Гость
Статьи
Кого хотят мужчины?

Кого хотят мужчины?

Так мужчины хотят не всех женщин, только реализованных, финансово состоятельных и щедрых. а чтобы этого добиться, у женщины должна быть соответствующей личностные качества, получается, что мужчине тоже очень важны качество женщины и её внутренний мир, ведь именно благодаря им женщина способна хорошо зарабатывать.

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Хотят ?))
Машку за ляжку и козу на возу ))
Встает у них на многих , особенно , если усилий прилагать не надо
Вы в " похоть" какие то высокие материи попыиались впихнуть ?
Странно .
И смешно

#2

Мало ли что они там хотят. 😂 Состоятельная реализованная женщина 100500 раз подумает, а стоит ли ей вообще связываться с мужиком. Ну и требований к нему вагон и тележка будет. Потянет ли среднестатистический мужичок? 😁

Гость
#3
Я

Мало ли что они там хотят. 😂 Состоятельная реализованная женщина 100500 раз подумает, а стоит ли ей вообще связываться с мужиком. Ну и требований к нему вагон и тележка будет. Потянет ли среднестатистический мужичок? 😁

К счастью, ты не такая, а обычная форумная нищуха!

Вумница
#6

Этот нищук ежедневно клепает подобные темы, но как не был никому нужен, так и остаётся не нужен)))

Sunnyday
#7

Внутренний мир? Скорее финансовый статус. В основе мужчины корыстнее в разы. Про богатых семей то понятно, деньги к деньгам". Но и бедные мужчины, выбирают из бедных, которые будут пахать на равне с ними, плюс быт на женщине и бесплатный сексе под боком. Это ли не меркантильность? А ещё они умудряются гнобить этих женщин. Лучше уж совсем без мужчин, чем с бедными-убогими.

Гость
#9
Sunnyday

Внутренний мир? Скорее финансовый статус. В основе мужчины корыстнее в разы. Про богатых семей то понятно, деньги к деньгам". Но и бедные мужчины, выбирают из бедных, которые будут пахать на равне с ними, плюс быт на женщине и бесплатный сексе под боком. Это ли не меркантильность? А ещё они умудряются гнобить этих женщин. Лучше уж совсем без мужчин, чем с бедными-убогими.

Мужчина вообще не нужен секс с женщиной. Мужчина даёт секс женщины только если женщина состоятельная и щедры. У жадных нищих баб не может быть сексом, только если с их ладошками

Гость
#10
Sunnyday

Внутренний мир? Скорее финансовый статус. В основе мужчины корыстнее в разы. Про богатых семей то понятно, деньги к деньгам". Но и бедные мужчины, выбирают из бедных, которые будут пахать на равне с ними, плюс быт на женщине и бесплатный сексе под боком. Это ли не меркантильность? А ещё они умудряются гнобить этих женщин. Лучше уж совсем без мужчин, чем с бедными-убогими.

А мне пофиг на ваши деньги и вашиикв.У меня этотесть.Но вот если бы мне помогли уехать из страны,я б заплатил достойную сумму,это уже другой разговор.Поэтому,не все такие ,как вы преподнесли.Мне важна музыка,которая намного лучше,чем люди в целом

Вумница
#11
Гость

У жадных баб, которые не обеспечивают своего мужчину, почему-то часто бывает oбocpaнное влагалище. Учёные выяснения, что всё это от того, что жадные бабы превращаются в куриц. От этого у них срастается анус с влагалищем и отрастает клоака.

Детский сад, штаны на лямках)))

Гость
#13

Мужчины хотят обеспечивать любимую женщину, исполнять ее хотелки, решать ее проблемы.

#14
Гость

К счастью, ты не такая, а обычная форумная нищуха!

Ты такой самокритичный! 😂😂😂 Самовыпились, ущербыш. Твой секс нах никому не нужен, равно как и ты сам. 🙄

Гость
#15
Гость

Мужчина вообще не нужен секс с женщиной. Мужчина даёт секс женщины только если женщина состоятельная и щедры. У жадных нищих баб не может быть сексом, только если с их ладошками

А в другой теме мужчина утверждает что секс для мужчин необходим как воздух.

Гость
#16

Простой ответ есть. Здоровые мужчины хотят...
!!!
...молодую женщину! а не бабу с яйцами.
Вот и весь прикол.
Реализованные - бабы с яйцами...- от них все бегут как от огня. Это полнейший антисекс, даже виагра не спасет от потери эрекции при встрече бабы с яйцами.

Гость
#17

Все хотят п. у. й. л. о и питерсекую команду дегенератов

Гость
#18

Где вы здесь увидели мужчин?
Поднимите мне веки)

Девушка М
#19
Гость

Мужчины хотят обеспечивать любимую женщину, исполнять ее хотелки, решать ее проблемы.

Да, но потом они три шкуры с тебя сдерут если вдруг через время ты захочешь от него уйти , будет такие пакости тебе делать чтоб ты пожалела об этом разрыве . В начале в таких отношениях круто, но выходить из них проблематично.

Девушка М
#20
Гость

А в другой теме мужчина утверждает что секс для мужчин необходим как воздух.

Да ну что вы , конечно нужен , это даже не обсуждается ! Мне кажется они как животные не могут себя сдерживать, обратите внимание если идет девушка вызывающе одета как они на нее смотрят, физиология. Они помешаны на своем этом достоинстве и если интересно посмотрите интервью на ютубе ( сама Меньшова ) там некоторые готовы закончить жизнь самоубийством если у них перестает функционировать причиндал , они считают себя после негодными в этом мире .

Девушка М
#21
Гость

Где вы здесь увидели мужчин?
Поднимите мне веки)

Ахаха, уверенна где-то они есть, просто прячутся .

Гость
#22

Вообще то они просто хотят д@в@лок. Вы не знали?

Гость
#23
Я

Мало ли что они там хотят. 😂 Состоятельная реализованная женщина 100500 раз подумает, а стоит ли ей вообще связываться с мужиком. Ну и требований к нему вагон и тележка будет. Потянет ли среднестатистический мужичок? 😁

Конечно, у такой требований будет вагон, потому что спрос на состоятельных реализованных женщин превышает предложение. Но вот как раз за таких и стоит побороться, потому что в перспективе это сулит гармоничные отношения всерьез и надолго. Много требований? Ну значит будем расти над собой и им соответствовать. Это определенно лучше, чем посадить на шею иждивенку со смазливой внешностью. Потому что смазливость со временем уйдет, а иждивенка на шее останется, да еще и с детьми впридачу. Ну и дальше два варианта для мужчины: или тяжелый развод или терпеть до бесконечности.

В общем, понимая такую перспективу, вступать в отношения стоит только с ровней по финансам.

Гость
#26

Мужчины хотят женщину, которая полностью удовлетворит все его физиологические потребности.

#28

Нормальная тема. Спасибо. Хоть поржал от души:)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: