Гость
Статьи
Бросил 2 месяца назад, …

Бросил 2 месяца назад, а сейчас обвиняет, что я не хочу дружить

Встречалась пол года с мужчиной-ухаживания, подарки, планы, знакомство с его мамой и семьей, но в один день, будучи вместе в отпуске, человек перестал разговаривать со мной и смотреть в мою сторону.

Было тяжело, после развода он был первый, кому поверила. А Он же бросил меня накануне моего юбилея, когда у нас была запланирована поездка, и даже не написал 2 слова. Переживала, но время лечит.
И тут 2 недели назад я получаю от него смс :
«Даже если у нас не всё сложилось-я знаю,что ты хороший человек. У нас разные представления о семейной жизни и не только. Возможно, не сейчас, но в будущем я хочу, чтобы ты знала, что всегда можешь рассчитывать на меня хотя бы как на друга. надеюсь, что ты найдёшь своё счастье! не стесняйся обращаться, если я тебе понадоблюсь...»
Я прочитала и не ответила. Не поняла зачем мне эта смс, она мне только сделала хуже.
Прошло ещё 2 недели и сегодня я получаю ещё одно смс: «Жаль, что ты решила, что не хочешь больше иметь со мной ничего общего... Моё предложение дружбы было искренним, но, похоже, для тебя гордость важнее. Возможно, я не лучший партнёр в отношениях, но, по-моему, это неправильно — полностью вычеркивать человека из жизни только потому, что отношения не сложились... Но я уважаю твоё решение.»

Два месяца тотального игнора, а сейчас зачем это всё?

Ему 55лет, он врач, отлично разбирается в психологии. Действительно дружит со всеми бывшими, кроме бывшей жены., с которой был очень тяжелый развод. И вот я… обидно то, что я ждала такого разговора при расставании, но он даже в глаза мне не смог посмотреть. А тут…Ещё т обвиняет меня.

P.S. Единственный момент из-за которого мне возможно мог бы понадобиться его контакт - он хирург, работает в онко институте , живем мы заграницей…он местный.

Подскажите что делать? Отвечать или нет?

GIF
Автор-89
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Только в том случае, если понадобится, как хирург

Avtor 89
#2
StoRk

Только в том случае, если понадобится, как хирург

В том то и дело, я б даже не думала об общении с ним, если б не этот нюанс… НО не ответив ему сейчас это как отказ от его предложения дружбы. Хотя вообще это конечно треш…!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: