Гость
Статьи
Не могу понять, есть …

Не могу понять, есть ли у него чувства ко мне

Помогите советом, особенно интересует мнение мужчин

#отношения #нуженсовет
Такая ситуация, общалась с парнем больше года. То общались, то прекращали. Я никогда не писала первая. Спустя 1,3 года общения предложил отношения, я сомневалась, но согласилась, ибо не хотела потерять. Виделись редко, пару раз в месяц, хотя живем рядом.
Если описывать его, то милый, то грубый, может материться, когда я его вывожу(как он говорит), удалять диалог у двоих и т.д. Ни разу никуда не ходили вместе, ничего не дарил, но один раз там купил сладости. С моей стороны часто был холод, я никогда не звонила и не писала первая, во время встреч всегда была с недовольным лицом, он обнимал , я его нет, выставляла истории с друзьями парнями т.д. Мы ещё не спали, и он ни разу не намекал, только сейчас начал. Он знает, что у меня не было отношений.
В общем, я считаю, что я виновата в том, что была такой грубой, холодной и делала много глупостей . Но и он грубый и позволяет себе неуважительным вещи. Предлагала расставаться несколько раз, он не отпускал, лито соглашался и чётко пару дней снова писал. Пишут каждый день, но в основном это просто привет, как дела, что делаешь.
Предлагает жить вместе, но я не знаю, как быть. Не могу понять, если ли у него чувства ко мне. Ведь по сути пользоваться ему нечем, так как никакой интимной связи, фото и т.п он не получает от меня.
Хотелось бы услышать мнение мужчин.
Или может я всё испортила всё своим поведением.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Виделись редко, пару раз в месяц, хотя живем рядом" - на этом все.
Отношений у вас нет. НЕТ.
И это даже не затрагивает ту часть, в которой вы больше года "встречаетесь", но даже не спали.
Странное общение. Именно общение, т.к. отношеинй у вас нет. Абьюз, провокации с обеих сторон.
Разберитесь в себе для начала.

Гость
#2
Гость

"Виделись редко, пару раз в месяц, хотя живем рядом" - на этом все.
Отношений у вас нет. НЕТ.
И это даже не затрагивает ту часть, в которой вы больше года "встречаетесь", но даже не спали.
Странное общение. Именно общение, т.к. отношеинй у вас нет. Абьюз, провокации с обеих сторон.
Разберитесь в себе для начала.

Мы общались больше года, встречаемся несколько месяцев. Не спим, потому что он знает, что я порядочная девушка.

Гость
#3
Гость

Мы общались больше года, встречаемся несколько месяцев. Не спим, потому что он знает, что я порядочная девушка.

"порядочные" девушки тоже занимаются сексом.

Ангелина
#4

Если он позволяет себе неуважительно к вам относится, материть вас или кричать на вас, 🚩это уже неуважение к вам, так же то что вы хотели расстаться, а он не отпускал вас, тоже говорит об неуважении, он не уважает ваш выбор. То что вы ни разу не гуляли тоже странно, я бы задумаалсь, может он с кем то другим гуляет 🤔
Может вы для него просто как запасной вариант, очень странно он себя ведет

Гость
#6
Ангелина

Если он позволяет себе неуважительно к вам относится, материть вас или кричать на вас, 🚩это уже неуважение к вам, так же то что вы хотели расстаться, а он не отпускал вас, тоже говорит об неуважении, он не уважает ваш выбор. То что вы ни разу не гуляли тоже странно, я бы задумаалсь, может он с кем то другим гуляет 🤔
Может вы для него просто как запасной вариант, очень странно он себя ведет

Расставание с моей стороны была как манипуляция, я не хотела расставаться, хотела посмотреть, оставит он меня или нет

Гость
#7
Ангелина

Если он позволяет себе неуважительно к вам относится, материть вас или кричать на вас, 🚩это уже неуважение к вам, так же то что вы хотели расстаться, а он не отпускал вас, тоже говорит об неуважении, он не уважает ваш выбор. То что вы ни разу не гуляли тоже странно, я бы задумаалсь, может он с кем то другим гуляет 🤔
Может вы для него просто как запасной вариант, очень странно он себя ведет

Только не могу понять, в чем я запасная? Если интима он от меня не получает, первая я никогда не пишу и т.д

Noname
#9

Мне кажется что вы друг другу не подходите, не изучайте друг друга и попытайтесь закончить отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема