Гость
Статьи
Мне 18 ему 32. Считает …

Мне 18 ему 32. Считает меня маленькой, но постоянно пишет первым

Работаю официанткой-барменом.
В мою первую ночную смену пришёл не трезвый мужчина, сел ко мне и пытался познакомиться. Внешне выглядит очень прилично и не подумала бы, что ему больше 26-27. Ухоженный, молодой будто, одет красиво.
Но не об этом, мне сказали стараться быть вежливой к посетителям и понимать что ночью люди зачастую пьяные, а совсем на крайний случай звать охрану. Я ему сказала своё и имя и он взял меня на руку, долго держал. Я улыбнулась и ушла подальше. Минут через 15 он суёт мне свой телефон и говорит вводи номер, я начала отказывать и уходить, он пытался удержать меня но тут же подошёл охранник.
К слову теперь он приходит каждую мою смену, садится на одно и то же место и просто смотрит на меня, а у него такой взгляд пронзающий просто, глаза как океан, а сам он тёмненький(русский).
Спрашивал у всех про меня, нашёл все мои соц.сети, вообще не понимаю как.
Написал, спросил сколько мне лет. Я сказала ему честно, он сказал что он старенький для меня. И вроде бы завершили диалог и сошлись на том, что разница всё таки огромная. Но он всё равно продолжил диалог как-то, пишет часто первый. Я уже думала он меня в качестве подруги видит, ведь общение идёт нормально. Но он сказал, что в дружбу не верит между М и Ж.
А у меня какие-то чувства к нему совсем, как только он заходит у меня сердце как бешеное бьётся.
И мне настолько всё не понятно.
Я психанула, удалила его из друзей. Он спрашивал зачем.. я сказала что много думаю о вас, а я не хочу этого. Он ничего особо не сказал, спросил лишь хорошее ли я думаю. Он до сих пор так же приходит и смотрит на меня.
А вчера пришёл с друзьями, его друзья начали подкатывать ко мне, а он начал наезжать типа я ещё маленькая, вытащил их на улицу. Потом он стоял на улице после закрытия, я прошла мимо него с другой девочкой официанткой.
Он написал типа почему я не подошла к нему. Мне прям страшно за это всё. Злюсь на него.
Считает меня маленькой, но постоянно пишет первой и общается на разные темы. #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
шапка
#1

Дурочка, беги куда глаза глядят. Подкатывал ко мне такой, почти с такой же разницей. Это для него может быть просто развлечением, сама подумай. И друзья были такие же, тоже все норовили прийти и поглазеть на меня, а тот мне напевал о совместном будущем, квартире, машине и т.д. Ты для него - просто молодое красивое тело, между вами элементарно культурная возрастная пропасть. Конечно в дружбу не верит ибо у него другие цели)

Гость
#2

Не ведись на взгляды и на то, что друзей утащил на улицу, как бы тебя защищая, он их туда сам привел (взрослых мужиков между прочим) и о тебе рассказал, чтобы тебя им показать. Не поддерживай с ним общение (по крайней мере активное, сама ни пиши. если он напишет - отвечай односложно), не подходи к нему, не откровенничай (то что ты сказала, что много думаешь о нем - ошибка, ты его этим спровоцировала продолжать к тебе приставать и польстила ему). Он сто процентов играет с тобой, ему нравится ощущение власти над еще юной девушкой. Он постепенно эмоционально тебя цепляет, выводит на общение, втирается в доверие обсуждая разные темы, чтобы ты поняла какой он хороший и вроде бы ему от тебя ничего не нужно, только общение. Может он цель поставил - тебя в постель уложить, для этого и друзьям показывал. Просто поверь - не может быть нормального равного общения между взрослым мужчиной и юной девушкой, ты еще ребенок по сравнению с 32 летним мужчиной. Ты именно ребенок по интересам по отношению к жизни по сравнению с ним. Не бойся показаться не вежливой, не всем взрослым можно доверять. Забывай ему отвечать, не поддерживай беседу, ссылайся на занятость. И расскажи о нем людям, чтобы у всей этой ситуации были свидетели. И лучше не бери ночные смены, все это может быть опасно.

Гость
#3

Напиши-ка в полицию заявление на этого преследователя. Изнасилует и расчленит тебя где-нибудь по пьяне или он сам или кто-нибудь из его друзей-алкашей. Такое преследование - это нездоровая фигня.

Гость
#4

Как же девушки текут от всякой херни. Ну жесть просто.

Гость
#5

Какой-то бухой тип, который тащится в бар регулярно, пытался домогаться к вам, приставал, сталкерит. А вы там принца себе на фантазировали и влюбились уже? Вы чего? Вы научитесь отличать нормальных, достойных и адекватных мужчин от всякого шлака. А то так влюбляются во всякое г**но, а потом слезы льют на форуме.

Гость
#8

Это был Папич?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: