь поиграть, если тебе в жизни делать нехххера или у тебя их десяток. бл ть, вот не зря существует выражение - бабы ду ры

Ну, смотря с какой целью автор хочет, чтобы он вернулся..
Если просто для своего удовольствия, позлорадствовать, что он в итоге к ней приполз, то тогда ладно..
А если она реально хочет таким образом его образумить, и потом принять обратно..то это бред
Устала от измен? Так он пойдёт, натрах**ся сколько ему надо, надоест, или борща вновь захочется, придёт.. И что Вы выиграете🤷‍♀️

#8

А че его бросать тогда.. Если Вы все равно хотите, чтобы он с Вами остался.. Начните сами изменять - с одной стороны уже не так обидно будет, а с другой, в таком случае осознание к нему быстрее придёт..

марсианин
#9
Гостья

Ну, смотря с какой целью автор хочет, чтобы он вернулся..
Если просто для своего удовольствия, позлорадствовать, что он в итоге к ней приполз, то тогда ладно..
А если она реально хочет таким образом его образумить, и потом принять обратно..то это бред
Устала от измен? Так он пойдёт, натрах**ся сколько ему надо, надоест, или борща вновь захочется, придёт.. И что Вы выиграете🤷‍♀️

Ну приползет. Ну позлорадствует. Что дальше? Балбес на тумбе и никакой ему порнухи? Счастье у нее какое то убогое, примитивное.

марсианин
#10
Гостья

А че его бросать тогда.. Если Вы все равно хотите, чтобы он с Вами остался.. Начните сами изменять - с одной стороны уже не так обидно будет, а с другой, в таком случае осознание к нему быстрее придёт..

он, скотина, изменил морально. она сумеет так же?

#11
марсианин

он, скотина, изменил морально. она сумеет так же?

Морально изменил.. А я не обратила внимания на эту деталь)
А это как, интересно?) лайкнул красивую девушку в соц.сети..😅

марсианин
#12
Гостья

Морально изменил.. А я не обратила внимания на эту деталь)
А это как, интересно?) лайкнул красивую девушку в соц.сети..😅

наверно. или написал какой нибудь чувихе, что кончил от нее. может дрочил в порнхабе. тут вариантов масса

#13
марсианин

наверно. или написал какой нибудь чувихе, что кончил от нее. может дрочил в порнхабе. тут вариантов масса

Даже так.. Вот же негодяище какой.. Бессовестный😂
Срочно бросить, и ждать, пока это животное осознает всю глубину своего падения и рыдая приползёт со словами "Я больше никогда не буду дp*чить.."
🙈

марсианин
#14
Гостья

Даже так.. Вот же негодяище какой.. Бессовестный😂
Срочно бросить, и ждать, пока это животное осознает всю глубину своего падения и рыдая приползёт со словами "Я больше никогда не буду дp*чить.."
🙈

ишь, чего выдумал - *** на посторонних мадам!!!

когда то давно была полночная передачка по тв. голые и смешные. там тетки случайно теряли платья и скрытая камера снимала реакцию прохожих. и вот такая интересная вещь происходила - если свидетелями становились парочки, то в 99% случаях реакция женщин была стандартная, она моментально рукой закрывала глаза своему спутнику.

#15
марсианин

ишь, чего выдумал - *** на посторонних мадам!!!

когда то давно была полночная передачка по тв. голые и смешные. там тетки случайно теряли платья и скрытая камера снимала реакцию прохожих. и вот такая интересная вещь происходила - если свидетелями становились парочки, то в 99% случаях реакция женщин была стандартная, она моментально рукой закрывала глаза своему спутнику.

А кстати да.. Я помню эту передачу)) Там такие, прям сисяс*тыe девушки оголялись)
И да, действительно, было такое.. Некоторые аж на голову своим мужикам прыгали, чтобы он не увидел ничего..
Хотя я вот этого вообще не понимаю.. В чем проблема-то.. На cиcь*ки посмотрел - считай изменил 🙄🤦‍♀️

марсианин
#16
Гостья

А кстати да.. Я помню эту передачу)) Там такие, прям сисяс*тыe девушки оголялись)
И да, действительно, было такое.. Некоторые аж на голову своим мужикам прыгали, чтобы он не увидел ничего..
Хотя я вот этого вообще не понимаю.. В чем проблема-то.. На cиcь*ки посмотрел - считай изменил 🙄🤦‍♀️

мне кажется здесь понимания нет. это чисто рефлекторное. и видимо рефлекс безусловный, врожденный - оберегать свою добычу от посягательств посторонних, отдашь, умрешь от голода.

#17
марсианин

мне кажется здесь понимания нет. это чисто рефлекторное. и видимо рефлекс безусловный, врожденный - оберегать свою добычу от посягательств посторонних, отдашь, умрешь от голода.

Вполне возможно, почему бы и нет)
Только, ввиду специфики обозначенной "добычи" хочется добавить к Вашим словам:
...отдашь, умрешь от голода - в одиночестве, старой девой, с 40 кошками😅
Почему-то в моей голове это так прозвучало)

марсианин
#18
Гостья

Вполне возможно, почему бы и нет)
Только, ввиду специфики обозначенной "добычи" хочется добавить к Вашим словам:
...отдашь, умрешь от голода - в одиночестве, старой девой, с 40 кошками😅
Почему-то в моей голове это так прозвучало)

вряд ли в первобытные времена котировались кошки (хм, забавная тавтология). старых дев в помине не было (догнал самочку, дубинкой по башке и поволок в пещеру), а все остальное подходит

#19
марсианин

вряд ли в первобытные времена котировались кошки (хм, забавная тавтология). старых дев в помине не было (догнал самочку, дубинкой по башке и поволок в пещеру), а все остальное подходит

Тут соглашусь с Вами, в те времена старые девы просто не выжили бы, если бы их никто не забрал в пещеру, их бы саблезубые тигры сожрали)
Но ввиду того, что мы обсуждали мадам, у которых рефлекс сработал на мужика, будем считать, что он со временем модернизировался)
Получилась такая интересная эволюция безусловного рефлекса - от голодной смерти до старой девы с кошками)

#21
марсианин

поэтому они, эти кошатницы, злые, гадкие и тупые все поголовно. это эволюция врожденного. иными они быть просто не могут.
поздравляю, коллега, прекрасная работа. напечатаетесь, дадите почитать?
целую

Приятно было с Вами пообщаться)
Всего доброго!

марсианин
#22
Гостья

Приятно было с Вами пообщаться)
Всего доброго!

до свидания, вы - прелесть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: