Гость
Статьи
Замужняя говорит о …

Замужняя говорит о своем муже

На работе сотрудница проявляет знаки внимания. Вряд ли ошибаюсь, очень сильно всё это заметно. Ищет возможности пересекаться по работе, первая включается в разговор( я просто не успеваю сделать это первым), при общении улыбка до ушей, шутки, смех над любой ,даже тупой шуточкой с моей стороны, смотрит в глаза . Вообщем , долго перечислять, но интерес явно есть. Но, она замужем!!! Знаю, точно, что мужа не любит, она сама разболтала это подружкам. В разговоре со мной, сама подняла тему о муже и высказывалась о нем не плохо. Например: он приехал на выходные и поехали отдыхать на пляж, он сейчас на фронте, но не на первой линии и мне так спокойней. Насколько я понимаю, если женщина испытывает чувства к другому, то вряд ли она будет говорить о своем муже в положительном тоне. Вопрос в первую очередь к женщинам: если она так поступает, может я все таки накрутил себя и никаких чувств нет? Спрашиваю для того, чтобы понимать ,как себя вести с ней дальше. Планов разрушать семью нет и не было. Мне просто необходимо услышать мнение женщин: говорили бы вы о своих мужьях? В каком тоне? И если в положительном, значит ли это, что другой мужчина Вам безразличен? #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет просто глупо выглядеть со своими знаками внимания, если вы не реагируете на них.Поэтому понижает вашу значимость, упоминая о муже. Чтобы не думали, что она что-то хочет сильно.

Гость
#2

Может секса просто хочет как от любовника, поэтому упоминает, что муж есть, но он сейчас далеко.

Гость
#3

Чувак, не трогай и не ведись. От греха по дальше. Мутная тётя

Гость
#4
Гость

Чувак, не трогай и не ведись. От греха по дальше. Мутная тётя

В том и дело, что не ведусь. Хочу понимать, как себя дальше с ней вести. Если чувств нет, то норм. А если это какая-то игра с ее стороны, то буду осторожней

Гость
#5
Гость

Не хочет просто глупо выглядеть со своими знаками внимания, если вы не реагируете на них.Поэтому понижает вашу значимость, упоминая о муже. Чтобы не думали, что она что-то хочет сильно.

Как, это с её точки зрения понижает мою значимость? В своих глазах понижает или я должен что-то чувствовать?

Гость
#6

Вот вы дурачок, какие-то признаки симпатии ищете, а дама просто слегка флиртует и всё. А вы даже на форум написали. Неужели есть такие глупыши?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: