Гость
Статьи
Разведённый с прицепом …

Разведённый с прицепом мужчина

Вы бы стали встречаться с разведённым мужчиной, у которого сын 8 лет? Берет его иногда на выходные или среди недели к себе с ночёвкой и проводит с ним время, куда-то ходит. Алименты выплачивает (назначенные судом). Мужчине 45 лет

GIF
Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно. Если вы моложе или ровесница и без детей - НЕТ

Шпионка Макаронка
#2

нет, это отток ресурсов из семьи, не только денежных, но и временных. Общего с ним ничего не купишь, есть наследник. Платить он будет до самой пенсии, там ещё студенчество впереди, и в любой момент сын может прийти жить к нему.

можно рассмотреть, если дама сама под 50 с двумя детьми, то может это и равный кавалер.

Гость
#3

На первый взгляд - нет. Но вдруг любовь?

Гость
#4

Просто встречаться? Какие проблемы

Гость
#5

Чужих детей не бывает. 😄

Ебланесса
#6

встречаться, запросто.

Гость
#7

Ну хорошим этот вариант сложно назвать, вам выше все верно написали, и деньги будут туда уходить, и наследник он. Лучше поискать другой вариант. Что-то он припозднился с рождением сына, ему уже 45, а сыну всего 8. В таком возрасте уже внуков ждут, поищите другого, чтобы дети уже взрослыми были хотябы, они наследники, но хотябы уже алименты не платить

Гость
#8

Еще хуже отцы одиночки, это вообще трэшак, А такой если щедрый то вполне норм.

Вова питерский
#9

эт самое. палюбиш отца палюбиш и ебенка. чужих деточек не бывает. не та мамка кто родила, а та кто воспитала. ну.

Гость
#10

А тебе 40 и нет детей?

Гость
#11

а я встречалась, ничего такого в этом не вижу. Его сына сама просила привезти скорее на выходные, с его женой бывшей были и есть в норм отношениях. Ну а в плане денег, я сама работаю и не считаю необходимым считать сколько он тратит на своего сына. Это говорит о нем, как о порядочном мужчине

777
#12

Если ей 45+ и с детьми то да

Анна
#13
777

Если ей 45+ и с детьми то да

А если ей 30. И она без детей

Анна
#14
Гость

А тебе 40 и нет детей?

30. Детей нет

Анна
#15
Гость

Просто встречаться? Какие проблемы

Семью создать

Анна
#16
Шпионка Макаронка

нет, это отток ресурсов из семьи, не только денежных, но и временных. Общего с ним ничего не купишь, есть наследник. Платить он будет до самой пенсии, там ещё студенчество впереди, и в любой момент сын может прийти жить к нему.

можно рассмотреть, если дама сама под 50 с двумя детьми, то может это и равный кавалер.

Ваш комментарий заставил задуматься..

Мортиша
#17

Мне тоже 30. Детей нет. Встречалась бы. Смотря что там за мужчина. Меня больше разница в возрасте отпугнула бы в этой ситуации.

Анна
#19
Мортиша

Мне тоже 30. Детей нет. Встречалась бы. Смотря что там за мужчина. Меня больше разница в возрасте отпугнула бы в этой ситуации.

Мужчина со сложным характером, конфликтный

Гость
#20
Анна

Мужчина со сложным характером, конфликтный

И зачем вам этот пожизненный гемор? Расставайтесь, пока детей не родили от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: