Гость
Статьи
Ходите ли в заведения …

Ходите ли в заведения самообслуживания на первую встречу

Девочки, в основном Москва к Вам вопрос!
Зовут ли вас на первые свидания/первые встречи парни с сайта/приложения знакомств в заведения самообслуживания и ходите ли в такие?
Я думаю может это схема и лазейка у парней звать в заведения без официантов, обслуживания и счета.
Ведь в заведениях самообслуживания: кафе, пекарнях,фаст-фух, кофейнях, Каждый сам себе берет и подходит то есть и делает заказ? Либо уже с подносом еды как в столовой.
В таком случае парень может только себе сделать заказ и дальше она сама типа должна заказать себе?
Может это лазейка и схема у парней чтобы каждый сам себе заказывал и платил?
Например звали на первую встречу в такие места самообслуживания в Москве: кафе грабли, пекарня Frenchy backery, пекарня хлеб насущный, отдельное кафе у метро теремок, крошка-картошка.
Ходите в такие заведения? Это парень хочет чтобы девушка сама сделала заказ набрала свой поднос еды а он свой и сам и типа каждый сам по себе оплатил раздельно? Это их схема?
Люди все работающие и взрослые мы, не студенты.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Кристина

Не хожу со всякими лохами с сз и проблем не знаю

Вы молодец)
А где находили знакомства и парня для свиданий изначально?

Гость
#5
Кристина

Нигде, одна сижу
Как говорится лучше одной чем ч гавной всякой

Вот и я пока свободна.
С кем попало это точно не стоит.

Гость
#6
Кристина

Просто нет меня достойных это правда. Мне нужен молодой красивый богатый и щедрый еще умный и добрый и в постеле что бы хорошо

Достойного найти сложно…это факт.

Гость
#7

Опа, тарелочница обломалась )

Гость
#8

Так не жри, возьми себе только чай

Гость
#9
Гость

Достойного найти сложно…это факт.

Достойным ты неинтересна

Гость
#10
Гость

Так не жри, возьми себе только чай

Это зачем только чай? Не надо тут ущемлять девушек, они и перекусить хотят после работы а не голый чай.

Гость
#11
Кристина

Просто нет меня достойных это правда. Мне нужен молодой красивый богатый и щедрый еще умный и добрый и в постеле что бы хорошо

Ты ему не нужна

Гость
#12
Гость

Достойным ты неинтересна

Ваше мнение очень важно для нас (нет)

Гость
#14
Гость

Это зачем только чай? Не надо тут ущемлять девушек, они и перекусить хотят после работы а не голый чай.

Есть хотят перекусить после работы - то пусть перекусят

Гость
#15
Кристина

Тебе то откуда знать?

У тебя ментальные проблемы, это сразу считывается

Гость
#23

Нет, к счастью не было такого((. Честно сказать не рассматривала бы такой вариант, просто вежливо отказала бы в свидании.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: