Гость
Статьи
Мужчина нытик

Мужчина нытик

Вот если мужик всегда работает из дома. Никуда не ходит, из увлечений у него фильмы сериалы и он постоянно ноет и жалует мне на меня же саму что мы мало общаемся, что я не провожу с ним время и мы ничего не делаем вместе. Мне самой эти фильмы сериалы до лампы, я книги предпочитаю. Но и не навязываю ему их со мной вместе читать. Я ему говорю пускай дело себе найдет, хобби. Да хоть зал пусть запишется. У меня такое впечатление что он решил что я его персональный клоун и вместо того чтобы ему себя совершенствовать я должна его развлекать разделяя его интересы абсолютно не интересные мне. Вот он ***, да? И все у него в жизни есть блин, но вечно он с такой рожей ходит будто у него последний кусок хлеба отжали. Тошнит уже

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну зато с ним проблем нет.

Всратый романтик
#2

Баба должна поддерживать уют, смотреть сериалы, быть клоуном, удовлетворять в постели и т.д.
СК не читали что-ли?

Гость
#3

Нафиг вам такой мужык

Гость
#4

Живет за счет мужика, «самосовершенствуется» , его пытается переделать, жалуется на вумане. Не позорь женский пол , мра.зь. Иди добейся хоть чего то в своей жизни и работы на удаленке, о которой мечтают и потом вякай

Гость
#5
Гость

Живет за счет мужика, «самосовершенствуется» , его пытается переделать, жалуется на вумане. Не позорь женский пол , мра.зь. Иди добейся хоть чего то в своей жизни и работы на удаленке, о которой мечтают и потом вякай

Не обижайтесь

Гостья_А
#7

Автор, ну и почему Вы до сих пор вместе?
Он так и будет ныть, пока есть Ваши свободные уши, потому что возят на том, кто везёт.

Гостья_А
#8
Гость

Ну зато с ним проблем нет.

Вечно ноющий мужчина - сам по себе одна большая проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: