Гость
Статьи
Как думаете, писать …

Как думаете, писать ему спокойной ночи или нет?

Очень срочно!!!!!!

Здравствуйте. Познакомилась недавно в тг с парнем. Мне 19, ему 18.Переписываемся уже неделю.
Сегодня в последний раз писал мне в 15:24. Ждала его сообщения, хотя бы с простым вопросом: "как дела?" Но нет. Сейчас 00:13 и от него нет сообщения до сих пор. Как думаете, писать ему спокойной ночи или нет?

GIF
Юля
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если его нет в сети, то вероятно спит

Фунтик
#2

Не надо

Гость
#3

Нее, я бы не писала. Раз за весь день ничего не написал, значит не так уж и заинтересован

Гость
#4

Нет, никогда не пишите первой

Гость
#5
Гость

Нет, никогда не пишите первой

С таким советом через 20 лет ее ждет твоя судьба с двумя котами

марсианин
#6

Юля, хлебни корвалола и ложись уже, завтра в поликлинику проспишь, твой парень уж лет тридцать, как с апостолом Петром беседует. Споки-ноки, красавица.

#7
Гость

Нее, я бы не писала. Раз за весь день ничего не написал, значит не так уж и заинтересован

Это, походу, парень с соседнего поста, который с подружками сек*сом занимался, пока с тем автором встречаться начинали))
Вот и сейчас, надоело переписываться, пошёл пар спускать..
Завтра отпишется😂

марсианин
#8
Гость

С таким советом через 20 лет ее ждет твоя судьба с двумя котами

да они все тут из одной шайки. у подъезда целый день всем соседям кости мыли, разбрелись по своим квартирам а угомонится не могут, бессонница.

Гость
#9

Нет конечно. Никогда мужчине не показывай, что более сильно в нем заинтересована, чем он в тебе.

Гость
#10

Нет. Это странно будет, что ты все время сидишь и ждешь сообщения.

Помогатор
#11

Юлечка, понимаю твою проблему. Не пиши ему, гаду. Не ты мужчина, не бери на себя это бремя. И вообще , он не заслуживает спокойной ночи, пускай она будет не спокойна.

Гость
#12

"Спокойной ночи" принято писать близким людям, и желательно не в такой поздний час.

Гость
#13
Гость

С таким советом через 20 лет ее ждет твоя судьба с двумя котами

ну не суди по себе, помимо 2х котов, собака и муж

Гость
#14

Ну если ооочень срочно, то не пиши, пусть ворочается всю ночь.

Гость
#15
Гость

Нет, никогда не пишите первой

Плохой совет.
Если моя девушка никогда не пишет мне первой, то я начну сомневаться в том, что я ей нужен.

Гость
#16
Гость

Плохой совет.
Если моя девушка никогда не пишет мне первой, то я начну сомневаться в том, что я ей нужен.

так они переписываются неделю. А что бы не сомневаться, должно быть личное общение, тогда все будет понятно. И если она отвечает на ваши сообщения, то уже большая вероятность, что вы ей небезразличны.

Гость
#17

Сделай всем одолжение. Выброси этот кирпич, в который вы все как обезьяны палочкой тыкаете.
Подними глаза и увидь реальную жизнь. В кирпиче жизни нет, - в нем тьма вглядывается в ответ.

Гость
#18

Эээм, а почему нет???
В чëм проблема написать первой???

#20

А где Автор? Отпишись хоть, написала, нет ли?)
А то такая интрига))

Юля
#24
Гостья

А где Автор? Отпишись хоть, написала, нет ли?)
А то такая интрига))

Спокойной ночи ему не писала. Мы часто перед сном с ним разговаривали, просто узнавали друг друга лучше. Почему сейчас нет, не знаю.
Не написал мне доброе утро, хотя всё время писал. А я ему сейчас написала. Наверно зря, уже жалею.
Знаю что скорее всего его надо слать на 3 буквы, но не могу я так. Мне кажется я к нему привязываться начала.

Гость
#25
Юля

Спокойной ночи ему не писала. Мы часто перед сном с ним разговаривали, просто узнавали друг друга лучше. Почему сейчас нет, не знаю.
Не написал мне доброе утро, хотя всё время писал. А я ему сейчас написала. Наверно зря, уже жалею.
Знаю что скорее всего его надо слать на 3 буквы, но не могу я так. Мне кажется я к нему привязываться начала.

Просто слишком много с ним болтала по телефону. Он все про тебя узнал и эмоция пропала, интерес. Поэтому он отдалился.
Если сама начнешь ему вдогонку написывать, он поймет, что у тебя дефицит мч, ты никому не интересна как девочка, и он совсем к тебе интерес потеряет.
Лучше выжди несколько дней или неделю. Если сам не вылезет, то напиши просто как дела? И больше не сиди с ним часами на телефоне, не переписывайся подолгу. Назначай ему свидание и общайся вживую. И старайся всегда заканчивать встречу, разговор первой, чтобы он не успел с тобой вдоволь наговориться. Тогда будет все время интерес у мч.

Гость
#26
Гость

Нет, никогда не пишите первой

Совет из серии подрхнуть старой т закончить свой род на себе. Аутяра

Гость
#27
Гость

Нет конечно. Никогда мужчине не показывай, что более сильно в нем заинтересована, чем он в тебе.

Я всю жизнь таких сливаю и удаляю диалоги. Ты думаешь парни не видят твоих манипуляций?

Гость
#28
Гость

Совет из серии подрхнуть старой т закончить свой род на себе. Аутяра

Ты явно не генофонд нации, и без детей от тебя вряд ли кто-то что-то потеряет) Уж лучше закончить свой род на себе))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: