Гость
Статьи
Как сказать девушке...

Как сказать девушке...

... что я очень богатый.
Немного предыстории. Мне 35. Первая девушка появилась в 18 лет, на первом курсе университета. Учились параллельно, там и познакомились. На первом курсе я начал подрабатывать в строительной бригаде, денег было немного, но на букеты и кафешки хватало. К последнему курсу доход в бригаде вырос выше среднего по городу и я даже не думал искать "нормальную" работу, как того хотела девушка. Вместе были 5 лет. Хотел на выпускном сделать предложение, но, будто предчувствовала или догадывалась, за пару недель до выпускного бросила меня, из-за того что "я обычный строитель" и "нужно думать о будущем". После расставания были попытки вернуть ее, но, как я понял, у нее уже кто-то был когда мы еще встречались. Когда я немного подостыл, начал задумываться о будущем. Со временем нанял несколько бригад, открыл несколько точек продаж стройматериалов, вложился в завод.
Было несколько девушек, но так и не нашел кого-то родного. Последняя девушка знала о моем положении. При ней и вложился в завод в 2019-ом. До того, как пошла первая прибыль (а пошла она лишь в конце 2021) случился ковид. Девушка требовала дорогие подарки и путешествия, хотя она знала, да и я ей не раз говорил, что я вложил все в завод. А во время ковида начала еще пилить тем, что я бездумно потерял все накопленное. Она меня бросила в начале 2021. После я зарекся говорить о своих бизнесах (очень часто девушки при знакомствах быстро переводили разговор в это русло).
В ноябре 2021 года познакомился с нынешней девушкой. Ей, при знакомстве, я сказал, что работаю менеджером по продажам на заводе (моем заводе, но она не знает, что он мой). Вроде и не замечал за ней интереса к финансам, но годовые премии или премии по заключению крупных сделок быстро как-то исчезают. И вот теперь люблю ее, появляются мысли о свадьбе, но не знаю как сказать о бизнесах и боюсь, что это может навредить нашим отношениям. #отношения

GIF
Бывший строитель
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К чему эта вся твоя история? Самоутвердиться? Внимания не хватает? Тебя похвалить? Молодец!

По поводу девушки... Богатые и умные мужчины не выбирают нищих девушек. Но так как ты бывший строитель, так и скажи, что ты богат.

Гость
#2

Это какой-то сон при температуре 39,5😂

Бывший строитель
#3
Гость

К чему эта вся твоя история? Самоутвердиться? Внимания не хватает? Тебя похвалить? Молодец!

По поводу девушки... Богатые и умные мужчины не выбирают нищих девушек. Но так как ты бывший строитель, так и скажи, что ты богат.

Мне нужен совет.
Встречался я с бизнес-леди. Одна очень глупая была, у другой постоянно времени нет, мне это знакомо, не получилось у нас.
Текущая девушка не нищая, работа хорошая.

Гость
#5
Бывший строитель

Мне нужен совет.
Встречался я с бизнес-леди. Одна очень глупая была, у другой постоянно времени нет, мне это знакомо, не получилось у нас.
Текущая девушка не нищая, работа хорошая.

Зачем говорить о своих финансах? Вы встречаетесь год? У меня складывается впечатление, что не бизнес-леди глупа…

Бывший строитель
#6
Гость

Зачем говорить о своих финансах? Вы встречаетесь год? У меня складывается впечатление, что не бизнес-леди глупа…

Почти три года. Ну если звать замуж, а такие мысли уже посещают, то рано или поздно все вскроется. И не знаю как отреагирует

Гость
#7
Гость

Зачем говорить о своих финансах? Вы встречаетесь год? У меня складывается впечатление, что не бизнес-леди глупа…

Да неудобно получилось: автор оскорбляет таких же как он предпринимателей 🤭

Гость
#8
Бывший строитель

Почти три года. Ну если звать замуж, а такие мысли уже посещают, то рано или поздно все вскроется. И не знаю как отреагирует

Сбежит со свадьбы, инфа 100%

#9

Эта информация не должна навредить отношениям. Если спросит, почему скрывал. Расскажи как есть не обманывая. И дальше уже начинай думать делать ли предложение

Бывший строитель
#10
Гость

Да неудобно получилось: автор оскорбляет таких же как он предпринимателей 🤭

Не оскорбляю. Говорю как есть, разговора совсем не получалось, вся была искусственная. Это и показалось глупым

Гость
#11
Бывший строитель

Почти три года. Ну если звать замуж, а такие мысли уже посещают, то рано или поздно все вскроется. И не знаю как отреагирует

Так… за три года она не догадалась, что у тебя в финансовом плате всё очень хорошо?)))
Ладно, так и говори… повторяй… «Галя, я богатый. Ты выиграла джекпот. Наши дети не будут ни в чем нуждаться».

Гость
#12
Гость

Да неудобно получилось: автор оскорбляет таких же как он предпринимателей 🤭

Неудобно, согласна. Бизнес леди оказалась глупа… Ору конечно. Может это был бизнес «ноготочки и шуга ринг», тогда поверю.

Бывший строитель
#13
Гость

Так… за три года она не догадалась, что у тебя в финансовом плате всё очень хорошо?)))
Ладно, так и говори… повторяй… «Галя, я богатый. Ты выиграла джекпот. Наши дети не будут ни в чем нуждаться».

Квартиру снимаю, машина в кредите, всю прибыль обратно в бизнес. Бывают крупные сделки, что-то вроде премии получается

Гость
#14
Бывший строитель

Квартиру снимаю, машина в кредите, всю прибыль обратно в бизнес. Бывают крупные сделки, что-то вроде премии получается

И какое отношение она имеет к деньгам? Слушай, автор. У меня две квартиры и дом заграницей. Когда знакомилась с мужчинами об этом не говорила, со временем они узнавали. Но и мужчины в финансах не отставали, поэтому всё нормально.

Бывший строитель
#15
Гость

Неудобно, согласна. Бизнес леди оказалась глупа… Ору конечно. Может это был бизнес «ноготочки и шуга ринг», тогда поверю.

Именно. Свой салон красоты. Губы, ногти (может еще что-то) искусственное. Мне такое не нравится.

Гость
#16
Бывший строитель

Именно. Свой салон красоты. Губы, ногти (может еще что-то) искусственное. Мне такое не нравится.

Господи, но это не те бизнес-леди )))

Бывший строитель
#17
Гость

Господи, но это не те бизнес-леди )))

Я так обозначил девушку-предпринимателя)

Гость
#18

Если она до этого была спокойной к деньгам, она останется такой.

Бывший строитель
#19
Гость

И какое отношение она имеет к деньгам? Слушай, автор. У меня две квартиры и дом заграницей. Когда знакомилась с мужчинами об этом не говорила, со временем они узнавали. Но и мужчины в финансах не отставали, поэтому всё нормально.

Она никакого, но предыдущий опыт был ужасным. Боюсь снова на те же грабли, а я ее люблю, да и она меня тоже (как говорит)

Гость
#20
Бывший строитель

Она никакого, но предыдущий опыт был ужасным. Боюсь снова на те же грабли, а я ее люблю, да и она меня тоже (как говорит)

Если боитесь, то купите недвижку и будет у вас добрачное. У меня так просто никакой мужчина не отберет финансы.
А зачем вас расписываться? Детей хотите?

Гость
#21
Бывший строитель

Я так обозначил девушку-предпринимателя)

В этой сфере почти все такие… я уже думала вы подцепили кого-то из финансового сектора, биржа, ИТ, заведующую клиникой… а потом назвали её глупой.

Бывший строитель
#22
Гость

В этой сфере почти все такие… я уже думала вы подцепили кого-то из финансового сектора, биржа, ИТ, заведующую клиникой… а потом назвали её глупой.

Нет, вот вторая бизнес-леди как раз была из сферы консалтинга. Она очень умная. Но времени у нее (да и у меня) практически не было на встречи, так ничего и не получилось.

Бывший строитель
#23
Гость

Если боитесь, то купите недвижку и будет у вас добрачное. У меня так просто никакой мужчина не отберет финансы.
А зачем вас расписываться? Детей хотите?

Детей хотим. Я не за финансы боюсь, а за наши отношения. Понимаю, что сам влез в эту ситуацию и уже не знаю как выбраться. Вот и пришел за советом

Гость
#24
Бывший строитель

Нет, вот вторая бизнес-леди как раз была из сферы консалтинга. Она очень умная. Но времени у нее (да и у меня) практически не было на встречи, так ничего и не получилось.

А нынешняя дотягивает до девушки консалтинга?

Гость
#25
Бывший строитель

Детей хотим. Я не за финансы боюсь, а за наши отношения. Понимаю, что сам влез в эту ситуацию и уже не знаю как выбраться. Вот и пришел за советом

А что с отношениями должно случиться?

Бывший строитель
#26
Гость

А что с отношениями должно случиться?

Боюсь, что из-за того, что скрывал и не договаривал (читай обманывал), разрушатся отношения

Гость
#27
Бывший строитель

Детей хотим. Я не за финансы боюсь, а за наши отношения. Понимаю, что сам влез в эту ситуацию и уже не знаю как выбраться. Вот и пришел за советом

В этом ничего нет страшного. Вы можете объяснить свои страхи, я бы поняла. Я бы отнеслась нормально. Намного хуже, когда выходишь замуж, а мужчина набирает кредитов и семья из-за этого страдает. А в вашем случае, если она не дура - поймет.

Бывший строитель
#28
Гость

А нынешняя дотягивает до девушки консалтинга?

Что значит дотягивает? Умная - да. Работает в найме, так что по времени свободному у нас полная совместимость)

Гость
#29
Бывший строитель

Боюсь, что из-за того, что скрывал и не договаривал (читай обманывал), разрушатся отношения

Скажите что наследство получили от троюродного дядюшки

Гость
#30

Да зачем ей вообще говорить про это. Про ваш уровень жизни она и так все уже поняла, ну и живите как жили, на Мальдивы летайте и всякое такое прочее. Ей же всего этого достаточно, ей с вами комфортно. Ничего не случится, если она вообще никогда не узнает. Ладно бы наоборот было - вы были бы бедным, а врали что богатый). Так что если она когда-то случайно узнает, то скорее обрадуется. Если у вас близкие отношения, то она сможет вас выслушать и поймет, мало ли у кого какие загоны - вы боитесь что информация о бизнесах может разрушить отношения, кто-то другого боится. Только вам надо подготовить нормальный ответ на ее закономерный вопрос - почему не рассказал. Нельзя же признаться, что из страха, что она окажется корыстной и сразу же накинется на все ваши деньги и бизнесы.

Гость
#31
Бывший строитель

Что значит дотягивает? Умная - да. Работает в найме, так что по времени свободному у нас полная совместимость)

Вы уже ответили.
Уже плюс, что умная. У умной женщины, рождаются умные дети.

Бывший строитель
#32
Гость

Скажите что наследство получили от троюродного дядюшки

Предлагаете одну ложь перекрывать другой?)
Спасибо, но попробую найти другой вариант решения

Гость
#33
Бывший строитель

Предлагаете одну ложь перекрывать другой?)
Спасибо, но попробую найти другой вариант решения

Нет, я бы не врала, сказала как есть. Всё.

Гость
#34
Бывший строитель

Предлагаете одну ложь перекрывать другой?)
Спасибо, но попробую найти другой вариант решения

Честный и раскаявшийся миллионер? Где мои носовые платочки, я сейчас расплачусь😭

Бывший строитель
#35
Гость

Честный и раскаявшийся миллионер? Где мои носовые платочки, я сейчас расплачусь😭

Вам в воскресенье вечером заняться не чем? Ни одного дельного совета от вас не получил, только язвительные комментарии.

Гость
#36
Бывший строитель

Вам в воскресенье вечером заняться не чем? Ни одного дельного совета от вас не получил, только язвительные комментарии.

У вас что-то с логическим мышлением, вы же сами сказали, что кроме правды ничего не приемлите
Тогда какие советы могут быть? Правда же она одна😏

Бывший строитель
#37
Гость

У вас что-то с логическим мышлением, вы же сами сказали, что кроме правды ничего не приемлите
Тогда какие советы могут быть? Правда же она одна😏

Это у вас с логическим мышлением проблемы. То про температуру съязвили. То про честного миллионера и платочки. Я уже понял, что от вас (нормального) совета не получить. Можете не утруждаться в дальнейшем

Гость
#38
Бывший строитель

Это у вас с логическим мышлением проблемы. То про температуру съязвили. То про честного миллионера и платочки. Я уже понял, что от вас (нормального) совета не получить. Можете не утруждаться в дальнейшем

Вы же лгать не намерены, тогда скажите как есть, чего же более?

Бывший строитель
#39
Гость

Вы же лгать не намерены, тогда скажите как есть, чего же более?

Вот мне бы совет как сказать об этом. КАК сказать правду. Выше уже был один полезный комментарий как сказать и один, как лучше не говорить. Уже это, думаю, поможет, может еще кто что-то дельное посоветует

Гость
#40

Парень, я тебе открою секрет, нищука, богача или работяга видно будет спустя столько лет. Она уже пронюхала все давно и не палится. Очень легко пробить твои бизнесу через интернет по ФИО, там все предприниматели и владельцы как на ладони.

Гость
#41

Список форбс известен всем. На каком месте твоя фамилия, очень богатый?

Бывший строитель
#42
Гость

Парень, я тебе открою секрет, нищука, богача или работяга видно будет спустя столько лет. Она уже пронюхала все давно и не палится. Очень легко пробить твои бизнесу через интернет по ФИО, там все предприниматели и владельцы как на ладони.

Тут все спокойно, даже полных моих тезок несколько десятков в нашем регионе. Надо знать мой ИНН, чтобы найти. Да и не это главное, главное, как сказать

Бывший строитель
#43
Гость

Список форбс известен всем. На каком месте твоя фамилия, очень богатый?

Не считай чужие деньги

Е(ба)нотий
#44

Автор баба. Это бабий слог.

Е(ба)нотий
#45
Бывший строитель

Не считай чужие деньги

тот же совет. женщина, не считайте чужие деньги и не сочиняйте истории из сериалов по России 1 и по Русскому Роману.

Гость
#46
Е(ба)нотий

Автор баба. Это бабий слог.

Может и не баба, но вот это "вроде и не замечал за ней интереса к финансам" попахивает разводкой. Какая-то мифическая девушка без плоти и крови, без мозгов.

Е(ба)нотий
#47
Гость

Может и не баба, но вот это "вроде и не замечал за ней интереса к финансам" попахивает разводкой. Какая-то мифическая девушка без плоти и крови, без мозгов.

Не может. тема разводка 100%. просто ее автор не мужик, а баба.

Бывший строитель
#48
Гость

Может и не баба, но вот это "вроде и не замечал за ней интереса к финансам" попахивает разводкой. Какая-то мифическая девушка без плоти и крови, без мозгов.

Например, как предыдущая девушка не просит денег на сумки по 200 тысяч, не просит в цуме одеваться и дарить ей исключительно технику эпл. Нынешней девушке подарил айфон на др, но она его никогда не просила. Ну и в отпуска либо я выбираю, либо в месте договариваемся. Какие-то дорогие направления и отели ни разу не просила. Даже не просила билеты в бизнес класс (опять же, в сравнении с предыдущей девушкой).

Бывший строитель
#49
Е(ба)нотий

Не может. тема разводка 100%. просто ее автор не мужик, а баба.

Если нечего сказать по моей ситуации - просто пройди мимо. От твоих психов тут мне пользы ноль

Е(ба)нотий
#50
Бывший строитель

Если нечего сказать по моей ситуации - просто пройди мимо. От твоих психов тут мне пользы ноль

По твоей ситуации? есть что сказать. Значит смотри. Тебе нужно учиться скрывать свой бабский почерк, если хочешь писать качественные разводки на вумане. Пока что плохо.
Ну какой из додика, которого ты тут сочинила, бизнесмен? Это харизма нужна, тестостерон. А у тебя получился какой то маменькин пупсик. Ну не говорят так мужики, особенно строители. Я был на стройке неоднократно, в том числе в Москве, вот твой персонаж из темы вообще не про это.

Бывший строитель
#51
Е(ба)нотий

По твоей ситуации? есть что сказать. Значит смотри. Тебе нужно учиться скрывать свой бабский почерк, если хочешь писать качественные разводки на вумане. Пока что плохо.
Ну какой из додика, которого ты тут сочинила, бизнесмен? Это харизма нужна, тестостерон. А у тебя получился какой то маменькин пупсик. Ну не говорят так мужики, особенно строители. Я был на стройке неоднократно, в том числе в Москве, вот твой персонаж из темы вообще не про это.

Опять 25. Понимаю, что это зависть и обида с твоей стороны. Но еще раз прошу - пройди мимо. Ты столько сообщений настрочил, а пользы 0.