Гость
Статьи
На какие сайты …

На какие сайты знакомств и приложения все перешли?

Девочки, Россия, Москва. С тех пор как tinder и Badooo закрылись в РФ, на каких сайтах знакомств и в приложениях знакомств сидите? Куда перешли вы и ваши знакомые, члены семьи, родственники, близкие, подруги, друзья?
Где теперь знакомятся парни и девушки для серьезных отношений в Москве?

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Pure для серьезного секса. Молодуха, как тебя к нам занесло? Мы старые, у нас климакс и красная морда, не до сайтов знакомствам нам

Гость
#3

Ну типо попробуй в дайвинчике в тг или ВК, а так можно скачать тиндер если поменять регион на телефоне

Гость
#4
Гость

Ну типо попробуй в дайвинчике в тг или ВК, а так можно скачать тиндер если поменять регион на телефоне

Как? Там же по номеру телефона а номер российский

Гость антисексуал
#5

Сайты знакомств никогда не служили для поиска серьезных отношений, а являются рассадником разврата, туда в основном заходят для поиска партнера на 1-2 раза те, кому сильно приспичило справить свою половую нужду при помощи тела мало знакомого человека. Люди потеряли человеческий облик, но радует то, что эра свободного секса в России подходит к концу. Секс возможен только в семье, по любви и предназначен для деторождения, все остальное — грязь и разврат, превращающие человека в раба своих инстинктов.

Гость
#6
Гость антисексуал

Сайты знакомств никогда не служили для поиска серьезных отношений, а являются рассадником разврата, туда в основном заходят для поиска партнера на 1-2 раза те, кому сильно приспичило справить свою половую нужду при помощи тела мало знакомого человека. Люди потеряли человеческий облик, но радует то, что эра свободного секса в России подходит к концу. Секс возможен только в семье, по любви и предназначен для деторождения, все остальное — грязь и разврат, превращающие человека в раба своих инстинктов.

Это твои домыслы, рожденные в комплексах.
Ты настолько закомплексованное существо, что боишься выложить свою мордочку на сайт знакомств.
Ну а кто виноват. Естественно, ты и в жизни не на что не способное существо по части знакомств.
Можешь только брюзжать. А сам боишься всего.

Гость
#7
Гость антисексуал

Сайты знакомств никогда не служили для поиска серьезных отношений, а являются рассадником разврата, туда в основном заходят для поиска партнера на 1-2 раза те, кому сильно приспичило справить свою половую нужду при помощи тела мало знакомого человека. Люди потеряли человеческий облик, но радует то, что эра свободного секса в России подходит к концу. Секс возможен только в семье, по любви и предназначен для деторождения, все остальное — грязь и разврат, превращающие человека в раба своих инстинктов.

Как то не кошерно такому святоше обсуждать столь низменные вопросы.
Не отвлекайся от канала Спас.

Гость антисексуал
#8
Гость

Как то не кошерно такому святоше обсуждать столь низменные вопросы.
Не отвлекайся от канала Спас.

Никогда не смотрю Спас и более того ,я хорошо знаю, что религия со своей сакрализацией секса всегда была одним из главных источников разврата. Для церкви выгодно, чтобы человек все время грешил и каялся. Сакрализация секса хотя бы в том, что секс отнесен к смертным грехам, в отличие от убийства. То есть переспать до свадьбы — это более тяжкое преступление, чем зарезать прохожего, с целью отобрать у него кошелек. У вас слишком наивные преставления об антисексуализме.

Гость
#9
Гость антисексуал

Никогда не смотрю Спас и более того ,я хорошо знаю, что религия со своей сакрализацией секса всегда была одним из главных источников разврата. Для церкви выгодно, чтобы человек все время грешил и каялся. Сакрализация секса хотя бы в том, что секс отнесен к смертным грехам, в отличие от убийства. То есть переспать до свадьбы — это более тяжкое преступление, чем зарезать прохожего, с целью отобрать у него кошелек. У вас слишком наивные преставления об антисексуализме.

В 7 смертных грехах не секс, а блуд.
С сексом там нормально, - "плодитесь и размножайтесь".

Мортиша
#10
Гость

Ну типо попробуй в дайвинчике в тг или ВК, а так можно скачать тиндер если поменять регион на телефоне

Смысл ей под другим регионом сидеть ? Ей же будут попадаться партнеры из другого региона тоже.

Гость
#11

На улицу выходи, отрывай голову от телефона и научись смотреть по сторонам, а не только перед собой

Мортиша
#12

Twinbi есть приложение. Пародия на тиндер. В целом неплохое. И контингент приличный

Странно
#13
Гость

В 7 смертных грехах не секс, а блуд.
С сексом там нормально, - "плодитесь и размножайтесь".

Блуд – это, как правило, половой акт по обоюдному согласию между двумя людьми, не состоящими в браке. Когда один или несколько партнеров, вступивших в половой акт по обоюдному согласию, состоят в браке с другим человеком, это называется прелюбодеянием.
Википедия (Английский язык)

Странно
#14
Гость

В 7 смертных грехах не секс, а блуд.
С сексом там нормально, - "плодитесь и размножайтесь".

Блуд – 1) физическая близость лиц, не состоящих в законном браке; 2) всякое уклонение человека от Божьего промысла о нем; идолопоклонство, неверие.

Гость
#15
Гость

Как? Там же по номеру телефона а номер российский

номер нероссийский купи онлайн е-сим, в чем проблема

#16

Не захожу на такие сайты вообще

Гость
#19
Мортиша

Смысл ей под другим регионом сидеть ? Ей же будут попадаться партнеры из другого региона тоже.

Логично, смысл тогда другие города Вообще

Гость
#20
Гость

На улицу выходи, отрывай голову от телефона и научись смотреть по сторонам, а не только перед собой

Выхожу, все парни в наушниках и телефонах, на улице в кафе в транспорте да везде

Гость
#21
Мортиша

Twinbi есть приложение. Пародия на тиндер. В целом неплохое. И контингент приличный

Спасибо большое, пользовались и нравится?

Гость
#22
Гость

номер нероссийский купи онлайн е-сим, в чем проблема

Так не хочу.

Гость
#23
Гость

Спасибо большое, пользовались и нравится?

слушай, у меня та же самая проблема) хочу узнать какие приложухи и тиндеры используют. Судя по форуму тут 1 из 10 только нормально ответит)) остальные какието гребаные святоши

Гость
#24
Гость

Выхожу, все парни в наушниках и телефонах, на улице в кафе в транспорте да везде

та же самая ситуация, только с девушками) все в наушниках, сосредоточенные блин, спешащие куда-то, и даже на ресепшенах сидят и в ус не дуют, тырят в телефон и все

Гость
#25

Для серьезных отношений больше нигде не знакомятся )

#26
Гость антисексуал

Сайты знакомств никогда не служили для поиска серьезных отношений, а являются рассадником разврата, туда в основном заходят для поиска партнера на 1-2 раза те, кому сильно приспичило справить свою половую нужду при помощи тела мало знакомого человека. Люди потеряли человеческий облик, но радует то, что эра свободного секса в России подходит к концу. Секс возможен только в семье, по любви и предназначен для деторождения, все остальное — грязь и разврат, превращающие человека в раба своих инстинктов.

Ни фига се манифест.
Человек, ты кто?
С какой планеты?

#27
Гость антисексуал

Никогда не смотрю Спас и более того ,я хорошо знаю, что религия со своей сакрализацией секса всегда была одним из главных источников разврата. Для церкви выгодно, чтобы человек все время грешил и каялся. Сакрализация секса хотя бы в том, что секс отнесен к смертным грехам, в отличие от убийства. То есть переспать до свадьбы — это более тяжкое преступление, чем зарезать прохожего, с целью отобрать у него кошелек. У вас слишком наивные преставления об антисексуализме.

Ну да...
С утра мечтал кому нибудь присунуть.... Но ты, милейший незнакомка, открыл мне глаза на истину.
Пойду лучше зарежу кого нибудь...

Гость антисексуал
#28
Гость

В 7 смертных грехах не секс, а блуд.
С сексом там нормально, - "плодитесь и размножайтесь".

Секс до свадьбы, то есть вне брака — это и есть блуд. Просто во времена моей юности слово секс имело негативную коннотацию и часто подчеркивало аморальность каких-то ситуаций связанных с половым влечением. Секс между мужем и женой ни во времена СССР ни в более ранние периоды никто естественно не считал грехом.

Гость
#29
Гость антисексуал

Секс до свадьбы, то есть вне брака — это и есть блуд. Просто во времена моей юности слово секс имело негативную коннотацию и часто подчеркивало аморальность каких-то ситуаций связанных с половым влечением. Секс между мужем и женой ни во времена СССР ни в более ранние периоды никто естественно не считал грехом.

Да неужели.
В твоем СССРе не венчались.
А собачьи пляски в ЗАГС тот же самый блуд.

Гость
#30
Мортиша

Twinbi есть приложение. Пародия на тиндер. В целом неплохое. И контингент приличный

Как оно работает? Мне постоянно приходят уведомления о том, что кто-то поставил лайк, захожу посмотреть, а там - платите! Не понимаю , анкет там нет, писать кому-то тока один раз в день. Три месяца у меня приложуха стоит, толку никакого. Может я неправильно что-то делаю..

Гость антисексуал
#31
Гость

Да неужели.
В твоем СССРе не венчались.
А собачьи пляски в ЗАГС тот же самый блуд.

Православная церковь признает зарегистрированный государством брак в качестве законного. С точки зрения церкви люди в таком браке не считаются живущими в грехе. Можно же вначале проверить в google, прежде, чем писать подобные утверждения?

Гость
#32
Гость антисексуал

Православная церковь признает зарегистрированный государством брак в качестве законного. С точки зрения церкви люди в таком браке не считаются живущими в грехе. Можно же вначале проверить в google, прежде, чем писать подобные утверждения?

Чудо глупое, "законный" - это к людям в погонах, а не к церкви.

Гость
#33

Чудо тупое колхозное, вначале прочитай, какой брак церковь признает законным. Если церковь зарегистрированный брак не считает блудом и грехом то этого вполне достаточно.

Мортиша
#34
Гость

Как оно работает? Мне постоянно приходят уведомления о том, что кто-то поставил лайк, захожу посмотреть, а там - платите! Не понимаю , анкет там нет, писать кому-то тока один раз в день. Три месяца у меня приложуха стоит, толку никакого. Может я неправильно что-то делаю..

Я тоже не могу посмотреть кто поставил мне лайк. Просто листаешь анкеты, ставишь лайки, с кем то взаимный лайк случается открывается диалог и общаетесь. Я первая диалог не начинаю) поэтому не знаю сколько раз можно писать. Ну вообще одна встреча оттуда была. А так немного мёртвый сайт. Но контингент там получше той же мамбы.

#35

На вкус и цвет, как говорится...)) Но очень не плох сайт RusDate (русдейт). По крайней мере нет этого постоянного вымагания денег за всякие Премиум и Про. Анкеты реальные и приложение своё есть - удобненько. Короче)) - рекомендую!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: