Гость
Статьи
Не дарит цветы

Не дарит цветы

Девочки, история у меня такая.
Мы с парнем год в отношениях и он ни разу не дарил мне цветы.
И я ни разу не могу решиться попросить у него денег. Прям сразу ощущение охватывает, что я как будто нуждаюсь … Хотя , у меня есть деньги и я могу себе позволить купить что-то. Но, когда сделал бы это парень, другие ощущения и сразу чувствуешь , что нужна ему и ему не жалко потратить на свою девушку. Обидно , что он сам не догадывается. Мы ходим в кафе , но чтобы он что-то купил сам , такого не было (( #отношения

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ладно цветы...Вы в кафе ходите за ваш счет??

Гость
#2

А сколько ему лет?

Гость
#3

Скажи невзначай: вот бы ты подарил мне цветы!

Гость
#4

Подари ему денег, а он догадается подарить тебе цветы.

Гость
#5

Опять вой нищухи

Гость
#6

С чего он должен дарить вам деньги? Может, он боится оскорбить вас таким предложением. Считает, что вы - девушка порядочная.

Гость
#7
Гость

С чего он должен дарить вам деньги? Может, он боится оскорбить вас таким предложением. Считает, что вы - девушка порядочная.

Поэтому ест за ее счёт😂

Гость
#8

Ну поменяйте раз не нравится. И так подзадержались на целый год, месяца за три можно почти все узнать о человеке

Гость
#10

Сказать прямо. Если отнекивается будет, мол цветы это бред, то это не ваш мужчина. Но если он например подарит на праздник потом, то уже хорошо. Лично мне щас цветы нафиг не нужны. Но я как понимаю вы младше 20 или около того. Просто прямо ему скажи и все. Если не дурак, хотя бы в клумбе найдёт.

Гость
#11

О своих хотелках мужчине надо докладывать сразу, а вы через год опомнились, что хотите денег, ресторан и цветы. Ну кто так делает-то.

Гость
#12

Отношения старше 1 года прочно и основательно мертвы.
Ты просто теряешь время жизни и молодость вникуда.
Потом будешь крокодиловы слёзы лить, что упустила возможности найти нормального мужчину.

Гость
#13
Гость

Отношения старше 1 года прочно и основательно мертвы.
Ты просто теряешь время жизни и молодость вникуда.
Потом будешь крокодиловы слёзы лить, что упустила возможности найти нормального мужчину.

Номальный мужчина не дарит цветы и не платит за бабу. Бросай, бросай - там то точно цветочного лоха оленя найдешь))). Только еще не забывай, что если парни были - то взамуж уже не возьмут нормальные

Гость
#15
Гость

Сказать прямо. Если отнекивается будет, мол цветы это бред, то это не ваш мужчина. Но если он например подарит на праздник потом, то уже хорошо. Лично мне щас цветы нафиг не нужны. Но я как понимаю вы младше 20 или около того. Просто прямо ему скажи и все. Если не дурак, хотя бы в клумбе найдёт.

Хватит про клумбы советовать. Такие нищеброды все клумбы уже повыдирали у дома, как ураган прошелся. Даже землю уносят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: