Гость
Статьи
Как забыть бывшего? Я …

Как забыть бывшего? Я даже в церковь сходила

Расстались с бывшем 2 месяца назад он был у меня первый.Очень тяжело,через полгода съехались,год жили вместе.Ради него забросила учёбу,переехала в другой город,устроилась в школу, все для него делала,жила им. Но поняла, что слишком разные ,он любитель выпить, погулять у друзей,посидеть у родителей,которые меня не очень то и любят, особенно мама,видите ли сыночка у неё забрала,мы переехали на съемное жилье. Вообщем мама его была против меня ,и все сделала ,чтобы нас развести. Бесконечные скандалы,его уходы из дома,меня добили,всегда я виновата,и первая извинилась, если не извиняюсь, могли месяц не разговаривать. Как разошлись ,не могу отойти ,виделись 3 раза после этого, очень хотела его увидеть ,приехала за 300 км, вспыхнула любовь,страсть все дела, врала родителям, в итоге решила порвать с ним окончательно поняла, что с ним иду ко дну!
Но не могу забыть прошлое с ним!Даже в церковь сходила.Поделитесь как вы пережили разрыв?Он уже нашёл мне замену ,а я себя по частям собрать не могу. #отношения

GIF
Нат27
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну сами же говорите, что он первый у Вас, потому и колбасит так..
Переключитесь на других мужчин, и поживите для себя, а не для кого-то, и пусть теперь Вам мужчины знаки внимания оказывают..
Во-первых он потеряет свою ценность для Вас, а во-вторых придёт понимание, что свет клином не сошёлся на товарище, и впереди еще много интересного 😉

#2

Это как с мороженым.. Вот ели Вы всегда одно и тоже мороженое, на другие внимания не обращали, вот как одно попробовали, так вот гонялись за ним везде, искали, но только его покупали.. А тут раз, и прекратили его выпуск, закрыли завод по производству.. Конечно Вы расстроены, Вы уже привыкли к нему, оно Вам казалось безумно вкусным..
Но что делать, этого мороженого больше нет, а хочется же, начинаете с осторожностью пробовать другое, и понимаете, что оказывается вокруг столько чудесных вкусов, а Вы и не знали, бегали за привычным, хотя оно того не стоило..

Гость
#3

Похудей и найди себе мужика.

Гость
#4

Чего же ты в церковь не пошла, до того, как всех послала и к нему ломанулась. Типа Бог все простит. Не капли тебя не жалко.

Гость
#5

А церковь-то вы зачем приплели в этот разговор? Сходили и сходили. Сами, наверное, и не поняли для чего.

Гость
#6

Секс с другим мужиком поможеть выйти из этого состояния

?
#7

Забыть очень просто. Нада разозлиться на него, и сильно отомстить.
Например пойти в церковь, и просить долго, чтоб бог отомстил! И ему и мамаше!
Он тебя совратил, и не женился. Спроси у батюшки, какие молитвы читать, чтоб ему прилетело гадине!

марсианин
#9

вроде девка молодая. в церковь она поперлась... как старуха какая

Нат27
#11
Гость

Похудей и найди себе мужика.

Да вроде и так достатосно худая)

Нат27
#12
Гость

Чего же ты в церковь не пошла, до того, как всех послала и к нему ломанулась. Типа Бог все простит. Не капли тебя не жалко.

Люди в разных ситуациях бывают, когда человеку плохо он и не на такие поступки идёт.Рада ,что вы не были в такой ситуации)

Нат27
#13
?

Забыть очень просто. Нада разозлиться на него, и сильно отомстить.
Например пойти в церковь, и просить долго, чтоб бог отомстил! И ему и мамаше!
Он тебя совратил, и не женился. Спроси у батюшки, какие молитвы читать, чтоб ему прилетело гадине!

Спасибо за совет)Вот почему то не могу злиться на него, а в церковь сходила ,просила смирения и душевный покой,чтобы хоть спать ,да есть нормально.

Нат27
#14
марсианин

вроде девка молодая. в церковь она поперлась... как старуха какая

Там много людей моего возраста, или 22 года этл кже старуха?

Нат27
#15
Гостья

Ну сами же говорите, что он первый у Вас, потому и колбасит так..
Переключитесь на других мужчин, и поживите для себя, а не для кого-то, и пусть теперь Вам мужчины знаки внимания оказывают..
Во-первых он потеряет свою ценность для Вас, а во-вторых придёт понимание, что свет клином не сошёлся на товарище, и впереди еще много интересного 😉

Спасибо большое за ответ. Вот пытаюсь начать жить для себя,восстановила учебу последний курс,устроилась на работу,сняла жилье.Думаю все будет хорошо 👍

Гость
#16

Бывший это мозг? ХD

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: