Гость
Статьи
Есть парень, но люблю …

Есть парень, но люблю и хочу бывшего, которому не нужна

Здравствуйте. Ж, 30 лет. Были недоотношения длинною в 5 лет с парнем, которого очень сильно любила и хотела с ним семью и детей. Секс был фантастический, совпадение на всех уровнях. Поговорить всегда было о чем, могли просто лежать на диване/кровати и болтать обо всём на свете.
Технически все 5 лет мы не встречались. Познакомились в тиндере, завязалась интересная переписка, он приехал ко мне в город на несколько дней, завертелось общение, от которого он был в восторге, мы поцеловались на 4-м свидании, потом он уехал. Потом признался в любви через пару недель, и следующие 2 месяца то я к нему приезжала, то он ко мне.
Потом он внезапно охладел. После расспросов выяснилось, что он считает все это бессмысленным, отношения на расстоянии это ерунда, и вообще он не может забыть свою бывшую, которая его бросила и с которой они вместе работают до сих пор. Он жил в военном закрытом городе и категорически не хотел оттуда уезжать, работал на заводе инженером и говорил, что больше ничего не умеет и в другом городе у него вряд ли что-то выйдет. Сказал что думал, что любит меня, пытался любить, но не смог. На том и расстались, я очень плакала.
Потом у меня появился другой мч, с которым отношения не сложились (человек оказался с ворохом психических и психологических проблем, часто жаловался на жизнь, стал поднимать на меня руку) и мы расстались. Возобновила общение с тем, кого я любила. В общем, не хочу расписывать долгие подробности, так что вкратце - ко мне в город он переезжать не хотел. При этом и к себе не звал, типа что мне делать в этой дыре. Ну и периодически "пропадал", не отвечал на сообщения по несколько дней, из-за чего я психовала, блокировала его и мы подолгу не общались. Далее будет продолжение, не помещается) #отношения #бывшие

GIF
Влюблённая дура
6 ответов
Последний — Перейти
Влюблённая дура
#2

Продолжение:

Так было следующие несколько лет. Общение он сам возобновлял лишь один раз, остальные разы только я. Я понимала, что все эти блокировки это тупость, но поделать на эмоциях ничего не могла. Каждый раз я себе клялась, что это последний, и не надо ничего возобновлять. Но спустя полгода-год ломалась, начинала скучать, тосковать, вплоть до слёз, и начинала все сначала.
За все это время у меня был еще один парень, с которым я встречалась пару месяцев и все (естественно, это было в период, когда я не общалась с тем, которого люблю), ничего серьезного не вышло. В конце концов, в прошлом году я окончательно решила всё это прекратить, потому что поняла, что мне 29, жизнь идет, этот человек ничего не может мне дать, да и не хочет и твёрдо перестала с ним общаться. Начала отношения с хорошим, порядочным парнем из общей компании (до этого 4 года ни с кем не спала, кроме того), он настроен на будущее. Ему предложили работу в крупном городе, пришлось переехать с ним, жить вместе. Работать осталась там же, где работала, но на удаленке. До того как съехаться, меня смущало, что парень молчаливый, да и в сексе не огонь, но подкупило его отношение ко мне и серьезный настрой, поэтому я подумала, что все решаемо.
Но прошло уже больше года, как мы вместе, и чуть больше полугода, как мы съехались, и я понимаю, что это не мой человек. В быту он идеален, хорошо выглядит, одевается, ходит в спортзал, у него приличная работа. Но как человек ужасно скучный. С ним толком не поговоришь, ему неинтересно поддерживать или заводить разговор. Можем целый день вместе провести и перекинуться лишь парой фраз. Пыталась разговорить много раз - ни в какую. Пыталась объяснить, что мне некомфортно и я так не могу всю жизнь - просто игнорирует. Секс однообразный, сказала что вот хочу того-то (ничего сверхъестественного там не было), он сказал, что такое ему не нравится и он против.

Влюблённая дура
#3

При этом не могу сказать, что он эгоист в постели, он меня старается удовлетворить, но все еще осложняется тем, что он быстро кончает и компенсирует это либо игрушкой, либо языком с пальцами. Но мне это так надоело, я никаких эмоций особо не испытываю. Длится секс максимум минут 20. Хочется вау, а выходит ну... посредственно.
И на фоне этих проблем я очень часто против своей воли стала вспоминать того, любимого мною. Как мне с ним было интересно болтать, как он смешно шутил, рассказывал что-то. И какой был изобретательный в сексе, мы по много поз меняли, могли несколько часов заниматься сексом, могли в машине, у нас были длительные горячие секс-переписки с фото и видео, как это все было ярко и эмоционально. Как он мне говорил, что я самая горячая девушка в его жизни и как его ко мне тянет. Вспоминаю это все и часто плачу. Понимаю, что я ему не нужна, и никогда не была нужна, максимум ему нравился секс. Хоть он и говорил, что я ему очень дорога, но это бред, конечно. К слову, он утверждал, что переставал отвечать на сообщения из-за каких-то личных причин и что обидеть меня вовсе не хотел. Однако такое повторялось несколько раз и он не стремился выходить на связь со мной самостоятельно и пару раз мне говорил, что причиняет мне слишком много боли, и если мне так плохо от общения с ним, то лучше заблокировать его везде и всё. Что я и сделала, в итоге. Но из всех парней, с кем я была, мне с ним было комфортнее всего во всех смыслах. О возобновлении с ним общения речи быть не может, потому что не хочу снова быть просто подружкой для секса, с которой могут прекратить общение когда захотят. Но и что делать без него не знаю. Просто понимаю, что ни один парень не дотянет, а нынешний и подавно.

Влюблённая дура
#4

Осознаю, что с ним наверное нужно расстаться, но что толку? Следующий парень будет еще с какими-нибудь недостатками. Хочется уже замуж, года через три-пять ребенка родить, но как представлю, что опять придется на свидания ходить, знакомиться, разочаровываться, и что там могут оказаться мужчины гораздо хуже нынешнего, так сразу уныние накатывает еще большее. Чувствую отчаяние, но не знаю, как мне быть. Если это важно - у меня красивая внешность, нормальная работа, есть своя квартира в ипотеку в родном городе, из которого уехала с нынешним парнем. Есть подруги, хобби. Но вот не повезло полюбить человека, которому моя любовь не нужна. Были и есть знакомые парни, с хорошей работой, достойные люди, которые пытались завести со мной отношения, ухаживать, но они вообще не в моем вкусе, просто никак не тянет, не могу представить себя ни с кем из них в постели. А после нынешнего парня только еще больше укрепилась в мысли (возможно глупой), что ни с кем у меня уже не получится такого же секса и общения, как с тем, которого люблю. Может кто-то был в похожей ситуации, как вы из этого выбрались?

Гость
#6
Влюблённая дура

Осознаю, что с ним наверное нужно расстаться, но что толку? Следующий парень будет еще с какими-нибудь недостатками. Хочется уже замуж, года через три-пять ребенка родить, но как представлю, что опять придется на свидания ходить, знакомиться, разочаровываться, и что там могут оказаться мужчины гораздо хуже нынешнего, так сразу уныние накатывает еще большее. Чувствую отчаяние, но не знаю, как мне быть. Если это важно - у меня красивая внешность, нормальная работа, есть своя квартира в ипотеку в родном городе, из которого уехала с нынешним парнем. Есть подруги, хобби. Но вот не повезло полюбить человека, которому моя любовь не нужна. Были и есть знакомые парни, с хорошей работой, достойные люди, которые пытались завести со мной отношения, ухаживать, но они вообще не в моем вкусе, просто никак не тянет, не могу представить себя ни с кем из них в постели. А после нынешнего парня только еще больше укрепилась в мысли (возможно глупой), что ни с кем у меня уже не получится такого же секса и общения, как с тем, которого люблю. Может кто-то был в похожей ситуации, как вы из этого выбрались?

Умная женщина знает, что следующий всегда будет хуже. Вы умны, но счастья большего ждать не стоит. Думать о лучшем надо было раньше, пока позволял возраст. А теперь вам остаётся лишь искренне верить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: