Гость
Статьи
Парень просит рисовать …

Парень просит рисовать стрелки

Всем привет) такая ситуация, с парнем в отношениях 6 лет. Парень просит чаще рисовать стрелки на глаза( мол его так привлекает) , раньше когда мы не жили вместе я на свидания всегда рассовала стрелки. К слову мы начинали встречаться когда мне было 18, и были немного иные вкусы и взгляд на привлекательность . Сейчас мне нравиться более натуральный вид внешности. Я подкрашиваю брови и ресницы каждый день( в его понимании не крашусь). А так же ношу длинные ногти и волосы по его просьбе. Мне нравится длинные ногти , но мне приятнее и удобнее ходить с короткими ) . Что думаете по этому поводу? Вам запрещают или вас простят что-то делать с внешностью? Пс. Губы увеличить запрещает( хотя я бы хотела)

GIF
Lady
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, что не заставляет ходить по дому в чулках и на каблуках. Стрелки - меньшее зло из того, что может придумать мужчина с проблемами.

#2

Автор, а ты что его собственность? 😳 Почему он диктует тебе, что и как носить? 🤦‍♀️
Думаю, что ты для него вагина на ножках, а не человек, ты кукла, которую украшают по своему вкусу.
Уверена, что его претензии касаются не только внешности, и все остальные вещи (куда пойти, где отдыхать, что есть, какую одежду носить, как говорить...) тоже он тебе навязывает.
Вот ты и подумай, а норм ли это, раствориться вот так в другом человеке, полностью потеряв свое я.

Гость
#3

Ухаживаешь за собой, например, сфинктер отбеливаешь?

Гость
#4
Я

Автор, а ты что его собственность? 😳 Почему он диктует тебе, что и как носить? 🤦‍♀️
Думаю, что ты для него вагина на ножках, а не человек, ты кукла, которую украшают по своему вкусу.
Уверена, что его претензии касаются не только внешности, и все остальные вещи (куда пойти, где отдыхать, что есть, какую одежду носить, как говорить...) тоже он тебе навязывает.
Вот ты и подумай, а норм ли это, раствориться вот так в другом человеке, полностью потеряв свое я.

не собственность, но он может еще хлеще завернуть - не заниматься какими-то вещами или делами, чтобы не злить мужа. Поэтому ты и одна, а у нее парень

#5
Гость

Хорошо, что не заставляет ходить по дому в чулках и на каблуках. Стрелки - меньшее зло из того, что может придумать мужчина с проблемами.

Ну сегодня стрелки, завтра чулки с каблуками, послезавтра корсет и стринги.. Претензиям и требованиям конца и края не будет.
Дело ведь не в стрелках вовсе, а в его отношении к своей девушке, как к вещи.

#6
Гость

не собственность, но он может еще хлеще завернуть - не заниматься какими-то вещами или делами, чтобы не злить мужа. Поэтому ты и одна, а у нее парень

Научись внятно и четко излагать свои мысли. Твой поток сознания не понятен. 🙄

Гость
#8

Это ваша внешность,вы можете делать с ней, что хотите ВЫ, остальное не имеет значения

Гость
#9

Я не думаю, что это что-то критичное в его поведении. Хотя сама с таким не сталкивалась. А почему нельзя учитывать пожелания друг друга? Если, разумеется, стрелки ты хочешь носить хоть иногда. В пределах адекватности какой-то. Может ты тоже хочешь определенную прическу для парня или одежду, можно сказать ему об этом.

Гость
#11
Гость

не собственность, но он может еще хлеще завернуть - не заниматься какими-то вещами или делами, чтобы не злить мужа. Поэтому ты и одна, а у нее парень

Какого *** мужа, они сожители. Что-то лучше встретит и сольет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: