Гость
Статьи
Сначала неожиданный …

Сначала неожиданный поцелуй, а потом он попросил фотографии интимного характера

Как реагировать на подобное повеление в зарождающихся отношениях?
Два месяца с коллегой общались по-дружески,проводили вместе весело время,недели две назад это переросло в неожиданный поцелуй с его стороны,в принципе,симпатия была взаимной.На днях произошла ситуация,где он перегнул палку в своих просьбах,а именно,фотографии интимного характера,Я объяснила ему спокойно,что против такого и мне крайне неприятна такая просьба.Он сразу извинился,сказал,что такого не повторится больше,что не стоило этого делать.Мое последнее сообщение было,что меня отворачивает такое.Он ещё раз извинился и сказал,что постарается держать себя подальше от меня,раз он меня так разочаровал.Итог,на работе со мной не разговаривает,не подходит,ничего,сказал только,что ему стыдно передо мной и что не хочет меня портить.
Я хотела наоборот дальше развивать с ним отношения,человек в плане общения,поведения мне максимально подходит.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура) если парень сходу хочет твои интимные фотки - тут ни о каких серьезных отношениях и речи не идет, говорю как мужик

Гость
#2

Шантажировать потом будет если дашь фото.

Гость
#6

Ну и пусть катится себе лесом. Не нужно испытывать угрызения совести. Все правильно сделали. Будете нужна ему - переживет без фоток. Фотки хотят обычно те, кто не планирует с тобой реальных отношений. Зачем человеку фото если есть рядом ты настоящая...

Автор
#7
Гость

дура) если парень сходу хочет твои интимные фотки - тут ни о каких серьезных отношениях и речи не идет, говорю как мужик

Поэтому Я никогда не присылаю такие фото,мне это неинтересно.Но,крайне неприятно,что так все получилось

Автор
#8
Гость

Шантажировать потом будет если дашь фото.

Не получит их

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: