Гость
Статьи
Сайты знакомств. …

Сайты знакомств. Страшно?

Всем привет! Мне 30+, есть дети. С мужем почти 15 лет были вместе, последний год то сходимся, то расходимся. Постоянные претензии друг к другу, чувств особых нет, с сексом тоже проблемы (были всегда, в принципе). Две недели назад начал провоцировать скандалы на пустом месте, в итоге собрал чемодан и съехал к своим родителям.
Я бы давно хотела поставить точку в этих отношениях, но не знаю, как.

Единственное, что приходит на ум это начать новые отношения. Естественно, что женщине, бывшей в долгом союзе с одним мужчиной, это сделать не так уж просто - друзей друзей особо нет, работа в женском коллективе, на улице или где-нибудь ещё познакомиться сложно.
Остаётся последний вариант - сайты знакомств.
Отсюда несколько вопросов:
1. Пока мы ещё не разведены официально, даже не подавали на развод, стоит ли знакомиться, общаться и, тем более, спать с кем-то другим?... С одной стороны, страшно, не по-человечески и прочее. С другой стороны, учитывая то, что интимная жизнь всегда была не айс, к мужу влечение давно пропало (влияние его поведения и изменения его фигуры), могла бы давно начать ему изменять. Но всё же, хочется сохранить лицо.
2. Вопрос вытекает из первого, как относиться к возможным наездам мужа? Есть ли у него право предъявлять претензии, если он ушёл сам, инициировав скандал? Мама с папой могут его прикрывать, где и с кем он фактически находится, не могу знать (да и не хочу).
3. Есть ли какие-то правила поведения на СЗ, чтобы не нарваться на маньяка или извращенца? Понятно, что не буду бежать уединяться с первым встречным. Если у вас есть какие-то лайфхаки, напишите, пожалуйста.

GIF
Southern Sun
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы имеете полное право знакомиться с кем хотите. На маньяка можно нарваться везде, просто просите фото, встречайтесь в людном месте (где есть камеры), обязательно пересылайте фото человека подруге или геолокацию.

Гость
#2

Вы от мужа хотите гулять? На сз просто общайтесь и все как встретите своего человека встретитесь, но там щас тишина и половина сайтов платные

Гость
#3

Чтобы понять, надо начать. Всё приходит с опытом. Так никто тебе не сможет рассказать, переложить свои мозги тебе в голову. Начни потихоньку общаться, но сильно этим мужикам с сайта знакомств не доверяй. Там люди в основном ищут не серьёзные отношения.

Гость
#5

У каждой есть френдзона из мужчин. Не зависимо от замужем или нет. Если она пуста была всегда, то это говорит, что вы не востребованы у мужчин. И СЗ вам не помогут. Если наоборот зона полна всегда по жизни, то СЗ ее кратно увеличат.
В первом случае подорвете самооценку, во втором возвыситесь до небес.
Но так как возраст 30+ поклонники подходящие будут женаты, и вы так же будите одни, возможно встретите мигранта, но будите его второй женой, так как первая будет на родине его, он ее не бросит.

Гость
#6
Гость

У каждой есть френдзона из мужчин. Не зависимо от замужем или нет. Если она пуста была всегда, то это говорит, что вы не востребованы у мужчин. И СЗ вам не помогут. Если наоборот зона полна всегда по жизни, то СЗ ее кратно увеличат.
В первом случае подорвете самооценку, во втором возвыситесь до небес.
Но так как возраст 30+ поклонники подходящие будут женаты, и вы так же будите одни, возможно встретите мигранта, но будите его второй женой, так как первая будет на родине его, он ее не бросит.

Уверена мужик писал, а точнее обижанный инцелл. Не всем нужна френдзона из мужчин, независимо от привлекательности для них. Просто нет потребности в такого рода общении. Но это наверное сломает твой мозг.

Гость
#7
Гость

Уверена мужик писал, а точнее обижанный инцелл. Не всем нужна френдзона из мужчин, независимо от привлекательности для них. Просто нет потребности в такого рода общении. Но это наверное сломает твой мозг.

Глупые. Френдзона у женщины существует всегда, независимо хочет она этого или нет. Только она или пуста всегда или заполнена. Только если в ней кто-то умер, она уменьшится на одного.

Гость
#8
Гость

Глупые. Френдзона у женщины существует всегда, независимо хочет она этого или нет. Только она или пуста всегда или заполнена. Только если в ней кто-то умер, она уменьшится на одного.

Еще зона уменьшается по мере старения женщины. Вчера он был в вашей зоне, делал комплименты, а сегодня он у же делает другой более молодой и сексапильной.

Гость
#9
Гость

Глупые. Френдзона у женщины существует всегда, независимо хочет она этого или нет. Только она или пуста всегда или заполнена. Только если в ней кто-то умер, она уменьшится на одного.

Нет, это твой узкий взгляд инцелла. Есть большая прослойка женщин, которые боятся приближения мужчин в их эмоциональную сферу, независимо от природной привлекательности самих этих женщин. То, что она привлекает мужчин внешне, может заставлять её ещё больше закрываться от них. От человека зависит. Ты судишь по девкам в соц.сетях и даже близко не понимаешь всей картины.

Southern Sun
#10
Гость

У каждой есть френдзона из мужчин. Не зависимо от замужем или нет. Если она пуста была всегда, то это говорит, что вы не востребованы у мужчин. И СЗ вам не помогут. Если наоборот зона полна всегда по жизни, то СЗ ее кратно увеличат.
В первом случае подорвете самооценку, во втором возвыситесь до небес.
Но так как возраст 30+ поклонники подходящие будут женаты, и вы так же будите одни, возможно встретите мигранта, но будите его второй женой, так как первая будет на родине его, он ее не бросит.

А как у замужней женщины может быть фр.зона из мужчин? Для меня это как-то неестественно. Муж всех друзей "уничтожил", даже женского полу...
В целом, может я не слишком открытая и лёгкая в общении, но внешность достаточно притягательна, как я считаю - фигура, лицо, всё при мне)

Гость
#11
Гость

Еще зона уменьшается по мере старения женщины. Вчера он был в вашей зоне, делал комплименты, а сегодня он у же делает другой более молодой и сексапильной.

Тоже бред. Он тоже постарел. Поэтому тебя продолжает видеть молодой, наравне с собой, а та молодая может казаться ребёнком.

Гость
#12
Southern Sun

А как у замужней женщины может быть фр.зона из мужчин? Для меня это как-то неестественно. Муж всех друзей "уничтожил", даже женского полу...
В целом, может я не слишком открытая и лёгкая в общении, но внешность достаточно притягательна, как я считаю - фигура, лицо, всё при мне)

+
Если у замужней друзья-мужчины, значит муж - терпила и куколд.

Гость
#13

попробуйте сайты с содержанками, там более адекватные мужчины, это как фильтр от отбросов.

Гость
#14

Дети скажут у мамки щель зачесалась.

777
#15

На сз оочень аккуратно, там мусора немерено. Сидевшие, альфонсы, алкаши, абьюзеры, садисты, маньяки. Встречаться только в людных местах, свой адрес не говорить. Его телефон пробить по яндексу. На слово не верить, в пугру которую несут не верить, денег не давать ни копья. Надо переворошить кучу дерьма, чтобы боле менее норм найти. Любят ставить левые фотки, ставить не то имя, не тот возраст. Аккуратней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: