Гость
Статьи
Парень сказал что нет …

Парень сказал что нет больше доверия ко мне

Парень сказал что нету больше доверия ко мне. Вместе 2 месяца первый месяц было все замечательно , потом мне начали звонить старые знакомые откуда они взялись не понимаю ,ну могли позвонить пару раз за год узнать как дела и тд .а тут позвонили аж 3 человека мужского пола за 2 недели. У моего парня аж крышу снесло ,он стал холодный , говорил что за старые знакомые такие которые названивают ,я объяснила что не обращай внимания это просто друзья из старых компаний и при нем же им сказала что у меня парень появился и кинула всех в блок . Но он так и продолжил загоняться и говорить почему мне тёлки всякие не названивают .продолжалось так пару недель то у нас все хорошо и то опять их вспомнит,как бы я ему не объясняла что мне только ты нужен и тд. В итоге вчера расстались сказал нету доверия и я не могу отпустить те ситуации . Очень мне не по себе,не понимаю как из-за этих мелочей я могла ему стать так резко не нужна #отношения

GIF
Katya
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нет доверия у него к тебе пока. Если дороги отношения, пались меньше. Со знакомыми можно и ни при нем поговорить. А также объяснить им, что ты в отношениях и их звонки сейчас не к месту.

Гость
#2

Наконец-то вскрылся ущербный, уходи срочно потом с ним с ума сойдешь.

Гость
#3

ну раз он из-за таких мелочей вам мозг вынес, то что бы было если бы случилось что то посерьезнее? несерьезный он и манипулятор как будто бы

Гость
#4

Все правильно сделал. Где ты нашла трёх друзей парней знакомых. Это прям жесть, и не надо мне заливать) я сама такой была в твоём возрасте
Все он правильно сделал)

Katya
#5
Гость

Все правильно сделал. Где ты нашла трёх друзей парней знакомых. Это прям жесть, и не надо мне заливать) я сама такой была в твоём возрасте
Все он правильно сделал)

В моем возрасте это каком ?)

Katya
#6
Гость

Все правильно сделал. Где ты нашла трёх друзей парней знакомых. Это прям жесть, и не надо мне заливать) я сама такой была в твоём возрасте
Все он правильно сделал)

Я же сказала из старых компаний, я была бы очень рада что-бы мне никто не названивал. Но не менять же мне номер изза этого
Для меня вообще было странно что они вот так позвонили, потому что это было крайне редко, а тут прям навалились все и сразу . Но я думаю если бы он и правда мной дорожил он бы хоть как то попытался поговорить об этом всем ,а не рубил с плеча.

Гость
#7

Доверие других - их выбор, а не наша заслуга. Парень не хочет доверять или не способен, он боится людей, видит в них плохое, а значит и сам плохо относится к окружающим. Пока, это так, любить он не может, испытывать теплоту - не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: